Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 32. ...Но будь самим собой и все будет хорошо.


Флуд № 32. ...Но будь самим собой и все будет хорошо.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

И нет никого сегодня что-то. Ну да, это я тут давно не был *улыбнулся, прошел к камину и сел на пол*

0

152

Oker Loun
привет тебе. я тебе подойду в компаньоны по сидению во флуде?

0

153

Марис Араши
*улыбнулся* ты мне всегда и во всем подойдешь.

0

154

Oker Loun
Я вот все отправил работу на конкурс, аж выдохнул, хоть одно задание сделано. М а в чем я тебе сегодня могу подойти? Мур?

0

155

Марис Араши
Ты у меня молодец, радость моя. А есть идеи?)

0

156

Oker Loun
Молодцу ще к 1 апреля, надо концертный зал доделать, но это уже менее нервно. хм... идеи. Танцевать! Хочу танцевать) вот

0

157

Марис Араши
Ну ничего, ты все сделаешь, я же в тебя верю. Мм... ну давай танцевать *улыбнулся, отошел от камина, поднявшись с пола*

0

158

Oker Loun
и я на это надеюсь *кивнул* помнится, я ведь задолжал тебе танец? верно? или моя память и в этом меня подводит

0

159

Марис Араши
*улыбнулся* вот уж я и сам не помню. мне столько танцев должны и я должен столько должен, что просто невозможно все запомнить.

0

160

Oker Loun
Ай ай, а про меня должен был запомнит *вредничает, ну совсем чуть-чуть* Ладно не важно, я тебе тоже много чего должен *подошел ближе* что будем танцевать, мое чудо?

0

161

Марис Араши
*смотрит на него* а чего это ты мне там должен? *обнял его за шею* не знаю, что хочешь.

0

162

Oker Loun
мм кажется какой-то рисунок. Ну и там где счет шел к двумстам но кажется не дошел *улыбнулся и обнял его* и я совсем не знаю. Танец - это близость, наверное хотелось именно ее

0

163

Марис Араши
А, вспомнил. Ты мне должен нарисовать себя с Куратором *улыбнулся* Да, помню... там было 137, кажется. *прижался к нему, чуть приподнявшись на мысочках, улыбнулся* а так танцевать не совсем удобно будет.

0

164

Oker Loun
Да я об этом помню... много кому что должен, но пока не то рисуется *улыбнулся* о ты даже цифорку помнишь? а я уже забыл, каков же результат моих упорных трудов *закрыл глаза* Но вон все тот же ваш Куратор говорил, что можно назвать танцем и просто объятья. вот.

0

165

Марис Араши
А я тебя все равно не тороплю, ты же знаешь *мурчит ему на ухо* такое невозможно забыть. Как тебе не стыдно *улыбнулся, тихонько поцеловал его в шею* значит, будем просто обниматься.

0

166

Oker Loun
Хорошо что не торопишь) помнишь про ранимую душу художника... хотя она совсем не ранимая *улыбнулся, промурчал* ну не совсем я и забыл, просто немного лукавлю *крепче закрыл глаза* мне нравится такой вариант "танца"

0

167

Простите, что так долго отвечал на уроке ==' *кается*

0

168

Доброго вечера. Есть здесь бодрствующие?

0

169

Роксана Сириус де Вито
Пожалуй, бодрствующий тут я один, пока что *улыбнулся радостно, глядя на Кукловода*

0

170

Oker Loun
Мм, как я рада вас видеть, мой дорогой. *хитро улыбнулась*
Как вы? Так давно жители Мира не могли наблюдать вас....

0

171

Роксана Сириус де Вито
Я тоже рад Вас видеть *тихо смеется*
Да, учеба замучила, да и настроение было такое, что никуда и ничего не хотелось. Зато я вот вернулся и отписался везде, где обещал *улыбнулся*

0

172

Oker Loun
Учеба... ах да, была ведь сессия. Что не  так было с настроением?
Мм, да, я заметила, возможно я даже ночью отвечу, но вначале пост для Даи Леная, а то я что-то торможу. *прикрыла глаза* Может быть чаю? Или кофе?

0

173

Роксана Сириус де Вито
Даже не знаю. Наверное, просто устал как физически так и морально, вот и такое было, что ничего не хотелось.
Я не тороплю, сам вон сколько тянул все это, даже стыдно немного *слегка улыбнулся* Лучше чаю. Давайте я сделаю? *поднялся, направился на кухню* Вы какой предпочитаете?

0

174

Oker Loun
О, это случается, и с таким стоит бороться, ужасная состояние.
Чай... чай... наверное, молочный улун с мятой. *едва улыбнулась* Справитесь сами?

0

175

Роксана Сириус де Вито
Да, но бороться не всегда получается, так что просто терпел и ждал, когда пройдет.
*улыбнулся, задумчиво* в принципе, думаю, что справлюсь. *тихонько на кухне занимается весьма необычным чаем* в конце концов, мамин талант не должен пропасть зря.

0

176

Oker Loun
Самому справиться таким невозможно, это "чувство" из нас изгоняют близкие, друзья, случайные люди.
Ох, вы не разу не пробовали его? Ай-яй, как же так *шутливо погрозила пальцем*

0

177

Роксана Сириус де Вито
Да, но в таком состоянии я могу наговорить много лишнего, как тем, так и другим, поэтому предпочитаю немного прятаться от общества.
*тихо смеется* нет, я только как-то раз его готовил, правда уже не помню кому, но видимо это было не важно, раз не запомнил. *зашел в комнату с подносом, поставил на столик со всем содержимым, улыбнулся* ну вот, прошу.

0

178

Oker Loun
Хм, если вы можете на кого-то положиться, то неважно что в такой ситуации говорят, обычно это пропускается мимо ушей. Можно поругаться, накричать, попытаться оскорбить, но это не сыграет роли,человек этого просто не услышит.
*едва потянулась, и стала наливать чай*
Ох, никогда не пыталась связывать такое с людьми, для меня это чай, а не какая-то личность, может быть иногда эмоция, не больше. А вы, мой дорогой, будете чай?

0

179

Роксана Сириус де Вито
Согласен, но я просто не люблю делать людям больно, даже словами, которые они возможно не услышат.
Просто у меня чаще всего какие-то вещи ассоциируются с какими-то людьми. Даже и не знаю почему так. *улыбнулся и покачал головой* нет, спасибо, не хочется.

0

180

Oker Loun
Понимаю, сама такая же. В таких случаях лучшие собеседники ночь и море, всегда понимающие и таящие такое количество тайн, что невозможно представить.
*взять в руки чашечку и мечтательно вдохнуть аромат чая. Всего несколько капель и по телу распространится сладостная усталость.*
Попытка как-то привязать к своей памяти человека, чтобы не забить. *пожала плечами* Как хотите, мой хороший.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 32. ...Но будь самим собой и все будет хорошо.