Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 4. Чистый лист


Флуд 4. Чистый лист

Сообщений 271 страница 300 из 366

271

Lily
Доброго вам дня, как я рад вас видеть * улыбнулся*

0

272

Lily
О вы его признали)) как мило)) это я себе боевое настроение устраиваю. Что нового..мм один проект, дороги по рельефу укладываю...мм скучаю немного... А ты как? Как самочувствие? Как настроение?
Allen O'Nerry
Доброго вечера и вам)

0

273

Lily
М как же я хочу на тренировки, но пока не судьба, я должен хорошо потрудиться. Эту неделю
Allen O'Nerry
Да да, скучаю... но не от того что нет дела, смысл в этом случаи более мм * задумался как бы сказать* романтичный, что ли...

0

274

Allen O'Nerry
О да сегодня я немного смешон, и то верно * сел на подоконник обернулся и посмотрел в окно* я бы тоже хотел послушать вашу сказку, вы не против?
Lily
Но стопроцентно не эту неделю) хотя я тренируюсь в другом, ....ммм под стать аватаре.. я схожу с ума.. медленно... но это такое приятное чувство...ммм

0

275

Allen O'Nerry
что же это вы меня так официально милордом?
Lily
О да... полноценно схожу с ума...ммм и с каждым днем мне это нравиться все больше и больше... * смех* вы меня не боитесь?

0

276

Lily
* Марис улыбнулся* эта открытость... ну да.. * дотронулся до холодного стекла* ничего болеть не может... сходя с ума...
Allen O'Nerry
* затих и прислушался, сказки... что он о них помнил.. пожалуй то, что недавно ему обещали ее сочинить..*

0

277

Lily
Все замечательно милая леди, все просто прекрасно * улыбнулся* мы слушаем чудную сказку * затих и продолжил слушать, сейчас можно было поверить, что его глаза называли, глаза цвета северного неба*

0

278

Allen O'Nerry
Прекрасная сказка....* прошептал, все так же смотря в окно. Слов не было, хотелось немного помолчать*

0

279

Allen O'Nerry
Только мифы и сказки бывают действительной правдой.... если в них кто-то верит
Lily
Конечно, какая может быть грусть... я почти расправился с дорогами

0

280

Allen O'Nerry
я верю, а я очень люблю цифры и факты... но не менее люблю сказки... да и мне на остальных собственно все равно... я эгоистичен... * улыбнулся и посмотрел на огонь в камине* а вы ведь верите в сказки? Юный художник не может не верить в сказки

0

281

Allen O'Nerry
*даже немного смутился* вот оно как, мои работы способны даже немного вдохновлять... мм я надеюсь покажите хоть что-нибудь... даже не так! Просто требую и желаю посмотреть)

0

282

Allen O'Nerry
А можно не на вы?.... я не сильно тебя и старше... -_- вотт * вздохнул и улыбнулся* работы... у меня было несколько, которые я задумывал себе не такими какими они вышли, но оказывается мне сказали, что они вышли интересными...офф тавтология ....

0

283

Allen O'Nerry
О тоже не можете остановиться, мм прекрасное ощущение... сразу понимаю как я хочу рисовать... но не нужно забывать о моем Жилом районе и комплексе...

0

284

Allen O'Nerry
Такое бывает у всех поверь, и это правда раздражает, особо когда хочется но ничего не выходит

0

285

Allen O'Nerry
Значит это прекрасно, что вы этим занимаетесь, то что доставляет удовольствие, то что доставляет и иногда и грусть и печаль, но в тоже время теплоту... это любовь...пускай и любовь к делу... это не важно... Я когда рисую, я можно сказать влюбляюсь в каждого кого рисую, пуска на время, но это безумно приятное чувство.

0

286

Allen O'Nerry
Но любовь никогда не бывает безобразной * улыбнулся*

0

287

Allen O'Nerry
Со мной вообще мало кто спорит.. * слегка рассмеялся* особенно в состоянии моем нынешнем

0

288

Allen O'Nerry
Человека больного недосыпанием, и немного страдающего сумасшествием... но как оказалось, во время сессии почти не заменимого... -__- жбк для всех страшно

0

289

Allen O'Nerry
О да... -___- архитектор я....ха -___- ха ха ха -___- * закрывая рот рукой* прости это все от недосыпания... -___- буду архитектором... вернее специальность будет... но работать не буду точно по специальности.. максимум дизайн интерьеров...

0

290

Allen O'Nerry
Ну дизайнером нужно быть мм в душе так сказать и сердцем.. не обязательно учиться глобально можно и курсы закончить, а лучше найти учителя какого-нибудь. А специальность уже получить мм ну какую-нибудь более скажем человеческую.

0

291

Allen O'Nerry
-_______- ммммм ну смотря какие предметы в школе тебе лучше удаются... и смотря какой твой характер

0

292

Добрый вечер, Господа. Что это вы тут об учебе? О_о

0

293

Allen O'Nerry
-_________- лучше не говорить о списке, куда я хотел поступить -______- начинался он юристами заканчивался стоматологом ....
Oker Loun
Вечера вам, мне ночи) М -___- ну наверное потому что у меня сессия и я всех заражаю своей учебой)))

0

294

Allen O'Nerry
Спасибо, буду стараться)

0

295

Марис Араши
Ну, ночи, так ночи) Между прочим отличное время суток! Мм, ну заразить меня Вам не получится, так как я сам этим страдаю)
Allen O'Nerry
Ну у тебя и язык - куда-то не туда заводит *засмеялся*

0

296

Oker Loun
Друг по несчастью) М О чем бы нам новом поговорить: романтика, стихи, погода, музыка? я сегодня банален до ужаса

0

297

Марис Араши
Порой банальность - лучший выход из всех ситуаций) А если я предложу обо всем понемногу? Например, соединить романтику и стихи, музыку с погодой и настроением?

0

298

Allen O'Nerry
Уважаемый, я пока еще никуда себя не заводил с помощью данного инструмента разговора *сам не совсем понял, что сказал, но понадеялся на способность Аллена понимать сказанное* Ммм, или уже случались ситуации, о которых я не помню? *изобразил искренний ужас*

0

299

Oker Loun
Это вполне соединимо.
М тут вам отвечу про "скучаю" ( зачем в рисунках разводить флуд) я уже сегодня говорил и повторюсь... я скучаю не от безделья, а немного иначе...
Allen O'Nerry
м Ну давайте выберем одну общую тему и будем болтать... М Задам вопрос обоим. Ваш любимый поэт?

0

300

Марис Араши
Сергей Есенин и Пастернак)))

Марис Араши написал(а):

тут вам отвечу про "скучаю" ( зачем в рисунках разводить флуд) я уже сегодня говорил и повторюсь... я скучаю не от безделья, а немного иначе...

Да, я тоже про флуд думал) Ну, я вероятно сразу понял как именно Вы скучаете, но лучше не буду докучать своими вопросами, предполагаю, что это Ваше личное дело.

Отредактировано Oker Loun (2009-12-21 22:06:40)

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 4. Чистый лист