Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 3)))


Флуд 3)))

Сообщений 181 страница 210 из 452

181

Вирджиль Даан
ну сравним оценим ТТ

0

182

Привет всем...мне прям не верится что я тут ТТ

0

183

Марис Араши
Если получится.

0

184

Алекс Лан Росс
И вам доброго, хм, молодой человек... *легкий поклон*

0

185

Алекс Лан Росс
а мне то как не верется ТТ

братик короче что вышло то вышло ТТ....ТТ найди нормальное что нить из чего авку сдедать.. еслди случайно что из этого понравиться бери... если надо подпишу
это был один герой ТТ кто то даже знает какой... могу еще волосы под темнить если надо
http://s61.radikal.ru/i173/0911/14/2c22c9c64227.jpg
http://i062.radikal.ru/0911/90/453c0b90bc00.jpg
а это так что нашел щас... слделал
http://i053.radikal.ru/0911/e3/4f3a3da0942f.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/0911/a2/dd7515bb29bc.jpg

0

186

Razieli
ТТ..........ТТ ну найди нормальный исходник.... мне лень том подключать у меня там большая часть картинок

0

187

Razieli
неа ТТ не за что! ТТ мне аськи и мэйла О как хватает, у меня пять курсовых... а то я что только буду делать то это говоритью....
Nakamura Ren
хай хай

0

188

Razieli
потом когда нибудь когда все сдам, к тому же наушника с микрофончиком не имею

0

189

эээээээ.....а что с объявой? =_=

0

190

Razieli
ладно до завтра всем, раз уж ты все еще занят и не отписываешься... хотя так требовал

0

191

Nakamura Ren
поняяятно....ну, удачи тогда в этом! ^_^ а я спатеньки.... я тут двое суток не спала из-за того, что ездила на фест в Нижний)

0

192

Вирджиль Даан написал(а):

Может быть. А ругаться я люблю... *усмешка* И кстати, здравствуй, дорогая. Не успел нормально поздороваться. *мягкая улыбка на секунду скользнула на губах*

*тепло улыбнулась* Здравствуй, давно не видились... Как ты?

Марис Араши написал(а):

ТТ не не сложно ТТ НАДО * смех*

Так потому и сложно что надо...  ^^

0

193

Razieli
ТТ вижу вижу что щас ответил * смеется*
Амэ Каэдэ
молодец что ездила ! ТТ ты знаешь я тебе завидую
Nakamura Ren
спасибо за фон! ТТ..................ТТ если надо могу помочь с дизайном кстати.... картинки обработка... мм какие нибудь значки подбор цвета банерки... в общем просите)
Мишель де Ной
ну да...
да кстати к вам же.. если определились с братиком что кукловод и марионетка, то с меткой разберитесь и с подписями)

0

194

Razieli
Отлично!!!!! Несмотря на все косяки администрации, мне очень понравилось! Было мнооого косплэя, и в основном качественный! Сценки мне больше всего понравились у Хеталии...
Nakamura Ren
м, и на какого же? их там было мнооого ^_________^
Марис Араши
ага, знаю ^___^
Lily
Доброго)

0

195

Lily
я? ^___^ Жива пока) Но не совсем здорова - насморк - болезнь века ^___^ А вы как живете?

0

196

Lily
лечу....но у нас отвратительная сырая погода, и посему он особо лечиться не желает...а так - капли, соль...все, как прописали...
ну, жива - это вообще прекрасно! Неживым быть грустно, ведь уже нет возможности умереть...)

0

197

Lily
Мхех...нет уж...лучше быть живой...ибо прозябание в аду меня ну никак не прельщает....)

0

198

Razieli
*покосившись на парня* Случилось что хорошее?

0

199

Razieli
ооооооо, понимаю твою радость....) Хоть и не шибко увлекаюсь этим фильмом и книгами...)

0

200

Lily
ммммм....понимаю...нет, я люблю, когда прохладно и идет слабый, но с крупными каплями, дождь...почему-то люблю гулять под таким без зонта и с плеером в ушах. Так можно все обдумать и решить уже наконец, начинать все с нового листа, или оставить, как есть

0

201

Razieli
если там будет подробно все прописано про мир, расы, способности и прочее, то буду...) потому что мне чисто по фильму будет сложно ориентироваться...тем более...как будете бороться с такой проблемой, как много вампиров и мало людей?

0

202

Марис Араши написал(а):

да кстати к вам же.. если определились с братиком что кукловод и марионетка, то с меткой разберитесь и с подписями)

определюсь, как только он *сердито зыркнула на Разиэль* снимит с своего чудного лика табличку "занят"... А метку я давно еще забила... Еще у Рокс выпросила Дьявола... ^ ^

Отредактировано Мишель де Ной (2009-11-03 16:10:18)

0

203

Lily написал(а):

Рокси?

В смысле Сириус? ^ ^ Да)

0

204

Lily написал(а):

Дааа, именно эту глупость)

Почему глупость? Т_Т

0

205

Lily написал(а):

Потому что она вечно что-то выкенет, а потом бегает и истерит по квартире. *грустно улыбнулась*  И вообще истеритьи требовать конфет моя привилегия, а не её Т____Т она уже слямзила три коробки с конфетами.

Ясн....^ ^

Razieli написал(а):

Я я тут тут *ищет мужу красивую аву*Так даваи опредилимсЯ
и еще ты же будешь на моей и Карлайла  ои...Рен ролевои по сумеркам играть?

Давай. Мое предложение остается в силе. Ответ за тобой. 
За ролевую не знаю. У меня сейчас в общем счете будет пять персонажей и не думаю что при наличии школы я потяну больше... Так что... Но в любом случае посмотрим. Может будет чуть разгрузка в плане уроков...

0

206

Lily написал(а):

Тебе от неё привет)

Ей тож)

0

207

Razieli написал(а):

хорошо я согласен

отлично

Razieli написал(а):

я боижусь если ты на неи не будешь играь

Любимый, не надо меня шантажировать, я это не люблю ты знаешь...

0

208

Razieli
Договорились!

Все, убежала на анимку! Щас запытают =_=

0

209

Razieli написал(а):

Нууууууу позязя

*прыснула* даааа... не шантаж, так уговоры... Я те уже сказала - посмотрим. Я не хочу обещать того, чего могу не выполнить, а ты, дав мне Аниту Блейк, приучил меня не говорить, что "все будет хорошо", если такого может и не быть...

Lily написал(а):

*поцеловала в нос* Это попросили передать)Так, я побежала  надо еще помочь законить эскизы персонажей и в конце концов идити пить чай, а то меня моя глупость будет пилить тупой пилой  ^ ^ Всем до встречи)

*удивленно хлопнула ресница несколько раз, затем улыбнулась* Ладн, давай)

0

210

Razieli написал(а):

Знаешь сколько раз я уже пожалел что дал тебе ее?

*смеюсь* а я нет. Она лишь дополнила тот мир в котором я живу. И я тебе за это благодарна

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 3)))