Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 32. ...Но будь самим собой и все будет хорошо.


Флуд № 32. ...Но будь самим собой и все будет хорошо.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Марис Араши
Да ну ))
Уф, это печально.
Удачи тебе там )
*и не важно, что я это поздно написал, главное - сам факт наличия пожелания*

0

62

Каин Грэй
доброго дня) теперь уже да)

0

63

Марис Араши
О, да, уже день, а я даже в метро не смог уснуть *улыбнулся*

0

64

Каин Грэй
даже чух чух вагончиков не помог? Это же печаль. А я вот в маршрутке спал, вот и сегодня думаю раньше лечь, голова жутко болит и таблетки не помогают. Это все от скачков температуры, ночью -20, а днем +1

0

65

Марис Араши
Что самое странное - совсем не помог. Обычно, меня укачивает в нем и хоть как-то спится, а тут даже это не помогло, книжку сидел читал. Блин, эта тупая погода меняется, бесит *вообще злится на природу за сегодняшнее*

0

66

Каин Грэй
а что у вас с погодой твориться?
у нас вот обещают весь апрель такой, со скачками.

0

67

Марис Араши
У нас с ней аврал твориться. Возле дома снег метелью фигачит, а через остановку солнце во всю светит. Терпеть не могу, когда такое происходит. Я сегодня (возможно, конечно, еще из-за отсутствия сна) раза три был в пред обморочном состоянии. *а еще и курит нагло при этом, совсем сдурел*
Вот у нас сейчас +3 где-то, а на выходных вообще обещали -14. Вот что это? Конец света, блин.

0

68

Каин Грэй
красота какая. Хотя у нас тоже день назад была метель уникальная, я в политехе тогда был, там задувало так, что корпуса соседнего в пяти метрах видно не было, а через пять минут не снежинки.

0

69

Марис Араши
Красота, не спорю, но не в тот момент, когда ты идешь среди этого ужаса )) Да, природа сошла с ума вместе с нами вчера, видимо. До чего довели-то, а...

0

70

Каин Грэй
ну у нас уже месяц сходит, так что наверное наоборот, это она нас довела) как же я не хочу делать эти схемы -- а надо блин

0

71

Марис Араши
Ну или она нас. В любом случае, кто-то в сговоре (и не важно, что не в тему)
Чертежи чего именно?

0

72

Каин Грэй
наверное мы с ней в сговоре и сами в этом не сознаемся.
а схемы дорожную зонирование и пешеходы, надо оформить красиво а я не знаю как. Зато вот, моя маленькая сегодняшняя гордость схемы рам и человечек))
http://s57.radikal.ru/i156/1103/68/563a09017558t.jpg

0

73

Марис Араши
Тогда - фу, какие мы плохие все )
Фига вы там чем страдаете. А что, прям обязательно красиво, или тебе просто так хочется? Блин, а прикольно оО

0

74

Каин Грэй
о да очень плохие)
оО обязательно должно быть красиво, понятно и ярко. Это суть схем, они раскрывают замысел, ну и в них заложен анализ.
Ага мне нравиться, типо пропорциональные рамы, это у нас на многоуровневых многофункциональных настилах будут, для акцентирование взглядов на красивых видах гор оО

0

75

Марис Араши
Да вообще ))
А, вон оно че оказывается. Ну я-то совсем в этом ничего не понимаю, особенно сейчас оО
Блин, наговорил-то *смеется* Впрочем, я почти все понял ))

0

76

Каин Грэй
Ну у меня профессиональность, нести вот всякое такое --* да и ночью с больной головой могу*
Ну вот место проектирования, это как раз где река с льдышечками, я фотки их кидал на форум. Есть еще фотки с горами) Восточный Саян, да, близ Тункинской долины.

0

77

Марис Араши
Да уж, как у тебя голова от этого не кипит?
Да, я их видел ))

0

78

Каин Грэй
ну через неделю отдохну, если сдамся, хотя вариантов нет, надо сдать все

0

79

Марис Араши
Сдашь, куда ж ты денешься, ты же вон какой у нас молодец, со всем справляешься )

0

80

Каин Грэй
с чем это я справляюся? оО *да же со своими ненормальностями не могу*

0

81

Марис Араши
А ну цыц. Как я сказал, так и есть. *мило улыбнулся* Если я сказал справляешься, значит справляешься.

0

82

Каин Грэй
Ну вот даже не поспоришь, я ведь люблю спорить и вредничать))

0

83

Марис Араши
А я такой упрямый, что спорить со мной просто бесполезно ))

0

84

Каин Грэй
нэ а я такой вредный, что не спорить, просто не могу))

0

85

Марис Араши
Ну блин, тогда я не знаю, что нам делать ))

0

86

Каин Грэй
мне не вредничать, тебе не упрямиться) логика

0

87

Марис Араши
Ты уверен, что у нас с тобой это получится? оО

0

88

Каин Грэй
я уверен в обратном оО так что лучше просто сходить с ума

0

89

Марис Араши
Мы последнее время только этим и занимаемся, причем сами не замечаем как.) Да и почему-то именно "просто" у нас не получается.

0

90

Каин Грэй
наверное потому что сложно сходить с ума интереснее))

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд № 32. ...Но будь самим собой и все будет хорошо.