Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 32. ...Но будь самим собой и все будет хорошо.


Флуд № 32. ...Но будь самим собой и все будет хорошо.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

*серьезно задумалась, проглядывая объявление* Хм. Одна я не вижу в этом особого смысла?

0

962

Скарлетт Роз
*проглядывает то же объявление* Возможно.

0

963

Во всем есть смысл, мне кажется.
Без смысла поступков нет.

Эмиль
Кстати, здравствуйте. Дамы в сети нет, поэтому с ней не здороваюсь.

0

964

Aurore Mayette
Здравствуйте *обернулся, перестав глядеть на объявление* как Ваше?

0

965

Эмиль
Не так уж плохо, я очень хорошо отдохнула сегодня. И купила себе новое платье, серое в горошек. Очень красивое. А как ваши дела?

0

966

Aurore Mayette
Мои? О, прекрасно! Мои всегда прекрасно и замечательно *улыбнулся* платье в горошек? Забавно ))) длинное?

0

967

Эмиль
Нет, чуть выше колена. Но очень элегантное.) С короткими рукавами-фонариками.

0

968

Aurore Mayette
Вот чуть выше колена мне нравится *улыбнулся* а можно и не чуть ))))

0

969

Эмиль
Если "не чуть", то оно всю элегантность растеряет)

0

970

Aurore Mayette
Зато красиво! *лучезарно улыбается* я люблю девушек в коротких платьях ))))

0

971

Эмиль
Я тоже, но длина выше колена меня вполне устраивает)

0

972

Aurore Mayette
Ну, как знаете *улыбнулся* мое дело предложить. Впрочем, я уверен, что Вам идет и такое платье, да ))))

0

973

О.о внезапные изменения)

0

974

Внезапно твой запах, и сразу взахлеб курить. Лишь это не меняется, а остальное... Каждый день, что-то и без нашего ведома. Не в наших силах этого остановить. Может быть лишь Боги могут это, но и то не все. Они могут знать лишь о последствиях, могут что-то менять, но вариации, импровизации - всегда останутся! Ты удивлялась тому, что я не вернулся. Ты желала, того чтоб я не возвращался? А как же комната и тот самый самый первый мир, что создам я? Опять грустишь - не стоит, мне не может быть больно, мне не может быть плохо. Посмотри, мир меняется - а значит и тот тоже будет изменчивым. Лишь контракта не нарушу и доживу до зимы, а после у всех буде счастье. Меньшее ли, большее ли. Просто улыбнись, просто дыши, просто забывай. Он вернется, вернется ветром, дождем, солнцем. Тебе мало этого? мало таких изменений. Мало. А ты просто продолжай верить в то, что он есть. Если ты перестанешь в это верить, то тогда будет больно, тогда он не сможет сделать того, что хотел. Ему это было нужно для свободы. Он желал освободиться от тех, кто был там. Все цепочки разорвать, мог он, а я не в силах.  Поэтому будем вместе наслаждаться изменениями и огромным огромным солнцем, похожем то на герберу, то просто на нимб ангела... Ведь у каждого ангела он своего оттенка. Ты не знала? Теперь знай.

0

975

James White
Все перемены к лучшему)

0

976

Aurore Mayette написал(а):

Все перемены к лучшему)

Верно говорите! =)

0

977

Antoine Remi
Я рада, что вы тоже так думаете)

0

978

Antoine Remi
какие умные здесь собрались дети. Приятно познакомиться *думая о том тут ли он сам или не тут. нет ничего важнее неважного*
Aurore Mayette
и с вами юная леди тоже. Надеюсь вы не против новых знакомств?

0

979

Даи Ленай
Нет, я только "за" них. Новые знакомства полезны. *улыбнулась* Меня зовут Аврора, добрый день.

0

980

Aurore Mayette
Добрый и вам *улыбнулся девушке* это так приятно, что настолько мужское общество разбавляется такими милыми девушками. Вами можно любоваться.

0

981

Даи Ленай
Спасибо, мне приятно это слышать. Мне странно, что я совсем не вижу прекрасных дам в этой теме, одни лишь молодые люди. Это в порядке вещей или с чем-то связано, вы не знаете?

0

982

Aurore Mayette
Ах, эти темы очень загадочны, как и почти все существа проживающие тут. Наверное наши милые дамы все скромницы, а вы очень смелая и прекрасная. Хотя возможно милые дамы обиженны на сильную половину человечества на что-то, только вот на что, не разберешь же *развел руками*

0

983

Даи Ленай
И в самом деле, не разберешь. И все-таки надеюсь, здесь появятся дамы, без них тоже печально. Вообще, чем больше народу, тем веселее. *вздохнула*

0

984

Aurore Mayette
Не вздыхайте, такой прелестной особе это не идет. Я тоже надеюсь еще на появление таких же обворожительных дам, как вы. Хотя да, все неповторимы.
Думается мне, что все будет меняться к лучшему, как вы и говорили ранее.

0

985

Даи Ленай
Вы так печальны... Или вы всегда такой?

0

986

Aurore Mayette
Я печален *удивился* Кажется вздыхаете тут у нас вы, а я максимум задумчив. Я не умею печалиться, не вижу для этого поводов.

0

987

Даи Ленай
Значит, производите такое впечатление. Рыцарь печального образа, по-моему, этот титул подошел бы для вас. Я не хотела вас обидеть, просто говорю то, что думаю, извините. Вздох зачастую означает не столько печаль, сколько сожаление. Я сожалела, но это было некоторое время назад.

0

988

Хм =\

0

989

Скарлетт Роз
Добрый день.

0

990

Aurore Mayette
День, но добрый ли?  не могу согласиться с этим...*с силой потерла виски*

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 32. ...Но будь самим собой и все будет хорошо.