Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №33 Et je veux danser>>


Флуд №33 Et je veux danser>>

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Даи Ленай
Чай не менее прекрасен, но сейчас в моей жизни период кофе.

0

32

Даи Ленай
*искренне* Очень, она такая просторная и светлая! *если он не собирался ее отпускать, то она никак не собиралась куда-то уйти* Правда для меня одной она слишком большая, поэтому иногда, по вечерам бывает немного одиноко, но у меня есть Тэнши. *внакрыв его руку своей и тепло улыбнувшись в ответ* Принцесса не променяет их ни на один трон.

0

33

Раймон Сангрид
почему же период кофе?
Nakamura Ren
Значит я не ошибся в выборе, я рад *поцеловал ее в щеку* значит мне чаще надо приходить к тебе... к вам в гости,да *погладил девушку по голове* расскажи мне, что у тебя происходило последнее время, тебя точно никто не обижал? Я вот о своем последнем времени, почти ничего рассказать не могу, но потом это станет сказками - легендами. Это ведь ты меня называла когда-то легендой. Если моя память мне не изменяет.

0

34

Даи Ленай
Я никого не обычно не жду.

Nakamura Ren
Здесь очень мило. Только, по-моему, как-то скованно.

Раймон Сангрид
Неплохо. А ваше?

0

35

Даи Ленай
Приходи, мы будем всегда тебе рады, ты знаешь. *постепенно это "мы" возникало у нее все чаще* Да, когда-то я тебя так назвала, хотя не знаю, была ли я первой. Последнее время я занималась в основном обустройством квартиры. *поняв, что последует после этого, поспешила добавить с улыбкой* Не волнуйся, я не двигаю мебель и не таскаю ящики.
Aurore Mayette
*слегка пожав плечом* Да? Разве что немного. Наверное, это для кого как.

0

36

Даи Ленай
Чашка утром и чашка вечером для летнего меня - что-то вроде прожиточного минимума.

Aurore Mayette
По мере приближения прохлады вдохновляюсь.

0

37

Aurore Mayette
все правильно, таких девушек должны ждать, а не они их.
Nakamura Ren
*наконец-то он сделал и то что хотел, положил руку девушке на живот* вы мои маленькие сокровища *улыбнулся* знаю, поэтому постараюсь чаще бывать...просто последнее время я был совсем не здесь *да Принцесса вовремя поспешила исправить ситуацию* точно ничего не таскаешь? Смотри мне, а то так у тебя охрана появится *строго, на сколько мог с нею*

0

38

Раймон Сангрид
и что прямо по времени принимаете эти чашки? как лекарство?

0

39

Даи Ленай
Почти. Первую - чтобы примириться с жизнью, вторую - чтобы примириться с жизнью.

0

40

Раймон Сангрид
неужели жизнь настолько тяжела?

0

41

Даи Ленай
*Она знала, что таким он бывает нечасто, даже с ней, она знала цену этим мгновениям чистой нежности, и отдельно ей, конечно же, был приятен этот его жест сам по себе, всем тем, что он в себе нес. Пару мгновений она просто смотрела на Даи, а с губ ее по-прежнему не исчезала улыбка, кроткая и ласковая, потом заверила его* Точно. Не надо, а если она мне понадобится, позволь мне выбрать эту охрану самой. *Она не собиралась распрашивать его о том, где он был, зная, что не все вещи следует знать*

0

42

Даи Ленай
Жизнь легка и почти беззаботна, но хорошее расположение духа сама по себе не гарантирует.

0

43

Nakamura Ren
*да этот жест нес в себе очень многое и, пожалуй, только они сами понимали весь его смысл* Хорошо... ты у нас самостоятельная. Но кто сказал, что мне нельзя за тобою следить *резонно заметил, все так же любуясь ею, ее улыбкой и этим тихим счастьем. Даи знал, что ей хорошо, когда он находится рядом. Знал о ее чувствах* Ты же знаешь, он будет кукловодом, как бы мы того не хотели *задумчиво произнес* но только не волнуйся, это же не плохо.

0

44

Раймон Сангрид
какое интересное и пожалуй правдивое замечание. учту.

0

45

Даи Ленай
После кофе по настоящему грустить не получается. Улыбаться до ушей можно.

0

46

Раймон Сангрид
никогда не думал, что кофе может так спасать.

0

47

Даи Ленай
Не спасать, нет. Именно примирять. Желание жечь и убивать пресекает на корню.

0

48

Даи Ленай
*с ноткой шутливого неодобрения и в то же время уверенности* Но ты же не станешь этого делать? А то я решу, что ты мне не доверяешь. *при его последних словах в ее лице что-то изменилось, она немного помолчала, потом заметила* У него будут те, кто смогут ему помочь. Пусть так, я счастлива тем, что ему не придется переживать то, что пережили мы.

0

49

Раймон Сангрид
о а у такого милого создания как вы есть такие желания?

0

50

Nakamura Ren
Я тебе верю *ответил, за место пространных объяснений на тему того, что то была почти шутка* Родная моя, ты права. Я сначала думал, что это кошмар, ужас и подобное...но потом понял - он же будет с иной стороны, со стороны силы. И его действительно научат *он улыбнулся вновь, погладил ее по голове, и чтоб совсем она не волновалась поцеловал в губы*

0

51

Даи Ленай
Каюсь, есть. *почти смеётся* На самом деле я страшное чудовище и по ночам краду младенцев.

0

52

Раймон Сангрид
наговариваете вы на себя. Ой, как наговариваете. Вы не знакомы с настоящими чудовищами.

0

53

*рассмеялся*
Даи Ленай
Да, до настоящих чудовищ мне далеко. Но я быстро догоняю их.

0

54

Раймон Сангрид
О нет, прелестный, вы себе льстите. Вам их не догнать.

0

55

Раймон Сангрид
Вдохновляйтесь. Это полезно. Я вот пою очень много сегодня, обожаю петь.

Даи Ленай
Мне не нужно, чтобы меня ждали. Это приятно, но не необходимо.

Nakamura Ren
Сейчас уже чуть менее скованно)

0

56

Даи Ленай
Я не догоню, кирпич догонит
Ерунда всё это. Зачем догонять каких-то глупых чудовищ? Никакого проку от них.

0

57

Даи Ленай
*Она ответила на поцелуй, даже немного поспешно, словно бы просяще, словно бы ища успокоения: подобные мысли, что бы она ни говорила, волновали ее, хотя она вроде бы и казалась спокойной и могла здраво рассуждать, не примешивая эмоций, которые мешали бы. Все эти эмоции выражались лишь вот в таких поцелуях, или когда она сжимала его руку, или когда прижималась, крепче обнимая. В такие моменты, чтобы вновь быть уверенной в том, что все будет хорошо, ей было необходимо его присутствие. Довольно быстро отстранившись, хотя немного, она отозвалась* Да, он будет с другой стороны.

0

58

Aurore Mayette
*улыбнувшись* Рада слышать.

0

59

Aurore Mayette
всем это необходимо, но просто у тебя нет необходимости, чтоб ждали здесь
Раймон Сангрид
ты не прав... чудовища очень умные.
Nakamura Ren
*он чувствовал ее волнение, знал о нем и мечтал его забрать, украсть, оградить ее от него. Поэтому сейчас, после этого поцелуя, только отчетливее стал понимать. что ей нужен. Что она сама вряд ли попросит, что надо приходить самому* Скажи мне моя Принцесса... какого цвета мы сделаем ему детскую? *решая так отвлечь и ее и себя от нехорошей темы*

0

60

Даи Ленай
*она вздохнула, прогоняя волнениие, склонила голову ему на плечо и задумчиво улыбнулась* Я думала о светло-зеленом, мягком, пастельном, возможно, с небольшим добавлением бежевого...*в его присутствии отвлечься от ненужных мыслей было легче*

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №33 Et je veux danser>>