Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 32. ...Но будь самим собой и все будет хорошо.


Флуд № 32. ...Но будь самим собой и все будет хорошо.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Доброго дня всем, кто будет сегодня здесь)

0

182

James White
доброго дня, и вроде здесь... м теперь уже.

0

183

Марис Араши
Добрый день) Как ваша учеба?)

0

184

James White
сегодня вот отдыхаю, надо хоть денечек, хотя съездили отфотали здание одно.

0

185

Марис Араши
О, ну хотя бы день отдыха - уже хорошо) Чем заняты?)

0

186

James White
сейчас думаю пост еще на ролевую накатать, ну и так, особо ничем, болтаю с дорогими мне людьми.... хоть раз в неделю, это уже хорошо.

0

187

Марис Араши
ну да, пост - это тоже нужно, но, на мой взгляд, общение с дорогими вам людьми куда важнее)

0

188

James White
поэтому я больше общаюсь) чем что-то пишу)

0

189

Марис Араши
И это правильно) Никуда от вас посты не денутся - напишите, и даже ещё краше)

0

190

James White
ой я красиво писать не умею) А вы то как сами? как ваши выходные?

0

191

Марис Араши
А мне нравится ваша игра!)
А я сам я...немного приболел, и родственники вынудили поехать домой, вот, ещё дедушкин юбилей попал в эти числа) Так что пришлось посидеть и немного поскучать) А так, в целом, все хорошо)

0

192

James White
ой спасибо) но я слишком вредный, чтоб с вами так согласиться.
Болеть это плохо, хотя сейчас такая непонятная погода, что просто очень заболеть.

0

193

Марис Араши
все в порядке) Я понимаю, что у всех у нас страдает самооценка)
Да, вот я как-то невовремя совсем захворал) Хочется играть, да вот почти не могу выжать что-то дельное из себя)

0

194

James White
ну ничего страшного) иногда нужно и отдохнуть и после уже что-нибудь стоящее напишется)

0

195

Марис Араши
Ну, мне пока, к несчастью, некуда толком написать...)

0

196

James White
ну почему к несчастью? к счастью) отдыхайте)

0

197

Марис Араши написал(а):

но я слишком вредный, чтоб с вами так согласиться.

А со мной согласишься, если подтвержу слова Джеймса? *не смог таки не влезть*

0

198

Каин Грэй
я же сказал нет оО я не меняю своих решений! *вредничает до*

0

199

Марис Араши
Я итак отдыхаю, пока дома) Но я бы не отказался от ещё одного эпизода...) Но думаю, это лишь вопрос времени)

0

200

James White
ну думаю наши задумки, да вопрос времени, все после первого апреля, я окончательно сдамся и буду посвободнее) Хотя если не терпится, думаю много желающих найдется с вами поиграть.

0

201

Марис Араши
Я подожду) Если ребята захотят - я с радостью с ними сыграю, пока вы заняты)

0

202

James White
ну вы же очарователен) как с вами можно не хотеть играть) Кстати как там у вас погода? меня последнее время волнуют эти вопросы. Ох. еще сегодня время вроде как переводить

0

203

Марис Араши
*смутился* Люди ведь разные...) Кто-то может и не захотеть)
У нас холодно - минус десять градусов) кутаюсь в зимнюю куртку и поражаюсь, что приехал в зиму, хотя сейчас уже скоро середина весны)

0

204

James White
а у нас жарковато сегодня, всего -1 сейчас, а уже ведь почти ночь) Ну только теплее одевайтесь, а то так только сильнее заболеете, а я этого не хочу)
А люди... ну что люди, вы слишком милы, чтоб они могли реагировать радикально по разному.

0

205

В Москве мне тоже было жарко, а тут приехал без шапки и промерз мгновенно) Хорошо, постараюсь не болеть, ведь я же хочу здесь играть и часто *улыбнулся*
Наверное....вам со стороны виднее...) Но милый - не всегда значит, что с человеком будет интересно играть)

0

206

Если вы не очень шугливые - посмотрите:
http://vkontakte.ru/video16577189_159695015?h=76c8d0df68cb10cb&hd=3
Да простит меня Габриель

0

207

Каин Грэй
О_о''''

0

208

James White
Что? хДД Меня просто сегодня ночью пропер этот мультик.
"По заказу министерства культуры создан антинаркотический мультсериал. Это 49 эпизодов жутковатой анимации. Мультики, адресованные молодежи, не доходят до зрителя из-за страхов чиновников."

0

209

Каин Грэй
Не знаю...правда, пугающе Т т

0

210

James White
ну по тому что я вижу, играть будет интересно))
а у нас то -20, то +10. То то у меня голова болит.
Каин Грэй

Каин Грэй написал(а):

Да простит меня Габриель

эта приписка больше всего заинтересовала --*
По графике любопытно, как и по смыслу

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 32. ...Но будь самим собой и все будет хорошо.