Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 4. Чистый лист


Флуд 4. Чистый лист

Сообщений 121 страница 150 из 366

121

Скарлетт Роз
У Милой леди плохое зрение? Ай ай, близорукость или дальнозоркость?? * с видимым интересом спросил, рассматривая Леди глазами цвета изумрудов*

0

122

Даи Ленай
Можете считать так, как вам удобно, монсеньор) *слегка прищурив глаза и деликатно постучав по столу ноготками*

0

123

Lily
Чудееееееесно.....*с коварными нотками в голосе*

0

124

Скарлетт Роз
просто мне интересно, видит ли принцесса свою красоту * переведя взгляд в потолок*
Lily
это здорово, ТТ.....ТТ хотя болеть совершенно не здорово, но время лишнее никогда не помешает

0

125

Lily
*несколько смягчив тон* А как вы поживаете?

0

126

Даи Ленай
*по лицу разлилась довольная улыбка* Думаю, да, ведь у леди есть зеркальце в маленькой сумочке...

0

127

Скарлетт Роз
это хорошо, мм какая энергичная леди... вам несомненно подойдут тапочки....розовые пушистенькие зайчиками * с довольной улыбкой проговорил все так же смотря в потолок*

0

128

Даи Ленай
боюсь, им не место в моей коллекции обуви - они будут изгоями...а вот черные или красные станут новыми королями моих ножек))))

0

129

Скарлетт Роз
...мм какие совпадения... но все же Розовые! Это будет очень мило... Попадать после сладкой ночи в любимые тапочки... * мечтательно говоря*

0

130

Lily
одиночество плохое чувство...наверно. Хотя для меня главное бы было занятие

0

131

Даи Ленай
После сладкой ночи и без тапочек прекрасно гуляется...и скоро вы сможете в этом убедиться, мой дорогой...*улыбка*
Lily
А вы не боитесь тишины?

0

132

Скарлетт Роз
какая уверенная маленькая принцесса * рассмеялся в кулак, и посмотрел на Скарлетт пронзительным взглядом*

0

133

Даи Ленай
*вопросительно приподняв бровь* Только принцесса? Ах, какая жалость)
Lily
*немного поежилась* Тишина давит на уши
Nakamura Ren
*изящно повернув голову* Добрый, думаю, нет)

0

134

Lily
ну да и то верно
Скарлетт Роз
До Королевы вам еще далеко * какое смелое высказывание*
Nakamura Ren
Маленькая принцесса, как же я вас давно не видел * Ленай был приветлив*

0

135

Даи Ленай
*поправив очки* Вы в этом так уверены? Ай-яй-яй *шутливо погрозив пальчиком*

0

136

Скарлетт Роз
Я всегда уверен, разве по мне незаметно? * склонил голову на бок, черные как смоль волосы, закрыли глаза*

0

137

Даи Ленай
излишняя уверенность бывает опасной...*отпивая из только что принесенного бокала вина*

0

138

Lily
конечно принцесса * улыбнулся*
Скарлетт Роз
страсть...она всегда опасна * облизнув пересохшие губы*

0

139

Lily
видимо, я не до конца их лишена *с легким сарказмом*

0

140

Nakamura Ren
*Ленаю определенно понравилась такая смущенная улыбка. Это его умилило* Очень хорошо что рада, как твои успехи? Все ли хорошо? Не болеешь? * он часто задавал много вопросов, и они правда его интересовали*

0

141

Даи Ленай
*с немым наслаждением наблюдает эту картину* Страсть....о да - она опасна)
Nakamura Ren
как поживаете, моя юная ученица?)

0

142

Пошла цеплять парней выгуливать собаку))))))))))

0

143

Lily
Значит историю * задумался* Я очень люблю сказки... надеюсь ты напротив. Хотя... я плохой рассказчик, надеюсь против такой сказки вы не будете против * он поднялся. Игра его второе я. Он подошел к окну, и таинственным голосом начал* Когда-то давно, на неизвестной пустой планете жил человек. Его глаза были цвета той луны, что светит нам в полнолуние. Планета была совершенна пуста. Так он и жил, занимаясь лишь собой. Лежал, спал, думал. Но однажды * голос стал чуть тише* на его планету попал светлячок. Откуда, спросите вы. Это остаться загадкой. Он попал к нему днем, когда еще было светло. Человек долго смотрел, на эту мелкую букашку не говоря ни слова. Так прошел день. А ночью, случилось чудо. Светлячок на то светлячок, чтоб светить. Человек удивился
-А почему я не могу так, почему я все время одинаков?,- возможно это был его первый вопрос себе. Но никто ему не ответил. А с утра букашка исчезла. И именно теперь человек, стал человеком, ведь он стал пытаться понять, зачем есть он. Светлячок-светит, а что тогда делает человек? * договорил Ленай а после обернулся* вот такая странная история, о том как мелочь может изменить нашу жизнь. Возможно у истории есть продолжение * улыбка вновь стала веселой*

0

144

Скарлетт Роз
*Ленай вспомнил значение своей метки, и чуть не расмеялся* ну вот вы меня оставили, Леди * вздох и на прощание ласковый взгляд*
Nakamura Ren
ну это же замечательно! Совершенствуйтесь! * восторженно проговорил, ему нравились трудолюбивые ученики*

0

145

Nakamura Ren
* он улыбнулся* Как я люблю старательных учеников * он восхитился ею* Вот скоро проведу вам тесты я их почти доделал

0

146

Даи Ленай
*вернулась замерзшая* Думали, что так легко от меня отделались?) *полуулыбка* Я буквально на минутку)

0

147

Скарлетт Роз
Неужели, видимо я вас чем то задел, что вы так говорите * улыбка была лукавой*

0

148

Даи Ленай
Отнюдь нет) Просто я безумно замерзла и мечтаю принять горячую ванну с арома-маслами))) *интригующая улыбка*

0

149

Скарлетт Роз
И какой же запах любит принцесса красного цвета? мм почти дама червей

0

150

Даи Ленай
Насчет принцессы не знаю, а королеве идет запах роз и жасмина)

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 4. Чистый лист