Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №28 .:Любовь - это наркотик:.


Флуд №28 .:Любовь - это наркотик:.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Каи Бореале
Да я просто всегда интересуюсь причиной нетерпения игроков, Вы уж не обессудьте.

Susanna Etienne
А я вот не помню, был он у нас или нет, и если нет, то когда будет)

0

182

Victoria Minami
Эй, эй, я не дурак. "улыбнулся" Всё понял. Ничего против не имею. Сурово жду.

0

183

Victoria Minami
А, то есть вы уже оба меня под свою защиту взяли? *ехидно* "Ну что не говори, а все же - Кукловоды".

0

184

Каи Бореале
Прошу Вас не обижаться, мсье! *улыбнулась* Во флуде можно общаться)) Давайте знакомиться)

0

185

Каи Бореале
Да тут не только девушки милые... *улыбнулась*

Victoria Minami
Завтра *весело засмеялась*

Oker Loun
Ты в любом случае узнаешь, если он у вас еще впереди ))

0

186

Oker Loun
Это хорошо, когда игроки не терпят. Такая их работа. У администрации своя работа. Плохо, когда человек кинет анкету и уходит. Какой-то распространённый случай.

А вообще, у меня сегодня день рождения "выставил торт" Просьба, хоть кусочек за моё здоровье)

0

187

Oker Loun
Во-первых - я твоя невеста, как никак.
Во-вторых - связь мы не устанавливали. И против твоего желания я ничего делать не стану)))
В-третьих - ты мне дорог. Просто так)))

0

188

Susanna Etienne
Да ну, я такой рассеянный, что могу мимо ушей все пропустить)

Каи Бореале
Ну, у нас такое редко бывает. Скорее, все же, у нас большенство игроков очень нетерпеливы и хотят играть, а посему не уходят. Но другое дело, если анкета у них вышла совсем плохая.
*удивленно* У Вас сегодня День Рождения? В таком случае, поздравляю и желаю всего самого замечательного.

0

189

Oker Loun
И даже День студента... бывает же ))

0

190

Victoria Minami
1. У меня уже ощещение, что ты меня этим либо упрекаешь, либо пытаешься надо мной власть взять, уверяя, что так положено *смеется*
2. Это мы еще обсудим, в конце концов, я уже все решил.
3. Это так мило, но вполне взаимно.

0

191

Susanna Etienne
Просто, честно говоря, мне это не совсем интересно, как-то так)

0

192

Susanna Etienne
О! Значит, недолго ждать! *смеется*
Каи Бореале
В таком случае - С Днем Рождения!! *улыбается*

0

193

Каи Бореале
ну про сидит во флуде, так это про меня. Но анкетами занимается лорд, а он во флуде бывает не часто (хоть и сегодня исключение). И доброго вечера и с днем рождения, загадайте заветное и оно пусть сбудется)
Geoffrey Adler
*улыбнулся положив голову ему на плечо*"Знаешь я так соскучился, что точно бы не выдержал эту ночь без тебя. А еще, я снова хочу тебе показать, что я научился играть, выходит почти волшебно, когда я думаю о тебе"
Kato Fumiko
Доброго вечера. Мои извинения за прошлый раз до тебя дошли?
Susanna Etienne
Я снежинки ртом ловил))

0

194

Oker Loun
1. я не упрекаю, я констатирую факт))) и вообще, ты - жених, ты - главный *смеется*
2. чего ты там решить успел?
3. так приятно)))

0

195

Oker Loun
Хм... у меня к этому немного другое отношение.. ))

Victoria Minami
Да уж )) Завтра... суббота. Все не могу привыкнуть, что у меня два выходных дня.. ))

0

196

Даи Ленай
*ничего не ответил на первую фразу, лишь слегка кивнув - ему ли этого не знать?* Да, именно так. Я давно ее не видел. А гулял последний раз под ней с тобой. Кажется, еще раньше. Помнишь? Да, я хочу грозу и проливной дождь с проглядывающим потом солнцем сквозь облака и радугой через весь город.
Victoria Minami
*с улыбкой* Это смотря на чем в общем-то.
Каи Бореале
Есть, разумеется, и правила неписанные, но сей случай изложен и в тех, что, как предполагается, будущие игроки читают. Рад, что приняли к сведению разъяснения моих учеников.

0

197

Oker Loun
Да, вот так случилось. Спасибо за поздравления) Я вижу люди у вас хорошие, общительные. Ещё сильней буду ждать приёма.

Susanna Etienne
Может быть, может быть. "улыбка" Не всех видел.

Victoria Minami
Давайте! Спасибо! Только я тут доем кусок торта. Временно не дееспособен)

0

198

Марис Араши
Хорошее занятие... я тоже так хочу ))

0

199

Каи Бореале
Вечера
Kato Fumiko
И тебе чудесная леди вечера. Хочешь яблочко?
Susanna Etienne
Да не за что. Хм, а я вот не читал, интересно будет попробовать.
Oker Loun
Хорошо, я запомню *как утопично от меня эта фразу звучит однако* У тебя улучшилось настроение?

0

200

Каи Бореале
О тандзёби омедето!
Поздравляю с днем рождения, то есть)
Рада знакомству, меня зовут Фумико.

Victoria Minami
Доброй ночи, дорогая Виктория. Я тоже скучала, но что-то эта неделя была для меня настоящим адом, ибо мы мучали текст о японской экономике, а там столько терминов... И все-все такими сложными иероглифами.

0

201

Geoffrey Adler
*удивленно взглянула* Что Вы имеете в виду, Милорд?
Susanna Etienne
Зато радостно!!!
Каи Бореале
О, торт - это святое! Приятного аппетита!

0

202

Каи Бореале
Это поправимо. *весело хмыкнула* Меня зовут Сусанна... Сокращайте имя, как заблагорассудится. И с Днем рожденья Вас. Желаю стать любимцем судьбы, да ))

0

203

Kato Fumiko
*сочуственно смотрит* Зато теперь - отдых!)))) И заслуженный! Как планируешь провести выходные, Фумико-тян?

0

204

Даи Ленай
Здравствуйте, учитель!
Нет, мсье Ленай, ринго о табэтакунай. Просто дзен-дзен табэтакунай.
А у вас случайно нет мандарина? *надеется на чудо*

Марис Араши
Если я правильно поняла, Марис-сан, то они почему-то были в том же посте, где ты меня обвинял в неумении пользоваться словами... Дошли, конечно, я не умею долго обижаться)

0

205

Марис Араши
*поглаживая его по волосам* "Не сомневаюсь, что так оно и есть, и с удовольствием послушаю. Да и ты ведь знаешь, как мне нравится смотреть на тебя, когда ты играешь. Но, возможно, этому придется подождать до утра..." *по губам скользнула лукавая улыбка*

0

206

Victoria Minami
Спать, спать и еще раз спать. И пересматривать любимый фильм в тысячный раз. О, и готовиться к семинару по буддизму и дзен-буддизму, разумеется, иначе преподаватель не купится на мои красивые глаза и устроит мне такой охараи (обряд Великого Очищения), что я век помнить буду, а на слово "буддизм" буду вздрагивать)
А какие у тебя планы, Виктория?

0

207

Kato Fumiko
Заниматься с мамой английским))) И лечиться))
Ох, хотелось бы увидеть тебя вновь, Фумико-тян! *смеется* А ведь Буддизм - мирное направление))

0

208

Susanna Etienne
Мечтай)) и скоро оно сбудется))
Kato Fumiko
Ну они были там, потому что я знал что уйду. И от своей точки зрения я не отступался, это были не обвинения, а то что я пытался тебе объяснить, что при упоминание меня не стоит использовать данное слово. Поэтому я и тогда сказал, о разности точек зрений, поэтому и извинился.

0

209

Victoria Minami
Боже, какая же ты все-таки милая.

Susanna Etienne
Какое же это?)

Каи Бореале
Конечно, у нас замечательные люди. Только таких здесь и собираем *тихо смеется* Плохие, собственно, отбор-то и не проходят, так что, будем надеяться, что Вы тоже хороший и пройдете отбор *улыбнулся*

Даи Ленай
О, запоминайте, я-то тоже вряд ли забуду - уж слишком это невозможно сделать в данном случае. *кивнул, улыбнувшись* Да, крестный, настроение улучшилось и даже подняться успело.

Kato Fumiko
Добрый вечер, милая Фуми-тян *улыбнулся* Как твои настроение и  дела?

0

210

Даи Ленай
Попробуйте ) Мне нравятся его мысли... а еще люблю тексты типа тех, что пишут Уелш и Паланик.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №28 .:Любовь - это наркотик:.