Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 4. Чистый лист


Флуд 4. Чистый лист

Сообщений 181 страница 210 из 366

181

Скарлетт Роз
* на хитрости была горазда не только эта милая леди* вы вполне неплохо танцуете * Даи смотрел на Скарлет сверху вниз* вполне * добавил, несколько лукаво*

0

182

Даи Ленай
*кинув взгляд из-под полуопущенных ресниц* Ах, это приятно...*незаметно чуть сильнее прижимаясь* Но вы ведь научите меня танцевать ещё лучше?

0

183

Скарлетт Роз
*молодой мужчина, лишь больше улыбнулся* я и учить танцам, я сам не очень хорошо танцую * да иногда был честен*

0

184

Даи Ленай
чу-дес-но))) *обольстительно улыбнулась, показывая клычки*а какова же будет плата за ваше обучение?

0

185

Скарлетт Роз
милая леди совершенно не слушает, что я говорю * погладил ее по голове, как ребенка* плата...улыбайтесь пожалуй

0

186

Даи Ленай
а разве я не улыбаюсь? учтите, я улыбаюсь так только вам...*поправив очки и вернув руку на законное место*

0

187

Мэт
добрый-добрый *окидывая оценивающим взглядом поверх очков*

0

188

Интересно, моя анкета считается принятой или нет? А то играть хочется....

0

189

*вошла, заинтересованно оглядевшись* Мило. Здравствуйте. *девушка поочередно посмотрела на каждого из присутствующих, давая понять, что здоровается с каждым отдельно*

P.S. Скарлетт Роз, мне официально разрешили играть, когда мою анкету одобрили два администратора. Наверно, в Вашем случае будет так же. Но все-таки советую обратиться к Марису.

0

190

Добрый вечер всем.
Скарлетт ( надеюсь ничего что я по имени) у нас обычно принимают все же два админа, второго не видел около трех дней, хотя вчера вроде он был. Дождитесь, надеюсь все же сегодня примет.

0

191

Марис Араши
лааааднооо...*пожала плечиками*

0

192

*нервно рвет бумажки, явно ревнует и что-то бормочет себе под нос*

0

193

Амэ Каэдэ
вы что это все вздумали ревновать?

0

194

Марис Араши
не к тебе, не переживай *продолжая рвать бумажки, коих накопилось уже приличное количество*

0

195

Амэ Каэдэ
эээ красавица а кто это все убирать будет?

0

196

Geoffrey Adler написал(а):

Сожалею, что заставил ждать, последние несколько дней не было возможности появиться здесь.
Я прочел вашу анкету, - внесите исправления и будете приняты.

Не страшно, мой милый друг - можно мне вас так называть? Или будем более официальны, господин директор?

0

197

Марис Араши
*бурчит* а кто главный в паре? тот и будет...*решив почитать огрызок газеты*

0

198

Амэ Каэдэ
*Марис пошел налить себе чаю и воды похолоднее своей милой марионетке* держи красавица * мило улыбаясь и подавая ей стакан с водой* охлади пыл, а то дядю своего единственного удушишь * хихикнув
Geoffrey Adler
*удивленно заметив появление и этого человека в комнате Марис не смог сдержать кроткой улыбки* Доброго вам времени суток * лишь проговорил и опустил глаза*

0

199

Марис Араши
спасиб *сграбастав и залпом выпив* не буду я дядю душить - у меня есть другая претендентка...*_*

0

200

Амэ Каэдэ
Ох я хотел бы на это посмотрев * забирая стакан и его унося* хорошо хоть меня не ревнуешь

0

201

*Подошла поближе к явно нервничавшей девушке* Лучше все-таки собрать вместе.  *приветливо улыбнулась* Здравствуй, меня зовут Сусанна, но лучше Сана или как в голову придет... *посмотрела на то, что предположительно было куском газеты* Что-то интересное нашла? *с неподдельным интересом заглянула в клочек*

0

202

Susanna Etienne
*уставившись на Сусанну* Эм... а зачем собирать? =_= *некий ступор* Ага, интересное - где-то поезд с рельсов сошел =_=" Меня зовут Амэ...*напомнила себе говорящую куклу*

0

203

Geoffrey Adler
Хорошо, я учту *кивнула, отчего очки съехали к кончику носа, из-за чего девушка стала совсем похожа на строгую учительницу* А меня можете называть, как вам угодно) Но мне будет приятно, если вы будете звать меня по имени)
P.S. К сожалению, я несильна во французском, но могу звать вас по-английски - сэр)

0

204

Амэ Каэдэ
*Немного удивленно подняв бровь и улыбнувшись* Насчет уборки - не обращай внимания. Похоже, я совсем свихнулась на поддержании порядка. Пора бы и расслабиться немного... Очень приятно. Поезд?.. а что принято спрашивать в таком случае?.. Жертвы есть? - первое, что подумала Сана. И естественно, она озвучила мыслю. Что я болтаю?! Ну да ладно.

0

205

Susanna Etienne
а уж мне-то как приятно...*сдвигаясь и хлопая по месту рядом с собой* Присаживайтесь, так будет удобнее...жертвы? *снова сунула нос в газету* Ага, вроде есть...

0

206

Амэ Каэдэ
*с удовольствием плюхнулась на предложенное место* Жертвы - это дело житейское... *поражаясь своей жестокости, произнесла Сьюз* Или для меня это уже привычка... - жертвы. Без них не обойтись. *взгляд стал немного задумчивым.* Ну, да ладно. *легонько встряхнув головой* Из-за чего ты так нервничала?

0

207

Susanna Etienne
*протянула* Нуууу...да.... *на фразе о нервах засыпалась и порвала несчастную газетку* да так...мелочи жизни...любим одних, живем с другими =_=

0

208

Амэ Каэдэ
Правда жизни. Это, конечно, не очень хорошо, но поправимо. девушка осмотрелась. Я что-то хочу, а что - не знаю. Ненавижу такое состояние... в поисках желаемого пошарила по карманам сумки и нашла два шоколадных батончика. Вот это уже намного лучше. Держи. один из батончиков остался лежать у Амэ на коленях, а на втором Сана уже разрывала обертку.

0

209

Susanna Etienne
спасибо...*приняла шоколадку и принялась её жевать* А как вы поживаете? *робко*

0

210

Амэ Каэдэ
*проглотив очередной кусочек*Не надо официоза. Лучше уже на ты. А так, в общем, удовлетворительно, спасибо. Чем ты предпочитаешь заниматься в свободное время?

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 4. Чистый лист