Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 4. Чистый лист


Флуд 4. Чистый лист

Сообщений 91 страница 120 из 366

91

Прошу прощения, вынужден покинуть вас, иной мир призывает меня на время на ночную аудиенцию. Надеюсь ещё не раз с вами встретится... : поклонился и растворился в тёмном углу:

0

92

Какие хочу такие и делаю комплименты * заявил Ленай, усевшись поудобнее в кресле и не отводя взгляда от Жоффрея. Тайны и загадки это то что привлекало всегда Даи. Иногда казалось, что только этим он жил, всегда веселый и всегда в своих делах, экспериментах и музыке. Но о чем дальше заговорил Адлер он понял, хотя чувства такие как "влюбленность" и "любовь" почти были неизвестны Даи* Сердце не понятная вещь...совершенно.. вскрыть бы и посмотреть, что внутри * рассматривая через бокал мужчину. Может быть в это фраза совсем не сочиталась с тем что говорил Адлер. Но Даи все прекрасно понял* Значит три дня назад * на лице появилась довольная улыбка, а фраза была произнесена шепотом заговорщика* А что же у нас было три дня назад?...* бокал был поставлен на стол* Было обычное утро и на улице была осень * Ленай поднялся с кресла в полный рост. Сейчас он играл роль. Это был обычный человек проснувшийся утром* Возможно тогда слегка моросил дождь, добавляя обыденности еще большую серость. Иногда даже возникали мысли, плана "скорее бы прошел еще один никчемный день" * Ленай пошел и встал рядом с креслом на котором сидел Жоффрей наклонился и стал шептать, почти ему на ухо* Но этот день принес чудо? Маленькое и пушистое, как котеночек....Это было так? Тишина...а здесь неожиданно так "тук тук" и ты вновь вспомнил, что сердце твое может биться? * дотронувшись пальцами до того места где у Адлера должно располагаться сердце* И так началась новая сказка... * голосом сказочника проговорил и склонил голову на бок. Маленькое представление было завершено*

0

93

Lily
доброй ночи принцесса, сладких снов. И спасибо за такую чудную работу!

0

94

Florian
за диз говорите спасибо прекрасной принцессе Lily)))

0

95

Lily
Милая леди, на счет диза, а вот если еще банерочек сменить на форуме ( только поменьше его сделать а то банерообмен на многих форумах стандартные маленькие размеры только принимает), мм и под код какой-нибудь красивенькой картинки с надписью "Банеры других форумов", убрать безобразие в низу страницы? Это так как вариант, чтоб аккуратнее смотрелась главная страница форума.

0

96

Lily
ну мы будем ждать... я сам бы мог предложить свои варианты, н о все же ты делаешь, чтоб единый стиль был)

0

97

Lily
может быть для развлечения в эти выходные, что-нибудь и сделаю)

0

98

Geoffrey Adler
*Ленай выслушивал слова мужчины " ну разве после этих слов, он не мил?", подумал про себя, не желая нарушать созданную атмосферу своими комплиментами из ряда вон выходящими* многие не могут отвести взгляда от тебя, но не многие могут получить теплый взгляд в ответ * он смотрел на него одобряюще* Ну раз ощущения живут,это здорово * было начал, но когда услышал про дежавю стих и внимательно посмотрел на Жоффрея* лишь потому что похож?... они ведь разные люди... * негромко говорил, а после еще добавил * и как же зовут это чудо с голубыми глазами?

Отредактировано Даи Ленай (2009-12-03 18:59:10)

0

99

Lily написал(а):

Что с вами, миледи?

сессия неумолимо приближается, и вместе с ней возрастает моя лень....

Geoffrey Adler написал(а):

у него только одна любимая племянница.

=_= весомый довод...=_=
Даи Ленай
эх....и это все, что ты делаешь - вздыхаешь...=_=

0

100

Амэ Каэдэ
прости... у меня опять бессонница...

0

101

Lily
да собственно еще не за что

0

102

Lily
какие во истину мудрые слова, для такой милой леди

0

103

Lily
да я вроде тоже не так много прожил, хотя слишком много знаю с детства...и слишком занят собой.

0

104

Даи Ленай
прощаю ^^ Это значит, что я могу ползти в асю? ^^
Lily
вот и борюсь....параллельно борюсь и с зависимостью от компа =______= безуспешно, надо сказать ^___^''''''

0

105

Амэ Каэдэ
ну можешь и ползти часа два я еще наверно буду.. ТТ пока кто-нибудь меня спать не уложит ТТ

Lily
во истину это так

Отредактировано Даи Ленай (2009-12-03 22:37:02)

0

106

Lily
до следующей встречи *проговорил на прощание девушке*
Geoffrey Adler
Милый... наверно своим поведением... * улыбнулся Даи, смотря на Адлера своими зелеными проницательными глазами * Я все понял, Жоффрей * молодой мужчина склонил голову на бок, и слегка прикрыл глаза. Сейчас он выглядел пожалуй дико* Ты нашел, что так долго искал * в голосе была искриняя радость за друга, но так же в голосе присутствовала почти неуловимая хитрость* А ты думаешь, это честно к тому чудесному созданию, о котором ты говоришь, или ты так веришь в реинкарнацию?* холодной и болезненно бледной рукой дотронувшись до руки Адлера* М и все же кто это? * любопытство, это наследственная черта Леная*

0

107

Lily
все очень в стиле, прекрасно)) У вас талант милая леди.
Geoffrey Adler
почему же не влезет полностью? вроде размер картинки подобающий

0

108

Geoffrey Adler
прости не понял... ну все возможно... и такое поправить

0

109

Geoffrey Adler
Конечно стоило* кивок в ответ, а потом улыбка Даи стала ироничной, можно сказать хитрой. Поведение Адлера... Да иного ответа он от него не ожидал.* Разве бывает в смерти честность? * лишь спросил... хотя это скорее был риторический вопрос, который не требовал ответа.  Смерть, о ней Ленай знал не по наслышке. Он видел, как люди умирают, когда тот кого они любили погиб. Вообще у Даи не было толком никого. Только племяшка ( и то не совсем родная ). Наверное поэтому он ее так любил* Тогда я за тебя рад... и за этого мальчика, раз он станет нужным * ответил Даи улыбнулся, но в улыбке не было более сарказма она была слаба. Он поднялся и пошел сел в кресло, от туда снова стал смотреть на Адлера* Я знаю, что любовь есть и что она убийственно прекрасна * по мере того как он говорил, вновь улыбка стала становиться лукавой* Но мне досталась лишь страсть... * склонил голову на бок* Хотя сейчас не обо мне, вот как значит Марис Араши... * Ленай стал смеяться* Ой а ты знаешь я его убить хотел... как-то несколько дней назад * да честно так сознался*.

0

110

~~~~~^_________________________________________^~~~~~~
Завтра зачет по истории искусств =__________________=

0

111

Амэ Каэдэ
сил тебе, моя милая марионетка, солнышко мое... ТТ.....ТТ получишь автоматик и я тебя поцелую! ТТ

0

112

Марис Араши
Спасиб, я тебя сама поцелую, если сдам ^___________^ Хы-хы ^___^

0

113

Амэ Каэдэ
*задумчивый кивок в ответ* мм я не против... это любопытно
Lily
сейчас попробую поставить)

0

114

Lily
так ТТ сейчас сообразим какой код лишний

0

115

Lily
готово)) я быстро разбираюсь)

0

116

Добрый вечер! *внаглую плюхнувшись на кресло и изящно заложив ногу на ногу*

0

117

Скарлетт Роз
*Разглядывая милую Леди из кресла* доброго вечера принцесса * хитро улыбнувшись*

0

118

Lily
И вам милая леди, вечера

0

119

Lily
Ну все вполне нормально, мои расчеты дали хороший результат. Что еще, эм мучаю программу.  А она меня.... у нас садомазохизм. А вы как поживаете ? Как ваши тренировки? * улыбнувшись*

0

120

Даи Ленай
добрый, добрый *бессовестно стреляя в него глазками поверх очков в модной оправе*
Lily
И вам того же *заинтересованно разглядывая девушку и одновременно проводя анализ, соперница она или нет*

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 4. Чистый лист