Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №33 Et je veux danser>>


Флуд №33 Et je veux danser>>

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Victoria Minami
Черный с сахаром. Но чаще отдаю предпочтение горячему шоколаду. И не называйте меня так, пожалуйста. Это слишком высокое обращение)

Каин Грэй
Спасибо. Какая очаровательная птица у тебя в подписи. Птицы прелестны. Совсем недавно гладила синичку.

0

182

Victoria Minami
*продолжает шифроваться* вроде, только малина. но если хорошо поискать, думаю, найдем еще чего-нибудь *отмахнулся* э, нет, я не согласен.

0

183

Aurore Mayette
О, да, горячий шоколад я тоже люблю, только редко им себя балую *улыбнулась* Я чаи люблю разные, но все же мой любимый - Эрл Грей. А почему бы и нет? *склонила голову к плечу* Может быть "мадемуазель"? Ко мне лучше на "ты", уж кто-кто, а я точно обращения на "вы" не заслужила)

0

184

Каин Грэй
*стучит ногтем по губам* и что же ты ожидаешь там найти помимо малины? *довольно* Вот правильно, я хочу остаться в своем уме.

0

185

Aurore Mayette
*улыбнулся* да, она мне тоже очень понравилась. в какой-то степени, отражает то, что у меня сейчас в душе. пришлось отпустить пару человек, не задерживая рядом с собой. Мм... помню, прошлым летом к нам с друзьями на даче залетела птица незнакомого вида, она у нас на руках сидела, мы ее гладили, потом она улетела, а у нас после нее потом руки духами пахли ))

0

186

Victoria Minami
*задумчиво* ну, святое ж... может, загадать чего, как думаешь? *усмехнулся* вот и я хочу, чтобы ты пока оставалась в здравом уме.

0

187

Каин Грэй
*скептически* что-то мне страшновато... *задумчиво* Хотя знаешь, бешеный Заместитель.. В этом что-то есть, ты не находишь?

0

188

Victoria Minami
Напротив, я в последнее время ни дня не провожу без стаканчика этого напитка, благо старбакс за углом, а там чудесный горячий шоколад. Хорошо, буду на "ты", раз тебе так хочется)

Каин Грэй
Как интересно. Обычно птицы редко идут на руки, по крайней мере, мой попугай, хоть и жил у нас больше семи лет, крайне неохотно давал себя погладить.

0

189

Victoria Minami
*удивленно* почему это? *усмехнулся, посмотрел на нее с сомнением* слушай, тебе сумасшедших здесь мало? Хочешь пополнить ряды?

0

190

Aurore Mayette
*улыбнулась* Нужно будет тоже как-нибудь попробовать, а то я скисла последнее время *вздохнула* Славно ^___^

Каин Грэй
*делает страшные глаза* я с церковью в неладах. *вздохнула* недавно меня вампиром окрестили... *гордо* Нет, я пока держусь!

0

191

Aurore Mayette
У меня вот кошка к себе вообще не подпускает, а вот птицы ко мне летят с охотой. Даже не знаю, почему так )

Victoria Minami
*засмеялся* она с тобой тоже, не переживай. *фыркнул* ну так не упырем же.

0

192

Каин Грэй
*качает головой* я думала именно так и написать, но что-то меня остановило)

0

193

Victoria Minami
Попробуйте. В старбаксе замечательно его готовят.

Каин Грэй
У меня раз на раз не приходится. Но кормить синичек - одно удовольствие.

0

194

Victoria Minami
*усмехнулся* даже интересно, что же именно тебя могло остановить.

Aurore Mayette
У меня на балконе они постоянно сидят, так что мне тоже удается их иногда подкармливать ))

0

195

Доброго времени суток, всем кто тихо сидит по углам.

0

196

Роксана Сириус де Вито
*заглянув в приоткрытую дверь, радостно улыбнулась* Здравствуйте! Как я рада Вас здесь видеть!

0

197

Nakamura Ren
Ох, кого я лицезрею! Рада, премного рада. *кукловод отвесил шутливый поклон и улыбнулся*

0

198

Роксана Сириус де Вито
*тихо рассмеявшись* Кто-то бы сказал, что Вы лицезреете Ее Высочество, но я сама такого отношения к себе ни от кого никогда требовать не стану. Уж тем более от Вас. *проходя в комнату* По правде говоря, я заглянула сюда случайно и не собиралась задерживаться, но я так давно Вас не видела, что просто не могу так вот поздороваться и уйти. *садясь на диван*

0

199

Nakamura Ren
Себя надо любить и уважать, моя дорогая * устроилась на подоконнике изображая из себя наглого Чеширского кота*
Ох, я чувствую себя просто королевской персоной *смех* Увы, я на работе и могу пропадать по полчаса. Не порадуете ли старушку ехидну своими делами-переживаниями?

0

200

Роксана Сириус де Вито
*кивнула, соглашаясь* О, это мне некоторое время назад окончательно объяснили. Теперь у меня это получается не в пример лучше, чем прежде. *улыбнувшись* А считать себя королевской особой, по-моему, у Вас оснований здесь больше всех среди нашего пола. Что же до новостей...С радостью поделюсь. У меня теперь новая жизнь.  Все прошлые переживания остались в прошлой жизни. Теперь я просто человек и очень этому рада, и весь смысл моей жизни теперь - ребенок, которого я ношу под сердцем, и мужчина, которого я люблю. *в голосе звучало тихое простое счастье*

0

201

Nakamura Ren
Возможно, но все же предпочитаю меч руках вместо короны и скипетра. Ах, мне бы в эпоху завоеваний.
Ребенок? Моя дорогая, я поздравляю вас от всей души, это ведь чудесно! Маленькое родное счастье, знаете, я в чем-то вам завидую. *улыбка8
Ох, что-то я совсем не внимательна, может быть чаю? Или горячего молока с медом?

0

202

Роксана Сириус де Вито
Каждая эпоха - это эпоха завоеваний. И каждая жизнь, так или иначе, разве нет? *чуть склонив голову, охотно принимая поздравления* Спасибо, да, именно так, маленькое счастье, которое для меня будет самым большим, живое воплощение любви. Когда думаю о том, что будет ходить по Земле это чудо, в которое вложено все самое лучше, что есть у нас обоих, кажется, что больше нечего желать. Кроме огромного счастья ему.
Что Вы, ничего, но от чая я бы и правда не отказалась.

0

203

Nakamura Ren
Конечно, но завоевания идут разными путями и средствами, хотя основы одинаковы. Я предпочитаю холодное оружие, а вот к огнестрелу хладнокровна. Так что мое время средневековье.
*направилась на кухню*
Черный? Зеленый? Может быть фруктовый или имбирный?

0

204

Роксана Сириус де Вито
И у меня было время, когда мне казалось, что я родилась не в свое время. Теперь уже нет, теперь я знаю, что все правильно.
*немного подумав* Мм, пожалуй, фруктовый.

0

205

Nakamura Ren
Мм, а я вот все еще это ощущаю, правда делаю слабые попытки окружить себя тем, что по душе. Дуэли, балы, оружие. Возможно мое время будет чуть позже.
*исчезая в дверях кухни*
Прекрасный выбор, сегодня именно фруктовый день, чуть терпкий и сладкий.

0

206

Роксана Сириус де Вито
*подумав, что собеседница услышит ее и из кухни* Неплохая идея, иногда такое и правда срабатывает. Становится несколько....уютнее что ли. Но если с этим перестараться, то получится, что живешь в придуманном мире.
Поверю Вам, сама я не думала сегодня о том, какой день.

0

207

Nakamura Ren
О, ко мне в гости бояться заглядывать соседи! Право, это так забавно, подумаешь метровый литой дракон в комнате, он ведь милый и не кусается. Хотя кто его знает. *пришлось говорить громче, чтобы точно быть услышанной*
*медленно  выплыла с кухни с подносом в руках* Пробовали Рэд Фрут Флаш? Удивительный вкус. * поставила на стол чайничек и две чашки, рядом примостила вазочку с сушеные зеленые яблоки, поднос спрятала под стол*

0

208

Роксана Сириус де Вито
*рассмеявшись* Какие-то пугливые у Вас соседи. ли, может быть, они почему-то не любят драконов?
Нет, не пробовала, но вот сейчас и попробую. *беря чайничек и наполняя чашки*

0

209

Nakamura Ren
Видимо просто они их очень не любят, особенно тех у которых глаза в темноте светятся. *смех*
Не забывайте про яблоки, они кислые и хорошо оттеняют вкус этого чая.

0

210

Роксана Сириус де Вито
*изобразив обеспокоенную задумчивость* По-моему, не любить драконов опасно для жизни.
*отпив чай, кивнула и протянула руку за яблоком*

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №33 Et je veux danser>>