Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 3)))


Флуд 3)))

Сообщений 61 страница 90 из 452

61

Nakamura Ren
везет, раз за тебя........ а у меня псих... ТТ.......ТТ не открываеться фаил с концертом...ксо

ВСЕМ кто может пропиарте ролу)))

0

62

Nakamura Ren
это жестокий знак свыше....ибо он не откроиться никогда фаил поврежден....эх....а остальные концерты тупо не качаються....ладно я спокоен...еще одна схема готова

0

63

Nakamura Ren
какая же это группа? * с интересом*

0

64

Nakamura Ren
ааа знакомо знакомо, этим уже проболели, осталось лишь несколько песен с той болезни.... А слушала когда нибудбь Яна Тирсена?

0

65

Nakamura Ren
Слышала * смеюсь* мм смотрела фильм "Амели"?

0

66

Nakamura Ren
ну все равно, ты его музыку вероятно слышала, просто не знаешь что это Ян Тирсен)

0

67

Nakamura Ren
что бы предложить.... ммм стихи или мой графоманский маленький бред?

0

68

Nakamura Ren
только для тебя не жалко.... )))
Ну чтож начнем со стихов.... страшные кривые но я их называю стихами * смееться*
***
Я уничтожу все,
Что вы так нежно любили.
Я создам новый мир,
Лишь бы глаза вы открыли.

Оглянитесь вокруг,
В любви столько яда,
Кто был ваш друг,
Тот предаст первым с ряда.

Кто есть вам жена
Та с другим глумится.
Чужая рука
Лежит на ее ягодицах.

Окунитесь в себя
И внутри ложь.
Ведь понял это первым я
И достал нож.

Я искуплю боль кровью,
Я изничтожу тьму,
Я не убью лишь твою
Заветную мечту.

Ну и на закуску... ммм графомания... *смех* кстати это как раз одной песней...вернее музыкой Тирсена навеянно

Название: "Стихии"

Проснулась. Новый день, новая петля моей судьбы. Все с начала: миллионы лиц, миллионы дел и миллионы лет. Переплетения нитей судеб. И я всего лишь одна из многих.
Вода. Наконец-то единение. Наверно я существо водного типа. Я очень похожа на эту стихию. Особенно характер и глаза. То бурной речкой теку, то болотом гнию. Эти капли, как нежно. Не могу проснуться, пока не окунусь в эту ледяную стынь. Оделась пора уходить. Опять новый круг.
Лица миллионы, лиц. Выхватываю одно, как один цветок из миллиона на поляне. А он жарок, пожар, огонь…Как горячее, вода кипит. Так можно и душу выпарить. Мы встречаемся глазами… на мгновение вырываемся из этого витка жизни.
Можно ли жить вечно? Можно ли любить? Мы слишком разные…слишком… Вскоре все закончиться, я затоплю твой огонь. От тебя останется лишь дым. А пока я наслаждаюсь. Я будто под водопадом, красок, чувств, мыслей, поцелуев. Но скоро очень скоро…опять новый поворот.
Мы расстались друзьями. Угольки дымились. Возможно, очень скоро ты найдешь свой воздух. Растопит она твои тлеющие угольки и будет поддерживать горение. Ты будешь счастлив. А, что я? Я буду с улыбкой вспоминать наши встречи. Ты - огонь, замечательный любовник.
Это была весна. Весна моей любви. И дальше все по новому кругу. Теплело наступало лето. Река была готова выйти из берегов. Мои чувства ко всему, к природе, к людям. Мне нужен было окунуться в прорубь, что бы очнуться от дурмана. Этим океаном оказался он. Темноволосый юноша, с иссиня-черными глазами. Ты глубоководный океан, а бурлящая речка. Я впадала в тебя. Я соединялась с тобой. Ты растворил меня. Слишком плотное слияние, но лето шло к концу, наступали первые заморозки, река замерзла, лишь легкие протоки дотекали до океана. А потом настала осень. Я одинокая гуляла по парку. Мир готовился к зиме. Все запасались витаминами, чувствами, эмоциями. А я была ко всему бесчувственна. Я вспоминала тебя, ласкаясь в неге замерзающего солнца. Я хотела навсегда остаться с тобой, но нити расплелись и разметались в разные стороны. Меня тянула на философию. Ко мне подсел юноша, он был словно осень. Рыжие волосы, изумрудные глаза, и мягкие движения во всем теле. Он заставил меня проснуться от моей депрессии. Мы так  нежно играли в любовь друг с другом. Он Земля, а если землю соединить с водой, получиться лишь грязь, конечно она тоже красива, но… Мы были вместе не долго, мне нужно было бежать вперед, помогать крутить землю. А он остался на месте. Опять я повернула свою нить. И ты найдешь свое счастье, ты самый теплый лучик умирающего солнца.
Вся земля замерзала. И я вместе с ней, лишь глубоко внутри под коркой льда, я пыталась убежать… зима текла очень медленно. Мне хотелась солнце, но солнце было тусклее луны, да и грело чуть больше ее. Меня затянуло в мой мир рассуждений. Я думала, что мир-всего лишь шар, и крутиться лишь он от эмоции людей, от любви и ненависти. Я почти ушла в себя, как в друг я увидела…
Фиолетовая буря, лелея, пожирала все вокруг. Лишь одинокий лимонно-бледный диск вырывается из его лап. По лунной дороге шел он, мне казалось, что не было ни мысли в его голове. Под его ногами хрустит лед, словно хруст костей. Мне кажется, в прошлой жизни он был демоном, безжалостным убийцей. А эти глаза , темные глаза, которые в лунном свете казались феалетовыми, они сводили с ума. Его как будто ветер принес ко мне на дорогу, наши нити переплелись. А его душа призывала к полной луне. Волк, отбившийся от стаи. И почему он мне так близок. Мои губы дрожали, я совсем замерзла. Он был ветер, он был воздух, которым я теперь дышала. Мы вместе дожили до весны, и дальше дальше. Для меня он был воздухом, он обволакивал меня, был всегда рядом. А я стала для него стаей, ту что он потерял. Я стала для него смыслом, я стала его. Лишь один раз в месяц, в полнолунье, он оставлял меня, он уходил в себя к своему прошлому. Но, не смотря на все мы были вместе, навсегда…

0

69

:появился со стороны книжного шкафа чихнув от пыли старых книг:
Добрый вечер, всем

0

70

Nakamura Ren
да заимствуй, я то не против... было бы что заимствовать * смееться*
Стихии.... это очень вымученное... я шел по улице, у меня играла в наушниках скрипка Тирсенна, и по хрустевшему под ногами льду, было видно отражение желтой желтой луны....
Ну у меня вся писанина если есть то она Очень коротенькая....
Тень
и вам вечера, а мне ночи)

0

71

Марис Араши
вы уже уходите, сударь?

0

72

Nakamura Ren
а у меня все скрмканно коротенько... * смех* я же говорю чистой воды графоманство... потому что все не правильно и не так
Тень
нет нет господин, я все еще тут * улыбка* вы действительно появились, это радует

0

73

Nakamura Ren
:улыбнулся стряхивая пыль с рукава кафтана: я не привык, миледи, нарушать свои обещания. Это не по джентльменски.

0

74

Nakamura Ren
помойму многие свое творчество называют так * смех*

0

75

Марис Араши
прекрасно, что не покидаете нас. :улыбнулся:
Прошу прощения, что долго отсутствовал...

0

76

Тень
ну на то были причины, верно?

0

77

Марис Араши
вы правы, сударь. Была причина, но теперь всё улажено.

0

78

Nakamura Ren
я тоже очень рад своему возвращению, миледи. Как вы?

0

79

Тень
на все свои причины есть...

0

80

Марис Араши
так всегда было, есть и будет. И от этого не уйти...

Nakamura Ren
Да... Осень... На меня она влияния не имеет. я люблю её богатые цвета...

0

81

Nakamura Ren
я просто научился получать удовольствие даже от осени. Она на самом деле прекрасна и богата на плоды не только фруктовые и так далее но и моральные

0

82

А я люблю очень, я в нее первй раз влюбился когда то давно, забавно было

0

83

Рен, это была детская влюбленность... и очень давно... *смех*

0

84

Nakamura Ren
хотя.... я больше толком никога не влюблялся

0

85

Nakamura Ren
Миледи, вы не первая кто так говорит об этой осени. Но посмотрите на неё с другой стороны. насколько она богата на цвета

0

86

Марис Араши
вы про осень, сударь?

0

87

Ох да про осень... я своими опечатками всех перепугал * смех*

0

88

Nakamura Ren
*весело смотрел на девушку* знаешь... это таверно и называлось любовью... а я не чувствовал почти... не умею любить... лишь ветер, больше ничего * улыбка*

0

89

Марис Араши
бывает. Знакомая ситуация :улыбнулся:

Nakamura Ren
Из года в год улыбка становится реже, и это грозит тем, что скоро она станет экспонатом в музее или же страничкой в красной книге... :вздохнул: я не желаю этого
О.. Детская влюблённость... Она прекрасна, но не с чем не сравнится с юношеской...

0

90

Nakamura Ren
:вручил розу: Спасибо за такие слова :улыбнулся:

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 3)))