Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 4. Чистый лист


Флуд 4. Чистый лист

Сообщений 151 страница 180 из 366

151

Скарлетт Роз
Какие сладкие запахи... все же тапочки королевской особе после ванны пойдут

Отредактировано Даи Ленай (2009-12-06 21:48:05)

0

152

Даи Ленай
конечно красные тапочки и черный халат - что будет быть лучшей после ванны?)

0

153

Скарлетт Роз
Ничего * улыбнулся и остался один в тишине*

0

154

Nakamura Ren
Какая же ты все таки милая! * вырвалось у Леная. Ведь правда очень Рэн была мила* Улыбайся почаще хорошо? Отдыхай побольше, и пожалуй влюбись! * называется советы от старшего*

0

155

Nakamura Ren
*он наблюдал за переменами в ее лице* Ну не грусти, Милые принцессы не могут быть одни. И тебе повезет  * подошел и погладил ее по голове * " да только мне так наверняка никогда не повезет" подумал он*

0

156

Nakamura Ren
Не за что, потому что так и надо, поиски счастья не терпят грусти * улыбнувшись он нашел конфетку, леденец в кармане в яркой красной обертке и протянул Рэн* Пусть жизнь твоя будет сладка * голос и впрямь прозвучал у Даи сладко* В одиночестве, да нет везде вокруг люди, и такие милые принцессы * он продолжил ее гладить, но это было совсем легко. Вдруг он вспомнил фразу, которая заставила его широко улыбнуться " Кому и кобыла невеста" и правда, для каждого свое счастье. Страсть, все что у него есть. Он никогда не любил. Да скорее всего так. Он привык быть со всеми и в тоже время одному" Улыбайся, это очень хорошо * проговорил вновь по-доброму посмотрев на девушку*

0

157

Nakamura Ren
*Ленай не любил долго быть в своих размышлениях и мыслях. Наверно потому, что не любил грустить. Он наблюдал за Рэн* Боже какая милая! * воскликнул Даи не удержавшись* Хоть картины солнечный день пиши! * потом несколько огорченно вздохнул* Но рисовать я не умею... лишь музыку сочиняю * да опять Катсу стал несколько болтлив. Но не мог он иначе, это все от умиления и восхищения прекрасной принцессой*

0

158

Доброго дня всем! *прижинистой походкой входя и усаживаясь около камина* Как ваши дела?)))) *доставая из сумочки неизвестно как впихнувшиеся туда тетради с работами учеников, собирается их проверять и поправляет на очки на носу*

Отредактировано Скарлетт Роз (2009-12-07 16:05:09)

0

159

Lily
ох вы об этом * улыбнулся* извиняюсь, что то меня на раздумия. Теперь наверно никогда не попросите истории рассказывать принцесса.
Скарлетт Роз
Доброго вечера, Милая Леди * прикрыв глаза и удобнее усевшись в кресле. Ему стало жарко, от чего, верхние две пуговицы рубашки были расстегнуты ловким движением руки*

0

160

Даи Ленай
Доброго....)))*кинув хищный, но мимолетный взгляд на расстегнутую рубашку* Мммм...*закусив кончик ручки белыми зубками*

0

161

Скарлетт Роз
*взгляд был явно не замечен. Ленай улыбался загадочно, будто думал о чем то волшебном* Так нравиться проверять тетради? Более интересного занятия не нашла принцесса? * все так же не открывая глаз проговорил*

0

162

Даи Ленай
Да, мне безумно нравится это делать...а ещё каллиграфическим почерком писать замечания...*чиркнув изящную и витиеватую подпись и вляпав кому-то "хорошо"*

Отредактировано Скарлетт Роз (2009-12-07 18:46:48)

0

163

Скарлетт Роз
*он не видел все эти изыскания с почерком. Может лишь слышал скрип ручки по бумаге* Вот как, ну тогда наслаждайтесь

0

164

Даи Ленай
хотите покинуть меня? *с грустью в голосе* Здесь скучно находиться одной...)

0

165

Скарлетт Роз
*он улыбнулся* Что вы Леди, я вас не покидаю, а слушаю * переходя на шепот и прикладывая указательный палец к губам* Музыку вашего письма

0

166

Даи Ленай
*вполне довольна этим комплиментом* Я рада, что вы остаётесь....а вы отчего не заняты своими преподавательскими обязанностями? Учеников сейчас здесь нет...*двумысленно*

0

167

Скарлетт Роз
Принцесса, у меня все готово на полгода вперед, и все учебные планы, и все все все...ммм даже тетради проверил, так что скучаю * огорченно вздохнул*

0

168

Даи Ленай
*решив на сей раз не спросить относительно принцессы - расплата будет позже* Что ж, в таком случае вам повезло...*закончив проверять, захлопнула последнюю тетрадку и мечтательно уставилась на Даи, подперев подбородок рукой*

0

169

Скарлетт Роз
*Он наконец ушел от своих мечтаний, и открыл глаза* М что ж я так привлекаю ваше внимание.... хотя да комната пуста, более жертв не имеется * лукаво улыбнувшись*

0

170

Даи Ленай
о чем вы коллега??? *мило улыбаясь и напуская на себя неприступный вид*

0

171

Скарлетт Роз
Ах да замечтался, ни о чем юная принцесса * улыбка стала игривой, да только он стал смотреть в окно*

0

172

Даи Ленай
Ах, какой комплимент! *восторженно* Я польщена)))) Мой друг, в таком-то возрасте все мечтаете?) Не пора бы воплотить все свои мечты в жизнь?) *снова двумысленно*

0

173

Скарлетт Роз
Нет не пора... * четко проговорил не поворачиваясь "Мечта...она одна и неисполнима" хотя потом вспомнил что леди телепат, хотя конечно не такой хороший как его лучший друг, но все же* Леди вы так любите соблазнять...и для вас это лишь игра...

0

174

Даи Ленай
М? Ах, да с чего вы взяли? *милая улыбка ,как приклеенная* Неужели мой внешний вид наводит вас на такие размышления?)

0

175

Скарлетт Роз
просто от фальши вы не будите счастливы.... мисс эпатаж * Ленай улыбнулся и перевел взгляд на часы*
Lily
ну наверно она нудноватая вышла... М и вам принцесса доброго вечера.

0

176

Даи Ленай
М? Фальши? Какой, мой дорогой коллега?)

0

177

Скарлетт Роз
*Ленай ласково улыбнулся, будто и не замечая вопроса Скарлетт* Может потанцуем?

0

178

Даи Ленай
охотно))) *поднялась и подала Даи тоненькую ручку*

0

179

Скарлетт Роз
Как же вы долго леди соглашались.. М что предпочитаете? Вальс, танго, румбу? * Нежно дотронувшись губами до ручки Скар, после обняв ее за талию, вернее просто для танца, рука была на нужном месте, никаких намеков на что-то пошлое* Ну что ж начнем * повел танец Даи, как это и нужно было, танец был вальс, без мудрённостей*

0

180

Даи Ленай
начнем *позволив себя обнять и изящно положив ручку на плечо партнеру. Улыбка на лице была искренней и хитрющей*

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 4. Чистый лист