Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №33 Et je veux danser>>


Флуд №33 Et je veux danser>>

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Эмиль
*улыбнулся и покачал головой* да я вас понимаю, сам так же... *вздохнул* тем более, я через несколько часов смогу... в самом крайнем случае к утру...
Сабрина Голд
*смеется* я с сигаретой на злого гопника похож, особенно к осени *задумчиво* потому что лицо кислое из-за того, что снег жду. Каждый год так. Просто я перестаю мерзнуть сразу как он выпадет...

0

932

Сабрина Голд
А Вы посмотрите объявления *затянулся* если я сейчас еще и здесь это скажу, я взорвусь. Даром, что способность потерял *потом снова посмотрел на сигарету* да.. раньше я не курил. Начал курить после того, как умер.

Супербия Габриель
За несколько часов я бы свихнулся, без сигарет *все так же нервно усмехнулся и в третью затяжку оприходовал сигарету*

0

933

Сабрина Голд
леди подслушивать не хорошо, но раз услышала могу вас уверить, что я тоже совсем совсем не курю *объявилась в комнате*
Эмиль
Я вас так давно не видела, как ваши песни? как стихи? чего вы злитесь? И курить много не надо, у вас же такой чудесный голос.
Супербия Габриель
и вам вечер добрый, и вас я давно не видела.

0

934

Джейн Остер
*В это время он уже тушил сигарету. Точнее, оставшийся фильтр, который чуть тоже не скурил* Ах... м... простите. Это необходимость *едва улыбнулся, но очень натянуто* я не могу не злиться, когда эти м... вобщем, когда они мою девочку обидели.

0

935

Супербия Габриель
*задумчиво взглянула на него* получается, тебя согревает снег? и раз так, почему же тогда кислое лицо пока ждешь его?

0

936

Эмиль
у меня обстоятельства *улыбнулся* а вообще я по этому и нервный сейчас, впрочем, не думаю что это сильно заметно... что по мне вообще что то заметно *более задумчиво добавил*
Джейн Остер
Мисс Джейн ^O^ доброго-доброго!
Сабрина Голд
потому что пока его нет, у меня плохое настроение... а вообще у этого есть свое название... депрессивно-осеннее-регулярное состояние... термин на "с", но увы, в последнее время я больше теряю чем нахожу чтобы помнить...

0

937

Эмиль
*покачала головой* ничего, я уже ознакомилась, не будем вновь тревожить ваше беспокойство. что ж, если вам помогает это хоть как-то расслабиться, отговаривать нет смысла. да и зачем?

Джейн Остер
*улыбнулась, повернувшись на голос* ах, это же просто чудесно, моя милая. как давно мы с вами не виделись. как ваши дела? все ли хорошо?

0

938

Эмиль
Какие они *покачала головой, определенно чувствуя его злость* девочек, а тем более маленьких обижать нельзя. Ну правда и злиться так не стоит, всем достанется по заслугам *подошла ближе и протянула к юноше руку* вы мне не поможете? Я так хочу танцевать... знаете сейчас осень, а на душе у меня весна *покачала головой* ах это так не хорошо когда леди и на танец приглашает... Вы простите мне эту шалость?

0

939

Супербия Габриель
ой, какие я милые реакции вызываю, а думала, все обо мне уже и забыли... Вы тут без меня не шалили? Ни кого не обижали? Вели себя хорошо?
Сабрина Голд
конечно все хорошо - на душе весна и этим все сказано. А ваши как дела?

0

940

Джейн Остер
ну как вас можно забыть *чуть хмурится* я ваши уроки очень хорошо помню ^...^ *тычет пальцем в палец* ну... во всяком случае я думаю, что инцедент с литературой уже улаживается в кабинете директора, к тому же все же на мой взгляд причиной было недопонимание всех всех других *немного запутанно выразился* впрочем, все всегда решаемо *уже более оптимистично, улыбнулся*

Отредактировано Супербия Габриель (2011-10-13 22:41:12)

0

941

Супербия Габриель
Это очень хорошо, когда незаметно, на самом деле *закурил все-таки вторую сигарету* хотя, говорят, держать злость в себе тоже плохо.  нервы тоже..

Сабрина Голд
На самом деле, это нифига не помогает *признался честно* но должен же я хотя бы попытаться это сделать...

Джейн Остер
Эм... *посмотрел неуверенно на нее, затянулся еще раз, дотянув сигарету опять почти до конца, затушил окурок в пепельнице* не могу Вам отказать.. надеюсь, ВЫ не против вальса? Я больше ничего не умею *слез с подоконника*

0

942

Супербия Габриель
Да, я поняла, что ты имеешь ввиду *кивнула вздохнув* однако, от этого стоит избавляться, хотя бы приятным томлением в его ожидании. возможно, не всегда плохо то, что забываешь определенные вещи *прикрыла глаза слегка улыбнувшись*

Джейн Остер
Весна в душе, когда снаружи осень - это очень похвально, рада за вас. Мои тоже замечательно, вот смогла наконец выбраться из трудовой рутины.

Эмиль
Ухожу с надеждой, что все наладится и все будут понимать друг друга куда лучше.

Боюсь, мне срочно нужно вас всех покинуть, но буду надеяться на скорую встречу. Добрых снов, мои дорогие.

0

943

Супербия Габриель
*удивленно его слушала* Ну, может я у вас буду появляться, но уже не уроки вести (время время время, не особо до нормальных постов мне) *вздохнула* значит все-таки подростковое в вас взыграло и вы что-то да натворили. Пускай все разрешиться к лучшему *улыбнулась*

0

944

Эмиль
м... это плохо тем, что человек, если не умет с самим собой быть в согласии, просто сгорает... с множеством психологического *чуть поморщился* мрачно-мрачно... лучше поговорить о погоде *улыбнулся*
Сабрина Голд
*тихо засмеялся* мисс, я не умею долго переживать... у меня слишком много в голове, я не умею концентрироваться на одном, так что и приятное чувство от ожидания так же есть. *задумался, кивнул* но я к примеру забыл пароль к почте. А это грустно.

0

945

Эмиль
Вальс - это очень весенний танец, я совсем не против а только за *улыбнулась* а тем более у меня сегодня такой очаровательный кавалер... Вам бы пошел синий... с таким то цветом волос * еще добавила задумчиво*
Сабрина Голд
Значит все хорошо - замечательно. Удачи вам.

0

946

Джейн Остер
было бы здорово *улыбнулся, прикрыв глаза* м... пожалуй, можно и так сказать, а вообще обстоятельств у всех всегда своих и много... но в итоге все расстроенные *пожал плечами* а вообще, вы правы. Разрешится. *улыбнулся*

0

947

Сабрина Голд
Удачи Вам *кивнул* я тоже крайне надеюсь, что меня поняли. Если уж я понять не способен, пусть хоть меня поймут... верно.

Супербия Габриель
Надо иногда выпускать пар *внезапно согласился* о погоде? Хм, интересная тема... как тебе эта осень?

Джейн Остер
Ну, не такой уж я и очаровательный *слегка смутился, зато постепенно приходил в себя, взял девушку за руку, другую руку положил, едва касаясь, в район ее поясницы и повел* а волосы... ну, раньше они были светлее..

0

948

Супербия Габриель
Леди никогда не бывает не права) *улыбнулась* А чтоб разрешилось надо не упрямиться и обеим сторонам конфликта делать шаги навстречу, ах это все мой опыт...два братика старший и младший, нужно было все как-то разрешать в детском возрасте)) Ну если что-нибудь хочется со мною сыграть интересного, пишите в Лс там как-нибудь решим, медленно и с одним может у меня и выйдет играть.

0

949

Эмиль
*улыбнулся* м... простудно-тянучая. Я больше люблю зиму... Как ни странно я люблю когда мерзну *смеется прикрыв глаза* хм, а как тебе эта осень?

0

950

Джейн Остер
думаю, так и будет *улыбнулся*
Я был бы рад с вами снова сыграть ^O^ сам медленный сейчас так что и вас смогу ждать сколько угодно)
*вообще как-то соскучился по всем тт хотя и сам реже появляется тт" практика на учебе да и работа.......*

0

951

Эмиль
Я заметила... я не могла не заметить, что вы изменились *юноша не мог не знать, что его бывший педагог эмпат, но пользуется способностью не особо специально, а скорее так и не научившись закрываться* Как внутри так и снаружи - старше, сильнее и очаровательнее...хотя нет и тогда тоже очень очаровательный *она улыбнулась, положив руку на его плечо и начиная танцевать*

0

952

Супербия Габриель
Вы ставите такие смешные смайлики - это мило. Ну чтож думайте сюжет, может не сразу, а чуть погодя поиграем. Не торопитесь - к чему спешка, все успеем.
А на кого вы учитесь теперь?

0

953

Супербия Габриель
Мокрая *заметил* простудиться я не боюсь... а вот то, что у меня из-за дождей очень болят... все болит, в общем... это неприятно *вздохнул* я люблю солнечную очень. И когда не очень холодно... я вот не люблю мерзнуть...

Джейн Остер
Ну, насчет "сильнее" это ВЫ преувеличиваете *улыбнулся чуть более открыто, танцуя и уводя в новое па* старше... ну, тоже несильно. А очаровательным я никогда не был. Неправда *понятное дело, он не мог с этим согласиться в принципе*

0

954

Джейн Остер
*смутился и тихо смеется* м... на программиста. *задумчиво* как говорят друзья -  к всеобщему ужасу. Прсото с моими то... Увлечеиями, я стану ходячим пособием Баш'а о программистах *смеется* угу... думаю, что-нибудь сможем придумать, только у меня пока два эпизода... Обязательный и с мисс Голд, которой я и так уже задерживаю...
Эмиль
я тоже не боюсь.. зачем мне бояться того, что уже меня настигло *улыбается* солнечная тоже приятная...

0

955

*покачал головой* а вообще, мне пора... было приятно встериться с вами всеми,
думаю даже чаще заглядывать *улыбнулся и помахал на прощанье* заранее доброй ночи

0

956

Эмиль
Ну не стоить говорить что я не права. Вы должны знать, что леди упрямы и даже если кивнут, тем самым сказав - "да", в душе останутся при своем *танец... она так давно хотела потанцевать, но все не выходило, репетиции, эмоции, любовь... что вот так просто и для души не выходило* Так что очаровательный и даже не смейте спорить, лучше промолчите *снова улыбнувшись*
Супербия Габриель
О значит компьютеры, физика и математика... как интересно. Правда я в этом почти ничего не смыслю, хорошо хоть техника меня любит и не ломается, ай ай как бы не сглазить.
Ну значит мы все это сделаем после, играйте пока эти два)
И доброй ночи)

Отредактировано Джейн Остер (2011-10-13 23:14:20)

0

957

Супербия Габриель
Выздоравливай *пожелал-посоветовал* и удачи! Снов, да )))

Джейн Остер
Да уж *усмехнулся, ведя в танце и уже раздумывая, какая музыка подойдет под этот танец. И снова в голову бил Розенбаум. Любимый Розенбаум* Ну, я постараюсь смириться с этим и молчать, да...

0

958

Эмиль
Я говорю только правду, такие как я не врут *а ей чудилось что-то весеннее, фортепьяно и что-то очень звонкое и приятное, а танец продолжался* Попробуйте)) но о другом не молчите, о том о чем сказать хочется.

0

959

Джейн Остер
Ну, в этом у каждого свое мнение... оно ведь субъективно *улыбнулся, вроде бы окончательно успокаиваясь* Ну... это смотря о чем молчать. Иногда я думаю, что мне стоит почаще молчать. Да...

0

960

Эмиль
Конечно, все субъективно и отталкивается от чего-то и не всегда знания *путано сказала, но кажется поняла, что не запуталась* Нужно почаще делать то, что хочется сердцем, а не то, что требуется умом.*она улыбнулась* Нам нужно завершать эту чудесную беседу и танец. Мне пора бежать, но сегодня вы исполнили мою мечту, вы замечательный.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №33 Et je veux danser>>