Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 32. ...Но будь самим собой и все будет хорошо.


Флуд № 32. ...Но будь самим собой и все будет хорошо.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Aurore Mayette
О нет, хватит и тех титулов, что я уже ношу *усмехнулся* тем более ваше первое впечатление ошибочное, истина за маской.
Я вас оставлю, приятно было познакомиться, но дела не ждут, нужно все успеть.

0

992

Даи Ленай
интересно, когда вам надоест играть в прятки?... *вздохнула*

0

993

Скарлетт Роз
вы увидели меня и решили сюда заглянуть? Так долго собирались написать...последние полтора часа читаете нашу переписку.
Но я все же ухожу, всего хорошего.

0

994

Скарлетт Роз написал(а):

Даи Ленайинтересно, когда вам надоест играть в прятки?... *вздохнула*

Прятки? что вы имеете в виду?

0

995

Даи Ленай
Нет, хотя ваше самомнение меня поразило. Я зашла только сейчас - до этого просто висела вкладка браузера.

0

996

Даи Ленай написал(а):

Прятки? что вы имеете в виду?

мы оба знаем, что я имела ввиду...

0

997

Даи Ленай
Я воспринимаю мир не как цепь силлогизмов, а как радугу впечатлений.
Всего доброго.

0

998

Скарлетт Роз
У создателя миров должно быть Очень большое самомнение. Я ведь верю только в себя. Ну вот видите родная, вы в этом убедились.

0

999

Даи Ленай
О , я это знаю. Ну идите - я же знаю, к кому вы так спешите *нетерпеливо махнула рукой*

0

1000

Мне жаль, что я присутствовала при этой беседе. Возможно, тема несколько личная, чтобы обсуждать ее в чьем-то присутствии?

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 32. ...Но будь самим собой и все будет хорошо.