Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №28 .:Любовь - это наркотик:.


Флуд №28 .:Любовь - это наркотик:.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Geoffrey Adler
*Облизнулся и улыбнулся* Малая часть? Ну я весьма испорчен и скверен характером, чтоб быть достойным многого *лукавил, было видно по улыбке, но иначе сказать не мог* Все же шампанское не сравниться с твоими поцелуями. Совсем оно уступает, да *снова поцеловал ему шею*

0

152

Victoria Minami
Хочу... временного спокойствия, наверно. Не от людей. Просто в последнее время жизнь очень динамична... временами даже слишком. *улыбнувшись* А как насчет тебя?

0

153

Victoria Minami
*слегка поведя плечом, просто* Каждому я оказываю ровно ту честь, которой он, по-моему мнению, достоин. В этом нет ничего удивительного.
Даи Ленай
Ах, только не пытайся мне читать о себе "руководство пользователю". *улыбнувшись* Для себя я собрал его сам. Твои слова не убедят меня переписывать те пункты, о которых я знаю, что они вернее этих самых слов.

0

154

Victoria Minami
Ам... от каких это таких слов к какому это такому делу?

Susanna Etienne
*усмехнулся* Да у меня всегда такое с ним было. Вечно такие милости друг другу желаем и говорим.

0

155

Susanna Etienne
О, Солнышко! У нас зима! Я сам не верю))
Oker Loun
Может это лучше устроить при личной встречи, ведь такое перечисление должно сопровождаться поцелуями * важно добавив* это техника такая)

0

156

Geoffrey Adler
Конечно, Милорд, я понимаю. *серьезно кивает головой* И все же я благодарна Вам за знакомство.
Susanna Etienne
Понимаю. Наверное, это же можно и обо мне сказать.

0

157

Oker Loun
А у меня не всегда... На самом деле, это всё очень печально. *хмыкнула*

Марис Араши
Хочу уже зиму... не знаю, почему, но очень хочу ))

0

158

Oker Loun
От слов "я послушная" к "я послушная"-делу))) не пугайся раньше времени))

0

159

Марис Араши
*улыбнувшись лукаво* А я придерживаюсь другой точки зрения. Да и твою успел приблизить к ней. *чуть откинув голову, однако все так же поглядывая на него* Разумеется, ведь мои поцелуи стоят гораздо дороже самого дорогого шампанского и одновременно гораздо дешевле.

0

160

Oker Loun
Звезда - это ничто, может быть ее вообще не существует, может быть это только сон, которые я не вижу... Ну Ветер упрямее, хотя менее принципиальный *поразмыслил* О да снова выпиваю, да ладно это всего лишь сонная доза.
Susanna Etienne
такой чудесной и не нужно учиться жить без него))

0

161

Victoria Minami
Отдохнуть надо... хотя бы денек. С чаем, сладким, книгами и музыкой )

0

162

Geoffrey Adler
Ах! Какая идеальная фраза...я так мечтаю...мечтал быть самой идеальной вещью на свете *усмехнулся, залпом допив виски* Я знаю, с тобою все иначе...у нас особенная связь, все это знают. Какую погоду ты хочешь? *вроде бы же игра...вопрос вопрос*

0

163

Oker Loun
*смеясь* Действительно. Особенно при таком многообразии всяких примеров, которые у того можно брать.
Victoria Minami
*улыбнувшись* Ну хорошо, если ты так настаиваешь, я принимаю твою благодарность.

0

164

Даи Ленай
*самую малость порозовели щеки* Я, пожалуй, еще мармелада возьму... *успев к этому времени уже съесть первый ломтик и выпить четверть чая в чашке* Месье, а Вам какой жанр литературы ближе?..  Возможно не жанр, а направление... Мне интересно, что Вы читаете. Если это, конечно, не секрет *улыбнулась*

0

165

Даи Ленай
*едва заметно качнув головой* Вещь - слишком проста для того чтобы ты ею был, даже самая идеальная. *немного помолчав* Я хочу весеннюю грозу.

0

166

Susanna Etienne
А я вот дождался и очень очень этому рад. Там такое все белое!
Geoffrey Adler
"Все про меня знаешь. это не скучно? "*увлеченно целуя его шею* "Ты только мой, а я только твой. Мы ведь вместе пойдем домой?"*перейдя на мысленное общение, чтоб не отвлекаться*

0

167

Марис Араши
Белое... Люблю белый цвет. Он какой-то... мягкий. Да... )

0

168

Марис Араши
Ну в таком случае я согласен *кивнул, улыбнувшись* Ведь это будет еще одной частью нашего обещания, правда?

Susanna Etienne
Да уж могу себе представить, правда, совсем этого не люблю, особенно все эти печальности.

Victoria Minami
*облегченно вздохнул* Ну раз так, тогда все хорошо. И я не пугался, а всего лишь насторожился.

Даи Ленай
Я бы Вам рассказал все про звезды, особенно про одну, да только не буду засорять Вам голову, все равно останетесь при своем мнении. *фыркнул* Однако, что-то сон после этого к Вам все равно не идет.

Geoffrey Adler
*улыбнулся* Ну ведь нужно же еще уметь находить правильные из них, хотя в Вас, милорд, все правильно.

0

169

Oker Loun
Да я тоже не люблю... но что уж поделать. К тому же, не от меня зависит вся эта ситуация... *вздохнула* Не люблю такие стадии общения. Хорошо, что завтра выходные. Хорошо, что скоро День студента. )

0

170

Susanna Etienne
О я часто читаю, то что попадется под руку так сказать. Но больше приверженец классики. Что-то из ряда психологических романов про жизнь. А еще люблю поэзию, здесь нет рамок ибо удивительное можно найти и в том направлении, что не нравится. Могу точно сказать, что не люблю читать, так это фантастику, как то сразу не пошло и все.
Geoffrey Adler
*налил себе еще алкоголя* Ну может быть ты и прав, но я устал бегать... наверное *закрыл глаза и улыбнулся* чтоб этот запах свежести, наполнил разум. Дождь, чтоб дать живительную влагу для просыпающихся растений. А гром и молния, как украшение всего происходящего.
Oker Loun
Почему же, это интересно и не обязательно останусь *покачал головой* Придет, всему свое время)

0

171

Geoffrey Adler
Не думаю, что имею право настаивать, Милорд *улыбнулась* Но мне приятно, что Вы ее приняли.
Susanna Etienne
А меня наоборот работать тянет))
Oker Loun
Не стоит настораживаться)) Я тебя не укушу)) И ничего плохого не сделаю. Разве ты не знаешь?

0

172

Susanna Etienne
Я так радовался, когда вечером вчера пошел снег хлопьями))
Oker Loun
конечно мой сладкий, я тебе обещаю)

0

173

Вечер добрый. Не сочтите грубым, просто вопрос - ролевая не нуждается в новых игроках?
Хотелось бы подружиться и влиться в коллектив, да только вот анкета висит никому не нужная.

0

174

Марис Араши
"Нет, к этому я давно привык как к особенности своей жизни" *забирая из его рук бокал* Он тебе явно мешает. *с тихим вздохом* "Да, Марис, я знаю, что не только он, но подожди, хорошо?" *проведя рукой по золотистым волосам* "Конечно, вместе. Неужели же я еще на одну ночь оставлю тебя одного?"
Oker Loun
Верно рассуждаешь, mon cher. *тоже улыбнувшись* А "правильно"...не думаю, что это вполне правильное слово.

0

175

Доброй всем ночи! А я завтра не учусь! *вбежала радостная*

Каи Бореале
Ой, доброго вам времени суток, господин! Если хотите, я с удовольствием буду с вами дружить. *улыбнулась* Анкету вашу не проверили, наверное, потому что администраторы очень-очень заняты. Вы не думайте, они все-все проверят и вынесут свой вердикт.

0

176

Даи Ленай
Спасибо за ответ *улыбнулась* Я в последнее время стала зачитываться романами Бегбедера... Мне многие говорят, что не для меня эта литература. Но ведь не совсем радужная сторона жизни очень и очень интересна.

Victoria Minami
*улыбнулась* нет, я уже наработалась, наверно... )

Марис Араши
Я бы выбежала на улицу и начала его есть... Ах, хочу снегопад )

Каи Бореале
Здравствуйте )

0

177

Susanna Etienne
А у нас уже был День студента *задумчиво* Или я еще с прошлого года не отошел...

Даи Ленай
В таком случае, и про звезду я расскажу Вам, когда придет время. Кстати, этой фразой обычно я всех пичкаю *улыбнулся*

Victoria Minami
Конечно же знаю *улыбнулся, кивнув*

Каи Бореале
Ам... Здравствуйте. А Вам не приходило в голову, что администрация не всегда на столько свободна и не всегда в силах - уставшая - проверить анкеты? *удивленно* Или Вам так сложно подождать немного?

Geoffrey Adler
*кивнул* Знаю, надо было сказать - идеально.

Отредактировано Oker Loun (2010-11-12 23:07:42)

0

178

Oker Loun
У нас он намечается на будущий вторник-среду )

0

179

Kato Fumiko
Susanna Etienne
Сколько милых девушек. Ясно. Просто желание дикое играть... вот и спросил. Админ же во флуде часто бывает.

Oker Loun
Это был лишь вопрос. Мало ли какие тут правила...

0

180

Kato Fumiko
Фумико-тян! Как я соскучилась!
Susanna Etienne
А скоро ли долгожданный отдых?))
Oker Loun
Вот видишь)) Мы с Марисом тебя будем защищать ото всех неприятностей)))
Каи Бореале
Доброго времени суток))
Вы же совсем недавно опубликовали свою анкету. Администрации нужно время для проверки анкет. Они тоже люди. "Москва не сразу строилась".

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №28 .:Любовь - это наркотик:.