Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 3)))


Флуд 3)))

Сообщений 1 страница 30 из 452

1

Ну чтож продолжаем разговор...
А на повестке дня у нас... Buck Tick, мой проект, и любовью..... ммм а так же сумашествие создателя)
Роксана Сириус де Вито
ну чтож замучте его!

0

2

Ну что же так нечестно........................ я хочу ОСТ из Первого Отряда...................... но его нигде НЕТУУУУУУ... нашёл музыку диджея, что исполнял этот ост.... но там у него столько песен ТТ Мне чтто, всё качать и шерстить..................... и то не факт что нужнная будет

0

3

Nakamura Ren
ММ ТТ ты описываешь мои ощущщения от крови Триединства реально... Это первое аниме в котором я смотрел все 24 ( ТТ вроде столько) раза опенинг, причем ТТ под конец похоже ТТ я смотрел только из-за опенинга! ТТ нашел песню и валюбился в эти звуки! В эту прелесть... никак не доходили руки начать качать другие песни этой группы ТТ.......ТТ но я наконец это сделал и все меня КЛИНИТ КЛИНИТ КЛИНИТ я скачаю всю их дискографию... постепенно но скачаю ! А про Клипы, могу ссылку дать, там качать можнно, клипы похоже почти все, вот еще Алекс ссыллочками на тексты поделился, за что ему  ПАСИБООООО))))))) Правда текстов этих песен я там не нашел.. ММ что еще сказать Атсуши ! Хисаши! Блин да вся група БОЖЕМТВЕННА на концертных видио!
У меня была такая же Мания только на одну группу.... Там тоже концертные у них просто улет!!!!!!!!!!
ТТ так Рен, можешь сказать свою любимую песню?
Алекс Лан Росс
Ты мой бог и мой спаситель ТТ..........ТТ если у меня скачаються все концертные я ... я я я я ТТ решу всю физику за тебя и алгебру и геометрию ТТ все что не попроси.... И за тексты спасибо)))

0

4

Nakamura Ren
Kagerou! Обажаю клип на нее))
Конечно смотрел аниме, оно у меня на диске ТТ по мойму не такое уж и неизвестное аниме, правда мое мнение что Гонзо все слил, ну да ладно. А герой... ММ Авель! Да Авель точно, Хотя и главный злодей был вполне скотинист ТТ.......ТТ я не помню имен, у меня с этим проблема.
http://miyavimyv.livejournal.com/20941.html
там с megaupload, качать) мне еще 4 часть скачать осталась ТТ старые клипы настолько забавны, что не удерживаешь улыбки, а вот от некоторых аж мурашки по телу
Я понял.... рецепт того что мне нравиться  "мистика" + " энергия" + " Эротика" + "талант" ммм и еще что то опьяняющее.... Пожд это у меня похоже подходят теперь, мои любимые Штормы, Buck Tick, и манга двухъ мангак Каори Юки и Коги Юн.... ТТ
Так мы о чем .......... любимые песни, у всех такой разный выбор)

0

5

Nakamura Ren
М что сказать.... Акино Мацури !!! Это тоже очень замечательно)))
Эх.. что же меня так несет на сложные отношения, и энергетически сильных людей * подумал, что неадекватность проснулась и в этом флуде*

0

6

Кстате о песне "The Nightmare " КАК он ее поет на конценрте какие движения руками.............. хочу хочу хочу на концерт или скачать полностью несколько концертов!

0

7

Nakamura Ren
и я хочу в первый ряд *страдальчиске*............ а люди....... это я сейчас.. эм о ком... О СЕБЕ ДА * смех* Рен и ты дожила до того как я начил неадекватить при тебе, извини.... меня грешного * огорченный вздох* люди... Атсуши Сакураи и Ренарс Каупер...... ТТ вот два человека, эмоционально отдающихся на концертах до ужасающей степени, что и всех заражают своей энергией

0

8

Nakamura Ren
Второй это латыш) М возможно ты слышала Brainstorm.... мм ну сама известная песня Maybe
*прижался к девушке* а у меня психическое хихи... неделя до сдачи курсовой а у меня черте че в голове и в компе.......... * стал покусывать губу свою потом рассмеялся* но... мне дико весело!

0

9

Nakamura Ren
*муркнул ластиться к руке девушки* ммм да уж и у тебя завал а у меня этот чертов курсовик по проекту и я убиться готов... хотя весело! в такие моменты я понимаю что я все же мазохист

0

10

Nakamura Ren
*улыбнулся наслаждаясь* мм это интересно *хитро так* м я посмиотрел еще несколько клипов... все же сколько у них было образов...мило

0

11

Nakamura Ren
а  я не някаю... * смееться* я делаю так подхожу к знакомым и говорю "Ну скажи ня!" ТТ.........ТТ подруга так это сделала, что я думал у меня будет обморок от кавая!!!!
а мне вот эм думаеться в 4 часа ночи надо лечь спать... * смеется*

0

12

Марис Араши
Ну спасибо))) Совсем всё решать за меня  не надо))) Просто попрошу помочь)))

0

13

Nakamura Ren
вот я тут, частями живой ТТ

Алекс Лан Росс

угу)

0

14

Nakamura Ren
Бедная моя Рен * подхватывает девушку и садиться вместе с ней на диванчик*

0

15

Спасайте ТТ Мне нужен костюм на Хэлллоуин в английскую школу... кот уже занят Т____Т

0

16

Nakamura Ren
Хотел быть волком ТТ Но морды нету...

0

17

Nakamura Ren
>< В том то и дел, что я не знаю таких....

0

18

Nakamura Ren
Рен !! Сейчас все устроим! *уложив девушку на диванчик и укрыв пледом, сам через пару минут принес чай с корицей* ммм сказка... а говорить со мной разве не сказка?

0

19

Nakamura Ren
да ленивая при ленивая ТТ.......ТТ я не могу себя заставить чертить

0

20

Nakamura Ren
вот как * расмеялся, и сел на пол около дивана на котором сидела девушка*

0

21

Nakamura Ren
ТТ а я качаю концерт Атсуши Сакураи....... ТТ возможно за ночь скачаеться ТТ и тогда завтра меня разопрет ТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ ТТ страшноооооооооооооооооо ТТ
*вздох* а я флужу не могу заставить себя чертить

0

22

Nakamura Ren
так же я нашел еще два концерта уже самой группы.... Хотя понимаю что и просто от концерта Сакураи меня разопрет....ТТ.......ТТ не могу делать ничкего волнуюсь... лишь бы скачал ТТ

0

23

Nakamura Ren
суметь бы остановиться от этой радости.... был уже прецидент.... нам привезли диск с Латвии с концертом Bs ...................потом была Такая эйфория....

0

24

Nakamura Ren
общению с тобой места хватит точно*улыбка*

0

25

Nakamura Ren
ах как прекрасна * тоже слегка смутился*

0

26

Nakamura Ren
*он задумчиво глядел в потолок, а после вопроса перевел взгляд на девушку* я не могу ее вспомнить...понимаешь, я ее не видел никогда.... к тому же, я не хочу никакой семьи образованной вот так

0

27

Nakamura Ren
я знаю... что так бывает... но ту что он назвал мое невестой я не чувствую *  он покачал головой* а я...знаю сказку... она не совсем веселая сначала но с хорошим концом...он жил, страдал, но...ему несколько раз снилась девочка с ледяными глазами, через миллионы лет он наконец встретил ее и спас...и они теперь счастливы....

Рен....эм... а что с Анкетой Даи Леная? Ты примишь ее или как...замечания какие будут?

0

28

Марис Араши
Что-то мне эта сказка напоминает ^^ Я её тоже знаю

0

29

Алекс Лан Росс
потому что ты ее прекрасно знаешь.....))))))))) ммммммммм ТТ..........ТТ только там какие характеры.... особо Эри ТТ.........ТТ ревнивый ......

0

30

Nakamura Ren
да встретишь, точно встретишь, буду молиться за тебя * не отводя от ее глаз взгляда*

*виновато так*.................не надо про стилистику... я не умею писать, понимаешь я математик... однозначно... я эм в игре нормально более менее умею показывать, да и ТТ........ТТ ну не совсем же плохо получилось.... *вздохнул* да лучше мне рисовать и однозначно не лезть ни в кокие ролевые проекты

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд 3)))