Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 32. ...Но будь самим собой и все будет хорошо.


Флуд № 32. ...Но будь самим собой и все будет хорошо.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Марис Араши
Мы, скорее, масштабно с него сходим ))

0

92

Так, я сбегу на некоторое время, надеюсь, что скоро вернусь.

0

93

Каин Грэй
хорошая фраза. Беги) только я наверное тоже пойду, только к утру вернусь.

0

94

Марис Араши
тогда тебе удачи ))

0

95

Добрый вечер) Всем, кто бы, есть и будет сегодня)))

0

96

Всем привет) *запрыгнул на подоконник и сел на нем с ногами*

0

97

Ками Като
да, пожалуй, привет будет уместнее) *рассмеялся*

0

98

Я так быстро вернулся, что аж сам в шоке.

James White
Кто заглянул )) Вечера доброго.

Ками Като
И тебе привет... или Вам? ))

0

99

Каин Грэй
Простите, что не ответил сразу в ЛС - у меня тут проблемки были с учебой =='
как поживаете? или давайте на ты - так мне будет проще)

0

100

James White
О, да ничего страшного, я не кусаюсь и ждать умею, к тому же все понимаю )) А учеба - это одна большая проблема, взглянем правде в глаза х))
Я только "за", если на "ты" )) А поживаю... да не плохо, вроде, но похоже приболел. А что за проблемы с учебой?

0

101

Каин Грэй
Да учеба вообще жуткий зверь...только чуть-чуть расслабишься - уже опять что-нибудь не так...)
О, и ты тоже? Я вот тоже приболел - видимо, из-за того, что спал с открытой форточкой...
Да небольшие проблемы - поставили в зачетку, а в ведомость забыли...а препод в другом конце Москвы в главном корпусе...вот и бегал, его ловил два дня)

0

102

James White
*улыбнулся разглядывая*
Каин Грэй
тебе *тихо засмеялся* я еще до "вы" не дорос.

0

103

Ками Като
*смутился* Что-то не так?

0

104

James White
*чуть удивленно посмотрел и тихо засмеялся* все хорошо *улыбнулся* хм... я оказывается взглядом смущаю.
*обнял свои колени и тихо засмеялся* как ваше настроение?

0

105

James White
Ага, за пятки все время кусается ))
Ну, тебе повезло, что ты хотя бы спал, мне-то с эти не везет вообще )) А форточки закрывать надо, доктор *улыбнулся, подмигнув*
Боже, как я тебя прекрасно понимаю, ты себе не представляешь ==""

Ками Като
Уверен? *улыбнулся* До "Вы" можно дорасти в любом возрасте, это же не от прожитых лет зависит )

0

106

Каин Грэй
*тихо засмеялся чуть пожав плечами и посмотрев единственным глазом* мне значит просто нравится что меня "тыкают"

0

107

Ками Като
Давай на ты) Я не настолько старше вас, ребята) Настроение у меня подпорчено больным горлом, но в целом я вполне доволен тем, что этот вечер могу провести дома)
Каин Грэй
Бессонница? Понимаю - тоже иногда мучаюсь, а в последнее время так вообще нервы эти спать не дают) Ну так не задыхаться же в духоте *улыбнулся мягко*
тоже такое было?)

0

108

Ками Като
*в голову пришло продолжение "палочкой" - больная не выспавшаяся фантазия* Ну, могу понять, я тоже "выканий" не люблю, как это это немного старит *смеется*

0

109

James White
*кивнул* хорошо *подпер щеку ладонью и смотрит* так это ж и хорошо тем, что можно побыть дома *тихо засмеялся*

0

110

James White
Да. я последнее время не сплю вообще, особенно последние трое суток - ни разу глаз не сомкнул )) Нет, но и не замерзать от того, что жарко *логика просто неоспоримая*
Ага, и не раз, не любят они вообще работать в этих универах, вечно все наперекосяк.))

0

111

Ками Като
Да, это просто отлично) Куда лучше, чем плавить мозги на парах =_=

0

112

Каин Грэй
*продолжил, припоминая один черный юмор "...в глазик" хмыкнул*
Хотя это не столь и плохо *засмеялся* зато взрослый...

0

113

James White
вот-вот *смеется*

0

114

Каин Грэй
Ого!) Нет, трое суток я не могу физически - слишком велика угроза потерять сознание, и очнуться уже в больнице...) А мне этого делать не стоит - родители слишком волнуются...
Да ленятся все просто *вздохнул* Вечные перерывы на чай, кофе, булочки, декан у них устал, видите ли...а то, что прием студентов с 13 до 14 - никого, ясно дело, не волнует...

0

115

что-то я сегодня не долго... всем удачи *улыбнувшись помахал и ушел* еще встретимся

0

116

Ками Като
Доброй ночи))

0

117

Ками Като
*садисты, однако*
Ну, может быть *улыбнулся, выгнул бровь* Кто взрослый?

James White
Сегодня как раз три раза чуть не потерял, а в больницах вообще VIP клиент. Где-то слышал, что если не будешь спать двое суток - умрешь. Я так давно развеял этот миф по ветру )) Да, родителей надо беречь.
Нет, знаешь, по-моему, эти перерывы у них происходят как раз на работу, никак по-другому. Они только и делают, что чаи гоняют. Я тоже, вот, устал и че? х)) Мало ли, что он устал.

0

118

Ками Като
И тебе того же ))

0

119

Каин Грэй
Ну, я просто с родителями в разных городах живу и они мне фактически ничем помочь не могут...вот и приходится о себе самому заботиться)
Да вообще лентяи...нет слов просто Т  Т самое смешное, что мне влетело за то, что я не проследил, чтобы в ведомость поставили...как будто я жандарм какой-то ==" Я вообще того мужика боюсь...

0

120

James White
Ну это не важно, главное сам факт. А на счет самому заботиться - практически понимаю ))
Кстати, мне тоже говорили, что это я виноват. Блин, ни стыда ни совести. А чего ты его боишься? Оо

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 32. ...Но будь самим собой и все будет хорошо.