Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 3)))


Флуд 3)))

Сообщений 121 страница 150 из 452

121

Razieli
привет)) ты правда правда лучше?????? * сурово*

0

122

Razieli
нет не смотрел

0

123

Razieli
молодец)) а меня должно переть только на курсовые!

0

124

Razieli
мм дай мне исходник

0

125

Nakamura Ren
и я рад тебя видеть!

0

126

Nakamura Ren
ну я немного приболел, и в итоге не сдал курсовик, который придется все что сделано чуть ли не переделывать, а так ничего)) вполне

0

127

Nakamura Ren
ТТ сдам! так решил... хи правда точно садист состовлял учебный план... у нас 5 курсовых 3 экзамена и 6 зачетов

0

128

Nakamura Ren
у нас каждый семестр минимум три *обнял Рен* чаю будешь?

0

129

Nakamura Ren
конечно есть, я же помню о тебе * поцеловал девушке ручку и усадил за стол, вскоре были принесены на стол чай, шоколад и конфеты. Парень сел рядом с Рен за стол* а у тебя как день прошел?

0

130

Nakamura Ren
*улыбаясь пил чай, как обычно без сахара но с лимоном и теплый* вот как, значит все хорошо. А заставить не можешь. Ну наверно от того, что организму нужен отдых * поставил беззвучно кружку на блюдце* а кстати я дорвался и посмотрел концерт Атсуши Сакураи, да вот это отдача на концертах, определенно хочу в первый ряд на концерт!

0

131

Nakamura Ren
и я буду копить * стукнув слегка кулаком по столу* и я не начинал, просто поделился немного своей радостью, совсем немного * он взял конфету в красной обертке, развернул ее и откусил кусочек* с орешками * кивнул сам себе, потом улыбнулся* мечты должны сбываться, без мечты не будет цели, не будет смысла, во всем происходящем с нами! Я ветер летящий вслед за мечтой * расфилософствовался Марис*

0

132

Nakamura Ren
сам ветер не знает о своих мечтах)
Razieli
как понимаю ты об отсутствии самой игры как таковой и малом количестве людей так?

0

133

Razieli
Nakamura Ren
*хлопает глазами* вы говорите о чем то странном! я не в теме совершенно... пошел я... ТТ........ТТ я только под категорию блондинчиков попадаю.. нда....

0

134

Nakamura Ren
Razieli
*Тихо офигивает, от того что с ним делают что хотят* ну друзья мои, мои милашки и любови.... просто я щас порисую, меня прет и в кроватку, я больной еще вас заражу, а как то мне не охото, а вот завтра уже буду с вами, правда правда, люблю вас всех * чмокнув братика в лоб, а потом и к девушки подошел поцеловал в щеку* до завтра * и ушел*

0

135

*вернулся* я порисовал вчера так здорово, и кашля меньше стал, прям замечательно * сел за стол и стал пить чай, кого нибудь дожидаясь, а пока снова делая наброски в блокноте*

0

136

Добрый добрый братик) и тебе красавица Рен привет)

0

137

Razieli
*парень улыбался* отигрывать,  не знаю скоро наверно, моей марионетки нет пока...а мне постик надо написать... она меня с кровати скидывает

0

138

Razieli
братик не надо так с девушкой, к тому же она миленькая и у нее такие прекрасные волосы, и такой забавный характер)

0

139

Razieli
вот и молодец
Nakamura Ren
это прекрасно)

0

140

Razieli
не люблю болеть блин

0

141

Razieli
пиарит нуц да ну да надо... постараюсь время найти. ТТ и я разве зайчик? ТТ ну только если светленький? или ты хочешь одеть мне ушки?

0

142

Nakamura Ren
Когда вы стоите на моем пути,
Такая живая, такая красивая,
Но такая измученная,
Говорите все о печальном,
Думаете о смерти,
Никого не любите
И презираете свою красоту -
Что же? Разве я обижу вас?

О, нет! Ведь я не насильник,
Не обманщик и не гордец,
Хотя много знаю,
Слишком много думаю с детства
И слишком занят собой.
Ведь я - сочинитель,
Человек, называющий все по имени,
Отнимающий аромат у живого цветка.

Сколько ни говорите о печальном,
Сколько ни размышляйте о концах и началах,
Все же, я смею думать,
Что вам только пятнадцать лет.
И потому я хотел бы,
Чтобы вы влюбились в простого человека,
Который любит землю и небо
Больше, чем рифмованные и нерифмованные речи о земле и о небе.

Право, я буду рад за вас,
Так как - только влюбленный
Имеет право на звание человека.

Ой о чем же это я... мм дам номер аси... мм пугаться будешь там моему нику, но это моя старадавняя и прекрасная история))

0

143

Nakamura Ren
хорошо хорошо прекрасная леди * вздох* общение с Ленаем заразительно * смех* 486473368

0

144

Nakamura Ren
не за что

0

145

Новые люди, это хорошо * Марис усталый залетел и сел на диван прикрыл глаза*

0

146

Razieli
нет не знаю, попробуй другие виды таблиц выбрать....наверно так

0

147

Razieli
я сделаю хорошо, но ты дай мне источник.. картинку саму... на радикал скинь и мне сюда дай картинку сделаю, все равно авку надо мне делать
Я никогда не работал с админскими настройками.... ну не знаю... ТТ.........ТТ и фон жестокий

0

148

Razieli
Тт все что угодно только не этот фон....просто у меня может нет слуха, не умею я говорить красиво.... но я идеально вижу цвет, я его со читать умею..... ТТ..........ТТ понимаете для меня это жестоко! ТТ........ТТ слишком... аж голова от этого болит

0

149

Марис Араши и Razieli
Вы все болтаете и болтаете... ^ ^

0

150

Мишель де Ной
а разве это плохо?

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 3)))