Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 32. ...Но будь самим собой и все будет хорошо.


Флуд № 32. ...Но будь самим собой и все будет хорошо.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Каин Грэй
Мне лень о себе заботиться, если честно =_='''' я очень-очень ленив =_=
Как будто я следил...я молился, чтоб он не дай бог не задал ещё один вопрос...да это такой свойский дедок, который ненавидит людей, которые не ходили в армию ==

0

122

Доброго всем вечера! *вбежала* Я так по всем скучала)

0

123

Kato Fumiko
Добрый *улыбнулся*

0

124

James White
Вот-вот, я тебя так понимаю хДД
Чего ж он тогда не пошел преподавать (или чего там делать?) в школу благородных девиц или в саму армию? х)) *логика все так же - нелогичная*

0

125

Каин Грэй
Сам не понял...может быть, какая-то травма не позволяла в армии остаться? Он руку правую все время как-то поджимает, как испуганный пес.... Хо-хо, ему-то, в школу благородных девиц? Он же загнется от перевозбуждения Х)

0

126

James White
Как вы поживаете? Надеюсь, у вас все в порядке)

0

127

Kato Fumiko
Миледи, вечера Вам доброго *улыбнулся приветливо* Давно Вы не заглядывали.

James White
Ну, это вполне возможно. Отбили, наверное, когда приставал к кому-то х)) *какой я плохой* Это будем месть х))

0

128

Каин Грэй
Я вас тоже давно не видела) Учеба, учеба и еще раз учеба. Сейчас настала горячая пора. Курсовая и все такое. Думаю, вы меня поймете)

0

129

Kato Fumiko
Все в порядке, а простуда пройдет) А как вы?)
Каин Грэй
Хых, вполне возможно...)

0

130

James White
Относительно неплохо, недавно встретилась с подругой, вернувшейся из Кот Д'Ивуар. Я так по ней скучала) А так - учеба, учеба, учеба.

0

131

Kato Fumiko
Да, прекрасно понимаю, заваливают со всех сторон без стыда и совести ))

0

132

*залетел счастливый* обожаю свою тетю, она нам текст перевела так быстро, просто счастье *да да меня тут почти нет* Всем замечательного дня! а мне удачи ох)

0

133

Kato Fumiko написал(а):

Относительно неплохо, недавно встретилась с подругой, вернувшейся из Кот Д'Ивуар. Я так по ней скучала) А так - учеба, учеба, учеба

Ох, это здорово - встретиться с кем-то, кто побывал в таком месте) Наверняка у неё много эмоций?))) Вот и у меня - учеба, и ни единого просвета)

Марис Араши написал(а):

Всем замечательного дня! а мне удачи ох)

Удачи вам, Марис)))

0

134

Доброго времени суток тем, кто тут будет...

0

135

Супербия Габриель
Хочешь, я тут буду?

0

136

Каин Грэй
*улыбнулся, посмотрев* я тебе всегда рад, глупый вопрос.

0

137

Супербия Габриель
Да? Чего ж тогда не пишешь? *вздохнул, смотрит на него* Как ты?

0

138

Каин Грэй
*думал ты обиделся из-за чего то и не лез ._. *
да... так. *пожал плечами* а ты?

0

139

Супербия Габриель
На что я обиделся-то? Я же написал, что меня вырубило оО""
Хм... Это сложный вопрос. Я давлюсь словами песни, чувствую себя мазохистом первой степени и хочу сдохнуть *мило улыбнулся* А вообще - как я люблю в конце такого говорить - все ок.

0

140

Каин Грэй
м... мне не пришло значит... *вздохнул* а вообще я мог бы и догадаться... ты же не спал.
Считай что я присоеденился к тебе... Наткнулся у тебя в записях на то что мне нельзя слушать *усмехнулся* теперь тоже вою то что мне выть нельзя...
*вздохнул* ну... еще считай что что "все ок" я не услышал *фыркнул*

0

141

Супербия Габриель
Два дебила - это сила *усмехнулся*
Чего ж ты у меня такое в записях нашел? Что аж ко мне присоединился.... *скоро начнет предлагать идти вместе топиться* И я вою. Кстати, тоже у тебя наткнулся. *точно два дебила*
*сам вздохнул* даже вид не можешь сделать?

0

142

Каин Грэй
факт *хмыкнул*
а я у тебя в записях на "тонкую красную нить" и на "мертвые дельфины" наткнулся... второй раз к себе добаил и вою *вздохнул* а ты у меня что?..
*пойдет топиться. как раз плавать разучился похоже*
Только если очень хочешь *вздохнул* и то только процентов на 50

0

143

Супербия Габриель
* трехэтажный мат* Ааааа, зачем ты мне напомнил о них?... Т____Т *еще больше с ума теперь сходит*
Quest Pistols *вздохнул*
*тогда хоть щас. с тобой - хоть со скалы прыгнуть*
*поморщился* ну и ладно, будем сегодня откровенничать - все просто дерьмово.

0

144

Каин Грэй
вот меньше спрашивай меланхолика-депресса о том что он слушает +_+"
м... глупо но мне от них застрелиться хочется... от наркотика особенно... воспоминания.
*наклонил голову в бок... все же не даст тебе никуда прыгать +_+" *
*согласно кивнул* м... а еще у тебя плеер местами даже хуже моего... *дошел до отто дикс*

0

145

Супербия Габриель
Не угрожай мне хДД
Я тебя так понимаю *вздохнул, тихо засмеялся* ненавижу песни, ей-богу *сам солист*
*смотрит на него... вот и зря - очень хочется, ты даже представляешь, на сколько*
*сдержал смех* Это было давно и не правда. Ничем не могу, помочь *скоро до Моисеева доберешься, если не уже*

0

146

Каин Грэй
Х)))))) я предупреждаю
*хмыкнул согласно кивнув...солистом не является. только с друзьями-вокалистами иногда ноет Оо" чисто выплескивает иэмоции*
*не стоит. да и вообще, и кто тебя тут еще отпустит? *хмыкнул*... *
*уже добрался кажется. истерит х) в принципе уже до конца плеера дошел*

0

147

Супербия Габриель
Ладно, ладно, оба хороши.)
*ну вот какой упырь их все пишет, а? Депрессняк затянется... =="*
*а что, ты не отпустишь? хотя, если только ты... от других дождешься только пинка для ускорения х))*
*ей-богу, не помню че там вообще есть. там попса какая-то даже должна быть (помнит - кидал кому-то давно)*

0

148

Каин Грэй
Каждый раз новый упырь *задумчиво*
*покосился* вот если я смущусь я тебе машинально тоже пинок для ускорения придам, а потом же сам ловить начну, потому что дойдет что какбы не хотел содеянного *вздохнул. объяснил коряво но радуется уже тому, что хватило на столь длинное и размытое предложение*
меня там дико порадовала какая-то попсовая песня между депрессивной и... депрессивной оо" какая не помню х)

0

149

Супербия Габриель
Отстреливать пора *фыркнул*
*выслушал немного в шоке* ну так а с чего бы это тебе смущаться? *выгнул бровь*
Хорошее место хДД Щас, может, дойду - пойму о чем хД

0

150

Доброго вечера.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 32. ...Но будь самим собой и все будет хорошо.