Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 4. Чистый лист


Флуд 4. Чистый лист

Сообщений 61 страница 90 из 366

61

*затащился во флуд счастливый, стараясь не думать о вчерашнем, чтоб это не смущало* я это сделал..... да! Архикад работает! Ох как бы не сглазить, но все равно работает! * обмякнув и сев в кресло*

0

62

Марис Араши
поздравляю.....))) теперь ты с чистой душой можешь делать проект и не отмазываться, мол, не установлены кодеки)

0

63

Амэ Каэдэ
да примерно так, только там не кодаки а крэг не подключался....

0

64

Марис Араши
ага-ага *них не слушала* ^_________^

0

65

Амэ Каэдэ
*вздохнул и пошел наливать чай* хочешь сладкого?

0

66

Geoffrey Adler
*все то, что происходило сейчас, удивляло. Такого продолжения событий и знакомства, Марис точно не ожидал. Такого поцелуя в жизни парня еще не было. Лучше он или хуже, он пока не понимал. Просто это было иначе* Значит, я  уже связан с вашей жизнью?... * то ли вопрос задал он, то ли случайно это прозвучало вопросом. Марис открыл глаза, чтоб понимать, что это реальность. Он почувствовал теплую, и властную руку у себя на талии. Это начинало смущать*

0

67

* Марис, настолько сильно смущенный, был нелеп, но, несомненно, мил. Сейчас он чувствовал тепло и нежность, от такого любой лед растает * Не зависит * почти шепотом подтвердил, не в силах оторваться от этого взгляда мужчины. Марис поднял руку, и легонько, пальчиками ( вероятно этого Адлер даже и не почувствовал) дотронулся до того места, слева, где должно располагаться сердце у мужчины* Можно мне услышать как оно бьется? * вопрос прозвучал робко. Марис пока его задавал, успел передумать и понять, что то, что он просит выходит за рамки* Простите * добавил, но даже опустить в смущении лицо не удалось, не хотелось упускать золотой взгляд Адлера*

0

68

*Парень улыбнулся и убрал прядку волос себе за ухо, опустил взгляд . Чтобы было удобнее, слегка обнял Адлера чуть выше талии, и прислонился к нему, чтоб можно было услышать биение его сердца. Пока это все делал, он говорил* Музыка сердца, это слишком личное, меня так учили, поэтому я извинился * пытаясь понять музыку сердца мужчины. Дыхание Мариса было немного учащенным и горячим. Адлер это мог почувствовать.*

0

69

*«Биение сердца – музыка» он не понял, была ли это его мысль или опять осколки воспоминаний* У многих есть более личное * Марис не хотел его отпускать, но все же посчитал, что на сегодня хватит. Поэтому нехотя его отпустил и вновь просто на него смотрел, улыбка была все такая же добрая, но смущенная.* Хорошо запомню * кивнул. Мариса такая скорость развитая событий, несколько пугала. Просто он всегда был один, а когда раз доверился, то вышла неудача. Так что последняя фраза Адлера была не совсем понятна парню, от чего он смутился сильнее. А ведь только смог немного отогнать смущение.*

0

70

Конечно не такой, я принц из хрустальной шкатулки * Марис улыбнулся, в глазах проскользнула грусть* Не нарушая тишину, не нарушая мечты * дотронувшись указательным пальцем до губ Адлера. Вероятно, этот ответ можно было расценивать как положительный.* Может присядем? И не хотите ли чего-нибудь выпить чай, кофе? * он виновато улыбнулся, убрав руку и смутившись. Марис сжимал левую руку в кулак, опустил лицо и смотрел в пол. «Ты сам захотел помнить, я тебя научил забывать» знакомый голос опять прозвучал в голове парня* Простите * он вновь извинялся непонятно за что*

0

71

*Марис не стал грустить, а наоборот улыбнулся* Мечты, но я ведь молод, лет пятнадцать у меня есть на их осуществление, не так ли? * он приложил палец указательный к себе к губам, улыбка была хитрая и даже немного задорная, но он точно не ожидал, что Адлер так скажет, скажет это слово «мучить». Марис ответил не сразу, только ойкнул на последующую фразу* Ладно, больше постараюсь не извиняться * отправляясь заваривать чай. Так, не смотря на мужчину, он смог ответить* Нет я себя не мучаю, я себя испытываю. * аккуратными и точными движениями заваривая ароматный чай, а после разливая его по кружкам* Так как вы не ответили, чего желаете, значит будем пить чай * он повернулся, держа две кружки на блюдцах в руках, и улыбаясь, отправился к столу*

0

72

Взрослые завидуют детям, дети завидуют взрослым, так было есть и будет * отозвался он еще когда шел.  Вернувшись он сел на стул, а после и чаю отпил. Он не знал о чем с Адлером говорить. Да и чай вышел вкусный, что можно было и помолчать, но удержаться от того, чтобы не смотреть на него, он не мог. Поэтому смотрел, просто не понимая, почему этот человек тут рядом. *

0

73

*Марис ответил честно, что еще было делать од таким взглядом* Я сомневался, что у педагогов есть столько свободного времени.

Lily
вечера доброго ТТ а мне утра

0

74

Lily
... ТТ архикад.. мне надо делать курсовые! фьююю так что все есть как есть. А дела очень даже. И у тебя надеюсь в порядке

Geoffrey Adler
Исключения, которые подтверждают правила, конечно * восторженно сказал, и в следующее мгновение легкий румянец выступил на его щеках. Теории, математика сопромат, это его любовь была... даже в нелюбимых языках были теории. И эта "исключения, которые подтверждают правила" встречалась во многих науках* Ну вот меня опять не туда занесло * виновато пробормотав*

0

75

Lily
*парень улыбнулся* знаешь я тоже с удовольствием бы занимался спортом так скажем... сидение за компом до добра не доводит

0

76

Lily
да но все таки это здорово.

0

77

Florian
доброго утра мне, доброго вечера вам))... как дела?

0

78

Florian
тоже вполне славно)

0

79

* Зашел во флуд со счастливой улыбкой на лице. Заметил, что никого нет, но это Даи не расстроило. Инструмент, а вернее футляр со скрипкой, который молодой мужчина держал в руках, был положен на стол. Погладив футляр ладонью, он прикрыл глаза. В тишине помещения щелкнул замок на футляре. Даи открыл иссиня-черный футляр, внутри лежало чудо. Да именно чудом, либо моей прелестью, называлась скрипка молодым мужчиной. Он с радостью достал инструмент. Играть в пустоте он не любил. Но сегодня они встретились после долгого расставания. Поэтому невозможно было не сыграть. Вслед за скрипкой был извлечен элегантный смычек. Даи слегка прикусил нижнюю губу и принялся за настройку непослушных тонких струн. Первая «ля» поддалась, за ней и остальные пришли в порядок. Теперь хаоса звуков не будет. Теперь начинается сказка, каждый новый звук и мелодия нарастает, смычек сливается струнами, которые под его властью издают прекрасные плачущие звуки. Вновь музыка затихает, но не успевает пройти и секунды как она снова нарастает. Эта сказка - про грозу. Молния, громче еще громче, ветер рвет листья деревьев. В пустоте комнаты нет ничего кроме звуков этой музыки, даже непонятно кто это все играет. Только музыка и образы созданные Даи и его скрипкой. *

0

80

Lily
* Молодой мужчина был очень рад слушательнице, первому образу настал конец. Подушечки пальцев  Даи  на левой руке были красны, но кровь пока не шла* приятно слышать такое, от прекрасной принцессы * отозвался он бережно положив скрипку на стол. Нужна была подзарядка в виде коньяка. Хотя девушке он точно его не предложит* я рад что у меня есть слушатели * еще добавил фразу он*

0

81

Даи Ленай
Хочу утопиться =________= помоги, а? Ты же мой дядя???? ^_______________^

0

82

Lily
Нет не могу так не называть, все девушки прекрасные ангелы достойные счастья и любви. А сыграю пожалуй.. к тому же количество слушателей увеличилось * отпив из бокала с коньяком, парень вновь принялся за скрипку. Сейчас он играл пожалуй о капели весенней. Музыка была яркой и жизнерадостной, да и сам Ленай улыбался*
Амэ Каэдэ
* на эту просьбу он лишь вздохнул*
Geoffrey Adler
*Подсознательно Даи надеялся, что сегодня из его слушателей появиться именно он. Поэтому появление Адлера Леная обрадовало, может быть именно поэтому сейчас музыка была веселой * Вечера и тебе доброго * принимая бокал из рук мужчины, после и отпивая немного крепкого напитка. Для этого пришлось прервать игру, ну ничего, перерыв был не долгим. Музыка полилась с новой силой. В музыке была весна. Та весна, когда еще лежит снег, но начинают уже бежать ручьи. *

0

83

Lily
я останусь при своем мнении * не отрываясь от игры*

0

84

Lily
это правильно

0

85

Geoffrey Adler
*Весенний день был в самом разгаре. Лучи солнца подтапливали снег, и поэтому бежали ручьи. Но сказка закончилась резко. Струна «ля» не выдержала и лопнула. Ленай рассмеялся.* Я так и знал, нужно было поменять струны * убирая инструмент с горестью в футляр, он стал рассматривать левую руку. Пальцы были окровавлены, в общем-то, как обычно. Это было странно, для скрипача, который чуть ли не каждый день играет и по долгу. Но вот такой вот Даи аномальный* О чем-то задумался? * с интересом рассматривая Адлера* Рассказывай как шли дни у тебя? Что нового? * как обычно Даи задавал слишком много вопросов, ему всегда хотелось знать все обо всех и обо всем*

0

86

:сидит под потолком по-турецки и смотрит на молодых людей:

0

87

Geoffrey Adler
Ну конечно неисправим * для случаев такого вида кровопусканий, у Даи был припасен платок, которым он сейчас и вытирал кровь с пальцев. Он привык к такому, поэтому боли никакой не ощущал. А пока это делал с интересом рассматривал Жоффрея. Он чувствовал, что произошли какие-то изменения в нем* Вот как, всего лишь три дня, а твои золоте глаза уже таят в себе нагрянувшее счастье, ты мил * да  Даи мастер раздавать комплименты всем кто ему дорог. Бокал оказался в руке Леная, он сделал несколько глотков и расплылся в довольной улыбке. Да пожалуй плохо, что он столько пил, но последствий ведь от этого не было никаких, по крайне мере, что такое похмелье он никогда не знал* Можешь откроешь мне тайну, ведь знаешь, что я до жути люблю все загадочное, да еще если это загадочное рассказываешь ты, то это становиться вдвойне загадочнее * выговорил последнее почти по буквам и рассмеялся*

0

88

Тень
и еще одно загадочное создание. И вам доброго времени суток.

0

89

Даи Ленай
:лёгкий поклон и тень летит к полу, опускаясь на него мягко касаясь ногами покрытия и поклонился молодому человеку:
Вечер добрый, сударь. Надеюсь мне простится то, что я так нагло влез в ваш прекрасный диолог

0

90

Lily
:поклонился девушке:миледи, моё почтение :губы слегка дрогнули в улыбке:

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 4. Чистый лист