Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №33 Et je veux danser>>


Флуд №33 Et je veux danser>>

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

И я хочу танцевать.
Подходящее название для лета.

0

2

Aurore Mayette
разноцветных вам впечатлений) и тогда танцев.

Скарлетт Роз
Знаете только вы. Я был прав - все причины и обстоятельства придуманные женщиной, неподвластны логике, а значит и моему гениальному разуму.
Я спешу исключительно к своим делам, не стоит ревновать.

0

3

Aurore Mayette
Да, пожалуй, это личное.
Даи Ленай
Ревновать? мне? Простите, мой милый Даи, но вам не стоит обольщаться: все мои эмоции за это лето выветрились и слились в одно чувство - чувство безумной усталости ото всего.

0

4

Даи Ленай
Спасибо вам. С вами интересно общаться, приходите еще.
Занятных вам мыслей.

0

5

И здесь снова стало тоскливо.

0

6

Aurore Mayette
Эмиля на нас нет *рассмеялся*

0

7

Antoine Remi
Да, жаль, что он уехал.

0

8

Aurore Mayette
Он не по своей воле. Ничего =) прорвемся =) вернется он, никуда не денется =)

0

9

Antoine Remi
она меня совсем не пускает к компу и заставляет гулять и ходить с нею по магазинам. я так по тебе соскучился *пока не видит, хоть чуть-чуть пишу*

0

10

Lazare Henri Sorbo
Я сам тут вишу, пока отец не видит. Он ушел в запой и атакует все, что светится. Мол, у него мигрень из-за этого. Я тоже очень скучаю.

0

11

Antoine Remi
у нее свой запой под названием - зарплата и шмоточки. Нет, ну зачем она меня тоскает туда, все равно ничего не понимаю. Говорит что я так хоть гуляю. *подошел и обнял* мы ведь правда не виноваты, в том что они поругались и развелись?

0

12

Lazare Henri Sorbo
Мы правда не виноваты *обнял и прижал к себе* в этом отец виноват. Он тогда еще был пьяницей.

0

13

Antoine Remi
Будем ждать)

Lazare Henri Sorbo
Добрый вечер.

0

14

Всем добрый вечер.

0

15

Добрый. Здесь стало так тихо.

0

16

Слишком жарко

0

17

У меня кондиционер, я не замечаю.

0

18

Добрый вечер. *легкая дружелюбная улыбка присутствующим*
Aurore Mayette
Да, Вы правы, и правда тихо, однако постепенно здешние коридоры вновь начинают наполняться людьми.

0

19

Aurore Mayette
Могу только позавидовать Вам.

Nakamura Ren
Добрый вечер *ответная улыбка*

0

20

Nakamura Ren
Добрый вечер, я рада вас видеть, мадемуазель.

Раймон Сангрид
Мы решились на эту вынужденную меру, поскольку прошлым летом жара была еще невыносимее.

0

21

Nakamura Ren
Принцесса моя, я так по тебе соскучился *подошел бесцеремонно взял на руки и стал кружить по комнате*
Раймон Сангрид
вечера
Aurore Mayette
вот видите, не так долго продлилось мое отсутствие.

0

22

Даи Ленай
Я рада. *сдержанно улыбнулась*

0

23

Aurore Mayette
Хотя мы не знакомы, взаимно. Как Вам здесь?
Даи Ленай
*обняла его за шею и счастливо рассмеялась, потом отозвалась, глядя в его лицо* Но не сильнее, чем я по тебе.

0

24

Aurore Mayette
ну не думаю, что вы очень меня ждали. Но любезности все равно приятны.
Nakamura Ren
Да, с этим мне трудно поспорить, твое сердце иное, ты чувствуешь лучше чем я *поцеловал ее в висок, но отпускать не собирался* как ты себя чувствуешь? все ли хорошо?

0

25

Даи Ленай
*в его руках она чувствовала себя защищенной и счастливой и не могла желать другого пристанища, улыбнулась на легкий поцелуй* Да, все, хорошо, особенно теперь, когда ты рядом.

0

26

Aurore Mayette
Как Ваше себячувствие?

Даи Ленай
И Вам, любезный.

0

27

Nakamura Ren
Тебе нравится твоя новая квартира? Все устраивает? Или нужно прийти помочь с чем-нибудь*обеспокоенно, и все же садясь в кресло, вместе с девушкой. Сегодня он ее отпускать от себя не собирался* О значит удобно Принцессе на коленках ее Шляпника? *улыбнулся ей, только ей*

0

28

Раймон Сангрид
выберите что-нибудь одно: кофе или чай?

0

29

Даи Ленай
Так радикально? Тогда пусть будет кофе.

0

30

Раймон Сангрид
радикально, всегда интереснее выбирать из чего-то столь любимого.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №33 Et je veux danser>>