Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 3)))


Флуд 3)))

Сообщений 31 страница 60 из 452

31

Да да Братик так говорил.... бедняжка утяпутя

0

32

Nakamura Ren
плохо?....а по мойму многие не любят ветер * улыбка*

ТТ........ТТ без коментариев... у меня много мыслей я не умею их излогать.....

0

33

Nakamura Ren
но я к сожелению Араши, я есть уроган...

ТТ........ТТ а я и занимаюсь бумагомарательством в виде стихов и образов ТТ.......ТТ

0

34

Nakamura Ren
ты думаешь, я только тихий и теплый ветер?

...не в моем случаи

0

35

Nakamura Ren
Про образы ты права*заметил*  Во мне,например, их тьма-тьмущая и они рвут меня на части

Отредактировано Алекс Лан Росс (2009-10-23 21:13:16)

0

36

Nakamura Ren
ну да... во мне много образов верно... как и во всех * прикрыл глаза* странное что то твориться вокруг

а ты не заметила ..........они всегда при мне

0

37

Nakamura Ren
Во мне их слишком много.... они являются почти отдельными личностями... к тому же они психологически подавляюще сильны. Мне бывает сложно контролировать их.

Отредактировано Алекс Лан Росс (2009-10-23 21:19:37)

0

38

Алекс Лан Росс
друг мой не нужно о грустном.... ТТ........ТТ А то .....мм ТТ ничего не приходит в голову чтоб угрожжать
Nakamura Ren
мое состояние приходит в упадок опять.... нда... странный я.... прости

0

39

Марис Араши
Хорошо, не буду))))) Это к слову, раз уж к этому тема прирулила

0

40

Алекс Лан Росс
мне депресии еще не хватоло ТТ.......ТТ

0

41

Марис Араши
Не-не-не ТТТ Низя......мне тоже низя........впрочем пока у меня и нету её...

0

42

Алекс Лан Росс
хотя чего я переживаю у меня ее не бывает... * смеюсь*

0

43

Nakamura Ren
*улыбнулся* как же можно загрустить да с тобой, будем считать, что те слова о грусти сказанные мной, были только состояниме того, что я хочу спать.... поэтому пожалуй я посплю... до завтра)

0

44

Марис Араши
Коого ты убеждаешь... вппрочем ладно) Действительно всё в полном порядке)))) До завттра)))

0

45

:появился из не откуда, покружив под потолком, оглядывая всё, и ушёл в некуда, оставив на подоконнике лишь кусочек пергамента,Н а котором красивым почерком было написано лишь два слова:
Я вернусь...

0

46

*посмотрел на пергамемент, прочел* надеюсь это скоро свершится * упал усталый в кресло*

0

47

*посмотрел на Рен* вечер добрый, как прошел день?

0

48

@_@ пять страниц мелким шрифтом @_@ печатаем, печатаем, не отвлекаемся...*разговор сама с собой*

0

49

Nakamura Ren
а я... я ну что я сделал оканчательные варианты трех схем. Что еще, подумал и понял что иногда даже я умею писать стоящие вещи. Потом был псих что еще кучу делать... ММ что еще ах да "!!! Первая часть большой телепередачи с кучей вставок раритетных концертов Buck Tick просмотренна! Утром было наслождения, добрались там в передаче до 1990 года.... а еще скоро докачаетьсмя вторая чась., но пока мне надо успеть сделать еще две схемы))) Что еще... хочу рисовать очень и играть на гитаре * наконец выговорился Марис* ну вот что то я болтлив

0

50

Амэ Каэдэ
солнце ты мое, совсем уже заучилась? ТТ тебе же 10 надо? осилишь?

0

51

Марис Араши
да, я намучалась! *жалуется* Мне ведь надо склеивать материалы из разных книг в складное сочинение @_@ Но надо сделать!!!!!!!!!!! *___________* Если сделлаю....у меня будет мноооого денежек о_О Йа корыстное о_О но все равно надо сделать! Ибо уже не откосить....Т____________Т

0

52

Амэ Каэдэ
сил тебе каваюшка))))))))
Nakamura Ren
мешает рисовать совесть! ТТ она у меня есть, нужно чертить а не рисовать ТТ.....ТТ тем более я еще и концерь посмотреть хочу!  Эм а про философию лучше не стоит... особо при мнеююю я сегодня ненормальный.... очень...хотя смотря какую философию...

0

53

Марис Араши
а больше ничего и не остается....вот пойду с псинкой-скотинкой гулять - отдохну...)

0

54

Амэ Каэдэ
надеюсь твоему песе уже легче)
Nakamura Ren
просто вспомнил кое что что мечтаю забыть, уже как 7 лет... так что не обращай внимание, я немножко поистерил и прошло)
И у тебя совесть)) .ТТ а давай отравим наши совести?

0

55

Марис Араши
легче...ранки уже подсохли...послезавтра уже не будет...) Он же щенок - на нем быстро все заживает

0

56

Амэ Каэдэ
ох ну хорошо)) а то я волновался)

0

57

Марис Араши
все будет хорошо ^^ Наша порода живучая!!!
Ты бы знал, какое я щас видео нашла в контакте...танцующий Кандочка...и Лави...и Аллен...и Тикки...и.....и тот мужик, который за Алленом присматривал....но в общем и целом это ТААААААК классно!!!!!!!! *__________________*

0

58

Амэ Каэдэ
ну это же здорово))

0

59

Марис Араши
дооооо ^____________^ Теперь я запаслась позитивом и могу дальше работать))))

0

60

Амэ Каэдэ
молодчина)) Так держать
Nakamura Ren
а давай ленью их отравим?

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 3)))