Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №33 Et je veux danser>>


Флуд №33 Et je veux danser>>

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Эмиль
Да, при таком важном и ответственном деле, конечно положено *кивнула прикрыв глаза* ну, не стоит принимать уж настолько радикальные меры *улыбнулась* не все перемены к лучшему, но не думаю, что данная относится к этой категории

0

992

Сабрина Голд
Ну, не могу сказать, что оно немеряно важное... но все же.. *усмехнулся чуть задумчиво* потому-то я ничего и не сделал. Потому что понимаю, что мера радикальная )))) *качнул головой* я не уверен. Он-то был... более лояльный что ли..

0

993

Эмиль
кажется мы молодцы)) С наступившей кроваво-паутинковой осенью)

+1

994

Destin
Да! Мы определенно молодцы! *улыбнулся, наградил девочку леденцом*

+1

995

Эмиль
Каждое дело, за которое берется человек, важное *улыбнулась поднимаясь из кресла* На лояльность способны все, нужно только этого захотеть. Впрочем, каждый человек индивидуален, и у каждого свои способы *прошла к выходу* поднимайте свое и без того, вроде, хорошее настроение еще более высоко, удачи Вам и нашей прелестной Судьбе, я покину Вас, возможно, не на долго.

0

996

Эмиль
То, что это вирус, меня не обрадовало. *грустно улыбнулась* И вообще, мне надо работу работать, статью писать, а я немощна сейчас.

Сабрина Голд
Спасибо, это нелегкое нынче дело - выздоравливать.

0

997

Эмиль
Спасибо! Заканчивайте тут с этим флудом и назовите его как-нибудь красиво можно в честь осени (вообще я хочу завершить с администрированием а флуд переносить придется закрытый)

0

998

Сабрина Голд
Вообще я хочу быть злым и страшным ))) чтобы меня все боялись ))) *улыбнулся* по-детски, правда? )))) *захихикал* не все же Ей в депрессии ходить )) я буду бегать и радоваться ))) удачи Вам )))

Aurore Mayette
Эх... ну, что ж поделать. Вирус просто сейчас жуткий ходит. Это я знаю, да *кивнул* температура, да?

Destin
Я давно мечтал назвать новый флуд! )))) Но, кажется, я напишу там что-нибудь депрессивное и ужасное )))) или начну Ее цитировать ))))

0

999

Одним пафосным сообщением я, Эмиль, заканчиваю этот флуд! Х)))))

0

1000

Ну, да, Эмиль ))) ты дурак Х))))

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №33 Et je veux danser>>