Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 32. ...Но будь самим собой и все будет хорошо.


Флуд № 32. ...Но будь самим собой и все будет хорошо.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Эмиль
У меня уже нет, в доме все спят))

Lazare Henri Sorbo
В любом случае, надеюсь, что вы поступите туда, куда хотите)

Antoine Remy
В крайнем случае, можно у шеф-редактора спросить. А вообще, мы же не просто так интервью берем, мы их в связи с новостью берем. Вот и спрашиваем обычно, что наши спикеры думают по тому или иному поводу.

0

932

Эмиль
Ну-ну, спокойнее *улыбнулся, подняв руки* все в порядке. Не переживай так! Понимаю я все, это просто шутка.

Lazare Henri Sorbo
Вот зачем ты пытался телефон отобрать *покачал головой, погладил брата* Она ж не злая вроде, так что просто так ругать не будет. Но ты нас не защищай, не хватало, чтобы из-за меня у тебя там с матерью отношения испортились.

Да, профиль классный =) меня порадовал

Kato Fumiko
Спикеры.. слово-то какое! *рассмеялся* типа, что вы думаете о... а светские новости не освещаете? =)

Отредактировано Antoine Remy (2011-07-20 23:31:59)

0

933

Antoine Remy
В основном, мы освещаем политические события. Но я чаще всего занимаюсь кинопремьерами, постановками, мюзиклами в том числе))

0

934

Kato Fumiko
спасибо вам за пожелания.
Antoine Remy
Ну я не могу тебя не защищать, это же нечестно! *возмутился и прижался к братику* просто понимаешь, терпеть не могу несправедливость *фыркнул*

0

935

Kato Fumiko
Потому что любишь их больше, чем политические новости? И потому освещаешь лучше, правда? =) *предположил*

Lazare Henri Sorbo
Я понимаю *гладит по голове, обнимает крепко* я прекрасно понимаю, но ведь тебе с ней жить. А если она на тебя орать будет, я не переживу.

0

936

Lazare Henri Sorbo
Ну, у меня тут пробовали, но пришли к выводу, что от школы отличается слабо *усмехнулся*

Kato Fumiko
А я один в комнате, и никто мне ничего не скажет *ухмыляется*

Antoine Remy
Знаю я. Дурацкие у тебя шутки *хмуро, смотрит в окно, курит*

0

937

Lazare Henri Sorbo
Да не за что, сама через это проходила, знаю, как все это нервно)

Эмиль
Повезло тебе, значит)

Antoine Remy
Меня изначально брали в отдел культуры, я туда и шла целенаправленно. За политические я почти не берусь, только если остальным помогаю.

0

938

Kato Fumiko
Я просто плевал на всех *рассмеялся*

0

939

Antoine Remy
не будет она на меня орать. Она же не злая - просто нервная *вздохнул снова* Давай поговорим о чем-нибудь хорошем? Пожалуйста.

Эмиль
да? Боже как жалко. А я думал отличаться будет. Чтоб как-то лучше было.

Отредактировано Lazare Henri Sorbo (2011-07-20 23:59:25)

0

940

Эмиль
Ну что поделать *виновато* не хотел я тебя обидеть..

Kato Fumiko
Ты еще и остальным помогаешь? =) Ты молодец, однако =)

Lazare Henri Sorbo
Давай *улыбнулся* как там у вас с погодой? У нас дождь был днем. И душно жутко.

0

941

Antoine Remy
Ну... У нас все друг другу помогают, мы ведь бригада, это нормально.

Эмиль
Ты в своем репертуаре. А я вот не хочу будить маму)

0

942

Antoine Remy
*уткнулся лбом ему в плечо* дождь, вернее гроза ночью была. Поливало так сильно - но это как обычно. Сегодня хорошо было утром, мы на балконе с котиком игрались. Так что можно сказать, что я гулял, да на балконе *улыбнулся*

0

943

Lazare Henri Sorbo
Увы *вздохнул и пожал плечами* впрочем, говорят, все зависит от того, как воспринимать )))))

Antoine Remy
Да, я знаю *кивнул* просто ты любишь случайно, да за живое..

Kato Fumiko
*рассмеялся* конечно, в своем! Мало какой певец рискует выползать из своего репертуара ))))

0

944

Kato Fumiko
Бригада.. *задумался* хорошо вам, однако =) я бы тоже непрочь так поработать =)

Lazare Henri Sorbo
Дождь - это красота *кивнул, погладил по голове*гулял, значит? Ну, хоть так воздухом подышал, уже хорошо *улыбнулся* коту привет, почеши его ухом за меня =)

Эмиль
Прости. Я правда не хотел.

0

945

Antoine Remy
Мне у нас нравится) Тяжело, конечно, но оно того стоит.

Эмиль
Мне так это в тебе нравится)

0

946

Antoine Remy
Да ладно тебе *потушил бычок, оставил его в пепельнице* все в порядке. Я же знаю, что ты не хотел. Я не обижаюсь *улыбнулся* ты же мой лучший друг, и тебе я доверяю. Все хорошо ))))

Kato Fumiko
Чорт, спасибо! ))) Так приятно ))))

Я тут подумал, и решил свалить. Всем дня, ночи и чего-нибудь еще, снов, в общем ))))

Отредактировано Эмиль (2011-07-21 00:22:08)

0

947

Kato Fumiko
Главное, чтобы нравилось *кивнул* это очень важно, да *еще раз кивнул* как бы мне такую работу найти =)

Эмиль
Ладно, хорошо =) я постараюсь так не шутить больше =) спокойной ночи =)

0

948

Antoine Remy
Ну... У нас все-таки радио, нужно быть журналистом или хотя бы учиться на журфаке. Я  не учусь там, правда, но мой факультет и журфак похожи)

0

949

Kato Fumiko
Еще и радио *вздыхает* потрясающе! Завидую белой завистью =) ну, из меня журналист, как бодибилдер, так что туда я не стремлюсь =)

0

950

*задумчиво*все уже разбежались? Ну...*пожал плечами и уселся в кресло мешок*

0

951

Joon Tattoo'ola
Ну-с, я еще тут.

Antoine Remy
Конечно, радио. А для чего же мы тогда записываем интервью?) Чтобы потом их в эфире транслировать.

0

952

Kato Fumiko
*улыбнулся*тогда извиняюсь, не увидел. Бегаю из флуда во флэш-бэк

0

953

Joon Tattoo'ola
Бегайте-бегайте на здоровье)

0

954

Kato Fumiko
Какая Вы добрая.*хмыкнул в сторону* Знакомый персонаж на аватарке. Чудесный голос. Впрочем, как и у всех исполнителей этой рок-оперы.
Наверное, я действительно побегу. Приятной ночи, милая леди.

0

955

Joon Tattoo'ola
Мне жаль. Я полуночница, а здесь всегда все так рано ложатся.

Joon Tattoo'ola написал(а):

Чудесный голос

У Маэвы или у меня? Или у нас обеих?
Ой, ну не говорите, не у всех чудесный, не у всех) Но у большинства, да.

0

956

Kato Fumiko
*улыбнулся*у меня время приближается к четырем утра, к сожалению.))
*смеется*у вас обеих, прелестные. Всё же девушки создания всегда волшебные.*задумался*
Но это можно заметить если оочень тщательно прислушиваться.
*уже ушел*

0

957

Joon Tattoo'ola
Ну-у-у, Мелисса любит петуха дать на Six pieds sous terre или текст гордо забыть. А бедный Микеле на Tatoue-moi обычно голос рвет, старается слишком(  Девятого на "Розах" голос потерял. Хорошо, что восстановился быстро. Вот Фло да, Фло крайне редко фальшивит. Маэва тоже. Диан с Солалем также.

0

958

Как забавно, мне удалось зайти сюда)

0

959

Мрачняк...

0

960

Определённо...

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 32. ...Но будь самим собой и все будет хорошо.