Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №33 Et je veux danser>>


Флуд №33 Et je veux danser>>

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Джейн Остер
*плавно остановил танец* если честно, я почти ничего не понял. Но, наверное, просто несколько не соображаю сейчас *виновато улыбнулся и поклонился* рад был потанцевать с Вами. Всего хорошего. И спасибо, да.

0

962

*зашел во флуд пообщаться* никто не хочет меня заобщать? *улыбнулся, проходя и усаживаясь на диван*

0

963

Ску-у-учно даме в темную полночь.

0

964

Ах, как жаль что все приходят тогда, когда нет здесь тех с кем можно побеседовать...

0

965

Хе! Это нормально )))) *зашел просто так, а потом ушел, потому что одной особе приспичило поехать-порисовать*

0

966

А я вернулся! ))) Но, кажется, тут пока спят...хХ

0

967

Возможно, кто-то составит даме компанию? *присела в кресло, пройдясь по комнате*

0

968

Сабрина Голд
Если дама не против компании ненавистного половиной форума админа, тогда я совершенно не против *заулыбался, разворачиваясь к появившейся* Вы же не против, правда?

0

969

Эмиль
Конечно же не против, дорогой Эмиль *улыбнулась* И у меня лично нет причин Вас ненавидеть. Но я, полагаю, что все-таки половина форума испытывает к Вам не саму ненависть, а всего лишь злость за то, что администрация сменилась, Вы лишь попали под горячую руку *покачала головой* я много наслышана о происходящем тут, хоть и не присутствовала долго *взглянула на юношу* однако, от смены администрации хуже не стало, возможно, только немного непривычно. И, полагаю, нужно воздать похвалы нашей милой девочке Судьбе за столь замечательный новый дизайн?

0

970

Сабрина Голд
Ну, тут даже скорее не из-за смены администрации )))) А из-за моих радикальных методов администрирования *рассмеялся, устраиваясь на диване поудобнее, усаживаясь на него с ногами по-турецки* Да, дизайн сейчас прорабатывает наша прекрасная девочка ))))

0

971

Эмиль
*удивленно выгнула бровь* а что же Вы такое радикальное делаете, что всех это так пугает, что аж к ненависти прибегнули? *улыбнулась* У нее замечательно получается, Мир становится еще более загадочным.

0

972

Сабрина Голд
Я? Я страшный злой чувак ))))) я пригрозил наказанием за то, что народ играет свои эпизоды, а на обязательном эпизоде урока никого кроме Антуана не было )))) стрррашным наказанием *рассмеялся* при этом сам на своем уроке не появился )))) правда, у меня есть оправдание такому моему безобразию ))))
Да, паутинки - это прекрасно, по-моему *улыбается*

0

973

А я заболела. У меня ужасно болит горло. И да, на всякий пожарный. Я лечусь и буду выздоравливать.

0

974

Aurore Mayette
Это вирус! *сделал страшные глаза* он многих уже словил!

0

975

Эмиль
*покачала головой улыбаясь* даже представить не могу, почему тогда все так реагируют. но они же дети, их тоже нужно понимать, хоть и поступают они порой очень не красиво.
*тихо рассмеялась* да, всегда любила пауков и их прекрасные узорчатые творения

Aurore Mayette
Плохо, что заболели, но радует, что собираетесь выздоравливать. Удачи Вам в этом.

0

976

Сабрина Голд
Дети *фыркнул* а я не ребенок что ли? Впрочем, да *сама серьезность* я уже не ребенок. Мне положено ))) *посмотрел на нее заинтересованно* любите пауков? Обычно леди пауков не любят...

0

977

Эмиль
*смеется* ребенок, конечно, но более соображающий, видимо, чем многие здесь *загадочно улыбнулась взглянув на него* я не люблю только мелких пауков, а вот таких, которые помещаются на ладонь - это да. Так хоть видишь, куда они ползут и что собираются делать *усмехнулась*

0

978

Сабрина Голд
ПРосто на мне лежит груз ответственности *пафосно заломил руки, потом коснулся ладонью лба так же пафосно, потом не выдержал и рассмеялся* а чего мелких бояться? Они ж даже не кусаются!

0

979

Эмиль
Да, это несомненно повышает разумность в людях *проследив за молодым человеком вновь рассмеялась* о, нет-нет, я не сказала, что боюсь их, я сказала, что не люблю. Да, не кусаются, зато переносят много заразы на лапках *улыбнулась*

0

980

Сабрина Голд
А иногда не повышает *улыбается, ухватил себя за лодыжки, раскачивается на диване* заразу переносят крысы! Любую! Вплоть до чумы! *горд таким гениальным знанием своим, а потом задумчиво добавил* Ее укусил летом паук. Правда, мелкий. Вот такой *показывает размер паука с фалангу мизинца*

0

981

Эмиль
*усмехнулась* заразу переносят абсолютно все наскомые, даже те же комары, особенно их самцы *склонила голову на бок* ее? это кого же?

0

982

Сабрина Голд
Да ладно? *глаза большие-большие, как у удивленной собаки* самцы же не кусаются... хХ *потом махнул рукой и усмехнулся* Она - это та, которая сейчас сидит за монитором и строчит *улыбнулся* обычно Она сюда не лезет, и я разбираюсь во всем сам ))))

0

983

Эмиль
*тихо смеется* да, не кусаются, но на лапках у них множество болезней переносящихся *покачала головой* полагаю, это не мое все же дело, однако, не могу не спросить - ничего страшного не произошло после укуса?

0

984

Сабрина Голд
ВСе! *рубанул ладонью воздух* с этого дня я мою лапки всем насекомым, которые на меня садятся! *грозно насупился* мм? Нет, абсолютно ничего. Даже следа не осталось. Хотя, наверное, это все горный климат.. -_-

0

985

Эмиль
Боюсь, не напосетесь столько мыла и терпения *наблюдает за молодым человеком улыбаясь* все может быть, и даже радует, что все обошлось *кивнула подтверждая свои слова*

0

986

Эмиль
я молодец, можешь ставить оценку. Сейчас как договаривались, что нибудь и с профилем придумаю.

В общем если у кого что отображается не отображается пишите, разберемся.

+1

987

Сабрина Голд
Я? Терпения? Не, у меня терпения полные закрома *рассмеялся* о, какие *развел руки в стороны* так что мне ничего не страшно ))) *кивнул* Она везучая. Ей все с рук сходит..

Destin
Ставлю тебе пять ))) и лови плюс в карму за дизайн )))

0

988

Эмиль
Это замечательно, чт у Вас терпения так много, не каждый может этим похвастаться *закинула ногу на ногу, устроилась в кресле поудобнее* так хорошо же, что везучая. только говорите Вы об этом как-то разочарованно, или мне показалось?

0

989

Эмиль
Спасибо) Ну сейчас мы с тобою все доделаем и все будет совсем красиво.

0

990

Сабрина Голд
Ну, мне положено иметь много терпения )))) а то забанил бы тут половину *рассмеялся, откинулся на спинку дивана, заложив руки за голову* ну, может, и хорошо, что везучая *усмехнулся* да я не знаю. По мне, так лучше бы хозяин у меня не менялся.

Destin
Даа ))) я уже начал ))))

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №33 Et je veux danser>>