Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 4. Чистый лист


Флуд 4. Чистый лист

Сообщений 331 страница 360 из 366

331

Allen O'Nerry
О, даже так! *засмеялся* Мм, тепло... А милорд все мерзнет?.. *слегка грустно*

0

332

Oker Loun
нужно убить то что мешает

0

333

Марис Араши
Maris, mon cher... Вы кровожадны) Зачем же убивать? Само пройдет, если надо будет, а так я просто не обращаю на это внимания.

Allen O'Nerry
Знаю *кивнул* но все же, может что-то изменилось... *довольно поморщил нос*  ну, mon cher, тебе так идет, когда тебя называют милордом!

Отредактировано Oker Loun (2009-12-22 20:45:13)

0

334

Allen O'Nerry
*сел рядом с Алленом* разрешишь? *подмигнул* это правда, тебе очень идет этот статус. Ты кажешься таким же благородным, как и само слово Милорд. Да и вообще все такое.

0

335

Oker Loun
! Тадам! Вот именно я совершенно не каваен! Я кровожаден!

0

336

Марис Араши
*засмеялся* а почему Вы решили, что кровожадный человек не может быть кавайным?

Allen O'Nerry
Не делай из меня монстра! *возмутился* Я просто подобрал статус, который тебе подходит! А благородности у тебя хоть отбавляй! *миловидно улыбнулся*

Отредактировано Oker Loun (2009-12-22 21:00:27)

0

337

Oker Loun
-_____- * разочарованный вздох и записи в блокноте " Мне нужно чаще спать" как подтверждение в голове "Мой милый Марис прошу вас в кровать... О да мой Мастер"* пожалуй и правда пойду посплю часика 4

0

338

Марис Араши
Предполагаю, Вам нужна спать намного больше, но в связи с обстоятельствами понимаю Вас. Все же постарайтесь спать больше - это полезно)

0

339

Oker Loun
ммм у меня будет НГ чтобы выспаться)))

0

340

Марис Араши
Вы напоминаете мне одну знакомую, она тоже отсыпается в НГ)))

0

341

Oker Loun
-___- а правда не охота ничего поесть и поспать и все

0

342

Марис Араши
Понимаю, думаю, что в этом году я тоже так буду...

0

343

Allen O'Nerry
*протянул одну руку к огню, водя ею поверх пламени* Хорошо, не буду. *посмотрел в глаза Аллену, улыбнулся* Просто нравится...

Отредактировано Oker Loun (2009-12-22 21:16:37)

0

344

М как тихо тут прошел вечер...

0

345

Lily
Мне просто с утра надо было -_- за зачетами к 8 а так я целых 4 часа поспал я молодец) мм и вот еще сейчас два сверху мм буду работать теперь надо.
Какой я все таки, нужно было ведь сказать. Добрый вечер прекрасная сказочница!
Allen O'Nerry
и тебе доброго времени суток

0

346

Allen O'Nerry
-______-а у меня тока пять дней будет потом экзамены..ммм в эти пят дней отрываться буду о да * довольная улыбка* считать жбк
Lily
вы так обо мне беспокоитесь -___- вчера меня в приказном порядке спать некто уложил....

0

347

Allen O'Nerry
-___- это издевательство 5 тестов -______- * взздохнув* ладно пять пар математики мммм или сопромата в день ммм * мечтательно* ой я опять о своем

0

348

Allen O'Nerry
какие издевательства над вами производят кудашь столько тестов то * вздохнул*

0

349

Lily написал(а):

Марис, если о вас не побеспокоиться, то вы ведь себя изведете. Что ж, этому некто мое благодарное "мур"

-___- сами это ему и скажите
Allen O'Nerry
нельзя так издеваться над дитями! Они должны отдыхать * сюрьезно*

0

350

Geoffrey Adler
*вздрогнул ибо такого поворота событий не ожидал* нуууу допустим неделю я не смогу...ааа вот три дня * попытался оправдать себя. Голос был немного виноватым* добрый вечер * добавил*

0

351

Geoffrey Adler
Ну да пожалуй может остановить, только это....либо просьба * согласился кивнув, Адлер опять его смутил, пускай сейчас совсем немного* да а стоит привыкать?

0

352

Geoffrey Adler
Хорошо привыкну * кивнул а после улыбнулся* У вас я смотрю сегодня замечательное настроение. Не так ли? * хитро посмотрев на мужчину*
Allen O'Nerry
а не куда не денешься -_-
Lily
о нет я доволен очень очень правда ^_^

0

353

Geoffrey Adler
* улыбнулся* это же замечательно, мм хочу сладкого, оно добавит энергии в мою деятельность * мечтательно прикрыв глаза и облизнувшись*

0

354

Lily
Чаю желаю я! ММ со сладким * говоря все об одном и тоже* а вы прекрасная принцесса? Желаете чаю?

0

355

Lily
как я узнал * задумался* пожалуй это телепатия * улыбнулся* чай от принцессы как это прекрасно и повышает настроение!

0

356

Lily
О да повышение еще какое... хочется петь и даже немного играть на фортепиано* слегка поморщившись* но сладкого хочется явно больше...

0

357

Тук - тук. Всем здравствуйте. *дружелюбно улыбнулась*

0

358

Эльма Hell
Доброго времени суток

0

359

Lily
*Слегка смущенно* Благодарю и не буду отказываться. Это зеленый? *улыбнулась*

0

360

Lily
* подошел и помог донести поднос* М вкусно пахнет, наверное замечательный чай, а играть... я не люблю... нет нет * покачал головой*

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 4. Чистый лист