Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №33 Et je veux danser>>


Флуд №33 Et je veux danser>>

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Даи Ленай
Если ко всему ещё и умные, то это человеки получаются.

0

62

Nakamura Ren
*он обнимал ее и гладил по спине* да... у него будут зеленые глаза. И комната почти под цвет, но с иным оттенком. Зеленый цвет хороший, а бежевый и правда успокоит *он улыбался, действительно это все себе представляя*

0

63

Раймон Сангрид
отчасти ты прав. в большинстве случаев, люди самые страшные чудовища.

0

64

Даи Ленай
*посмотрела в его лицо и две пары глаз разных оттенков зеленого встретились, ее губы вновь нежно улыбнулись ему* Какого же еще цвета могут быть его глаза? *она тоже представляла себе обстановку, но кроме нее...кроме нее она представляла, глядя ему в глаза, его с их сыном на руках*

0

65

Даи Ленай
Не только здесь. Везде.

Раймон Сангрид
Хорошо бы тему для беседы найти, что-то никак все дальше ответов на вопрос "как вы?" не заходит. А отвечать на короткие законченные мысли мне тяжело.

0

66

Nakamura Ren
*нет, такого он себе представить не мог, так же как не знал как это будет смотреться со стороны и какие эмоции вызывать у окружающих* О не знаю,... *протянул он, а после засмеялся* ну ответ только один. Цвета бездны - зеленого.

0

67

Aurore Mayette
значит вы ни к кому по настоящему не привязаны.

0

68

Даи Ленай
Ну наконец то.
Начинается нормальный разговор, это здорово.

0

69

Даи Ленай
На данный момент меня это устраивает.

0

70

Даи Ленай
*она едва заметно вздрогнула, потом качнула головой* Нет. Для меня бездна всегда будет черной. И пообещай мне, что он никогда не узнает о ней от тебя. *немного помолчав, произнесла* Его глаза будут цвета надежды.

0

71

Раймон Сангрид
а он был ненормальным?
Aurore Mayette
тогда все хорошо
Nakamura Ren
*он крепче прижал девушку к себе* не узнает. Я же обещал, что для него все сказки будут счастливыми. Только для него *мужчина улыбнулся*... нет тогда они будут цвета веры. Надежда неблагодарное чувство.

0

72

Даи Ленай
Он был ритуальным.

0

73

Даи Ленай
Хорошо. *слегка кивнула* Я уже слышала это...Пусть будет так. *по сравнению с предыдущим вариантом, этт был не таким, чтобы с ним стоило спорить, да и ей лишний раз вовсе не хотелось этого делать*

0

74

Даи Ленай
Все отлично.

0

75

Раймон Сангрид
ритуальность - это зеленая фея. А это так, ничего особенного.
Nakamura Ren
У тебя хорошая память, пусть и у него она будет такая *он улыбнулся собственной фразе, отчасти напоминавшей правдивую шутку* Не споришь со мною, не любишь этого делать и правильно. Споры приносят волнения, а тебе волноваться нельзя *который раз это ей напоминая* и тяжелое таскать тоже и перенапрягаться. Кстати ты еще не устала?

0

76

Даи Ленай
Тогда можно считать, что мы освободились от её чар.
Теперь это разговор двух людей, а не абстрактного множества.

0

77

Даи Ленай
*улыбнувшись уголками губ* Сейчас бы спор того не стоил. *подумала, что стоит быть честной, к тому же, этого хотелось* Не очень, но, пожалуй, не стоит ждать того времени, когда это будет "очень". Я буду тебе благодарна, если ты проводишь меня.

0

78

Раймон Сангрид
Не абстрактного, но... я должен буду уйти и проводить свою Принцессу
Nakamura Ren
Вот, правильно мыслишь, дорогая моя *одобрительно поцеловал ее в щеку* Провожу, конечно провожу, и кстати да... Тебе полезно гулять *ну вспомнил почти все советы что ему говорили* А теперь нам с тобою надо будет подняться *что он собственно и сделал, и девушка вновь оказалась к него на руках* Думаю что прогуляться значило пройтись, поэтому... *он опустил ее на пол, после чего взял за руку* Только смотри мне, если замерзнешь или устанешь ,говори.

0

79

Даи Ленай
*безусловно, оценила то, что он ухитрился запомнить все эти рекомендации, теперь, похоже, забыть про них у нее точно не было никакой возможности, хотя, конечно же, она и не собиралась, и сама старательно все запроминала. Когда он опустил ее наконец на пол, она улбынулась и шутливо заметила* Я понимаю, какого усилия воли тебе это стоило и. не иначе, все только ради следования данным советам. Хорошо, непременно скажу, если что.
Aurore Mayette
Раймон Сангрид
*улыбнувшись на прощанье* Доброй ночи.

0

80

Nakamura Ren
Пойдем моя любимая Принцесса *уводя за руку ее из комнаты. Пожалуй их еще ждет замечательнейшая прогулка, с еще не одним напоминанием о том, что девушке нельзя волноваться, таскать тяжести и уставать*
Aurore Mayette
Раймон Сангрид
ночи и желаний.

0

81

Даи Ленай
Nakamura Ren
Приятно провести время.

0

82

А я пока устрою тут музыкальную паузу. Немного хорошей музыки не помешает этому месту.

0

83

Мда, какие милости тут происходят на ночь глядя.
Маленькие чертята снова заводят этот разговор в моей голове, и унять их никто не в силах - ни я, ни вы, никто.
Все было ложью, не правда ли?...
О да, у вас не было вдохновения, не было желания - быть может, не было только для меня? Для остальных, как я вижу, нашлось, и немало, хм.
В который раз - и снова неприятно режет вены осознание этого.
Кому я это посвящаю?
Может быть, одному человеку, а быть может, целой группе?
В любом случае те, кто знают...уже знают.
Не собираюсь огорчаться, биться в истерике - зачем? ради ледяного спокойствия и отрешенности в ответ?
Лучше проконстантирую этот факт.
И хватит с вас.

0

84

Скарлетт Роз
Незабвенная, это хандра. Имбирный чай.

0

85

Какие страсти тут кипят, я и ожидать не могла.

Станет отличным саундтреком.

0

86

Aurore Mayette
Очень даже.
Да.

0

87

Раймон Сангрид
Мне тоже нравится. Хорошая песня, красивые слова. И клип неплох.

0

88

Aurore Mayette
Концовка особенно.

0

89

Раймон Сангрид
Сердцеед получил по заслугам, а девушка вернула свое сердце обратно и ее жизнь обрела краски.
Очень правильно вышло, на мой взгляд.

0

90

Aurore Mayette
Доброй ночи.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №33 Et je veux danser>>