Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №28 .:Любовь - это наркотик:.


Флуд №28 .:Любовь - это наркотик:.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Allen O'Nerry
О да, определенно, это верно всплывшая фраза
Geoffrey Adler
*наконец он решил, что будит сегодня пить виски* Как любопытно. Почему же? Просто ты не задал вопроса в ответ. Ведь я думал ты помнишь правила этой игры. Так что задай в следующий раз *закрыл глаза* Разве меня можно подчинить?...лишь в конце, если исполнит обещание - бездна, прикосновение и навсегда. *улыбнулся* А страхи.. мало кто знает, что они у меня есть и согласись. они странные, чтоб использовать их для подчинения.. кроме одного, кроме сна.
Oker Loun
Действительно *засмеялся* Он у меня чудо, правда?

0

122

Victoria Minami
Да, так легче.*пожал плечами, улыбнулся*

Марис Араши
*хмыкнул*тогда к чему же вопросы?

Oker Loun
*посмотрел ехидно*"Окер, ты всё же придурок."*оглянулся и изобразил удивление*а я разве собирался это делать? Совсем нет.*показал язык в ответ*

0

123

Даи Ленай
Вот так-то.*вздохнул и пожал плечами, допивая уже остывший чай*а можно мне потом поиграть с ним тоже?*кивком указал на кролика*

0

124

Allen O'Nerry
Только иногда опять не хватает времени на исполение задуманного...

0

125

Марис Араши
*обнимая его свободной рукой за талию* Не сомневался даже. *отдавая ему бокал* Конечно, так мне удается проводить ночь вместе с тобой, даже когда рядом меня нет. *прикрыв глаза на мгновение, когда губы мальчика коснулись поцелуем шеи*  Твои цветные сны создал я и они по-прежнему мои, хотя я подарил их тебе.
Oker Loun
*усмехнувшись, взглянув на Принца, потом снова на Окер* Год назад я, пожалуй, я реагировал бы более объективно и все то же самое сказал бы иначе.

0

126

Даи Ленай
Благодарю Вас *подойдя к столу, одной рукой обняла чашку горячего чая, а второй потянулась за мармеладом*

Марис Араши
Умничка )) Надо высыпаться )

Oker Loun
Айяя... *весело протянула, откусывая кусочек мармелада* Вот вредный, а... )

Victoria Minami
Позволяю...* наигранный пафос сменился открытой улыбкой*

0

127

Susanna Etienne
*улыбнулась в ответ* Улыбаться так приятно) Особенно замечательным людям))

0

128

Victoria Minami
*улыбнулся*просто не думай об этом.

0

129

Allen O'Nerry
К тому! Чтоб спросить))
Geoffrey Adler
*отпил шампанского и вернул бокал* сладко *прошептал ему на ухо* Ночи проходят более незабываемо и желанно если ты рядом *поцеловал его в щеку  и улыбнулся* А сны, да...это ведь подарок Моего Волшебника... и ведь я достоин этих снов *не удержавшись поцеловал его в губы, вспоминая о рамках приличия*

0

130

Allen O'Nerry
О, я постараюсь! *с улыбкой кивнула в ответ* Просто лезет в голову иногда)

0

131

Susanna Etienne
Да, я определено молодец, не иначе)

0

132

Allen O'Nerry
Конечно можно, только вон с Окер договорись
Susanna Etienne
Не за что, тоже любишь мармелад, как наш юный Принц?

0

133

Марис Араши
Сегодня я, пожалуй, слишком наблюдательный *улыбнулся*

Victoria Minami
Тебя послушать, так ты всегда послушная)

Даи Ленай
Конечно. Хотя знаете, какой хозяин, такое и животное, так что, Вы фактически назвали себя чудом *улыбнулся, снова целуя кролю в носик*

Allen O'Nerry
"Идиот, он и в африке идиот" -___- *помахал на него рукой* Ты вечно такой зануда, надо тебя перевоспитывать и я даже знаю, кому это моно поручить.

Geoffrey Adler
Я вот как-то немного об это догадался, хотя скорее просто подумал *улыбнулся, пожав плечами* И все же, я - это я, вечно что-нибудь скажу такое.

Susanna Etienne
Вот правда что, такой вредный *улыбнулся, смотря на нее*

0

134

Oker Loun
не совсем) только сегодня)

0

135

Victoria Minami
*тихо рассмеявшись* Ну да, конечно, я решаю, разговаривать ли мне с кем-то, сверяясь с данными профиля. Нет, милая, нет, *мягче* все когда-то здесь появлялись "совсем недавно".
Даи Ленай
*беззаботно пожав плечом* Помню, но что с того? Ты же знаешь, мне временами надоедает соблюдать правила. Ты мне в этом откажешь? *покачав головой* Подчинить - нельзя, можно приручить. Они нестандартные, как и все в тебе, непривычные, поэтому обычно люди не знают, за что ухватиться.

0

136

Victoria Minami
Ну а с этим, наверное, уже ничего не поделать)

Даи Ленай
о, ну попробовать может быть и стоит...*хмыкнул*

Марис Араши
*смеется*но это же очевидные вещи.))

Oker Loun
*закатил глаза*руки бы тебе переломать.*улыбнулся сладко*

0

137

Oker Loun
Ты просто чудесный, вот и все
Allen O'Nerry
Хочу спорить)

0

138

Geoffrey Adler
Милорд, Вы действительно оказываете мне честь. *сделала реверанс*
Allen O'Nerry
Да, Аллен, а жаль)

0

139

Oker Loun
Чудом? О нет... я просто звезда, а может и не она *усмехнулся, поднялся и принес себе виски и бокал кружку со льдом, обратно сел в кресло* Я скорее беспокойство приношу
Geoffrey Adler
*улыбнулся и выпил алкоголя* О да, ты сам себе ставишь рамки если хочешь, так же как меняешь правила под себя. Нет...не нужно приручать, это не к чему. М я люблю свободу, а она обожает меня...я ее короновал, ты же знаешь. А хвататься не надо за меня, утонуть можно.
Allen O'Nerry
Вот и попробуй)

0

140

Victoria Minami
А ты бы чаще следила за тем, сколько раз ты это говоришь)

Allen O'Nerry
*умеленно улыбнулся* Язык бы тебе вырвать *мило похлопал глазками* И рот зашить. Так бы ты стал еще милее.

Марис Араши
Прям вот так вот просто? Чудесный и все? *улыбнулся*

0

141

Oker Loun
Ну еще желанный) И еще много что, перечислить?

0

142

Марис Араши
*хорошо знал, что долго бороться со своими желаниями Принц не умеет, но и не считал, что он должен это уметь, во всяком случае в той мере, чтобы его специально этому настойчиво обучать. с нежностью ответив на поцелуй, отстранился и взглянул в голубые глаза* Это очевидно. А они лишь малая часть того, чего ты достоин.
Oker Loun
*ухмыльнувшись* Ну так у меня ведь догадливый сын, я это хорошо знаю.

0

143

Даи Ленай
Да ну Вас. Разве звезда - это не чудо? *фыркнул фозмущенно* Вы, скорее, еще более вредный, чем Мариса, хотя вот тут можно поспорить... Он, по-моему, самый вредный, однако и Вы ни чуть не отстаете. *закатил глаза* И Вы пьете, как всегда.

0

144

Oker Loun
Сегодня - один раз *сделала невинные глазки* Кто из нас невеста? Я. А это значит, что я должна тебя слушаться.

0

145

Victoria Minami
Не могу не согласиться ))

Марис Араши
*коротко засмеялась* что у вас там с погодой?.. а то у нас, кажется, снова лето...

Даи Ленай
И не только мармелад... Я вообще профи по плану сладкого. Жить без него не могу и не умею... да и не хочу ))

Oker Loun
Так давно с тобой не говорила... Даже странно как-то... *чуть улыбнулась*

*посмотрела на Окер, медленно переводя взгляд на Аллена... впрочем, на последнем не задержала его надолго. только тихо фыркнула, в мыслях "умиляясь" поведению О'Нерри*

0

146

Марис Араши
Мм... а это мне нравится) О, ну если тебе не сложно, можешь перечислить, я не прочь послушать *улыбнулся*

Geoffrey Adler
С кого же сыну брать пример, как ни с папочки? *поклонился, улыбнувшись*

0

147

Victoria Minami
*смеется* Да нет же! Не один раз! Я это уже слышал и не один раз, так что не спорь со мной! Это бесполезно!

Susanna Etienne
Да, даже слишком давно, пожалуй... *посмотрел на нее, затем задумчиво произнес* Я смотрю, у вас с этим *ткнул пальцем в сторону Аллена* отношения друг к другу поменялись.

0

148

Susanna Etienne
Хочешь чего-нибудь?

0

149

Oker Loun
*умиляется* Не стану спорить, милый, не стану) Пора же мне наконец переходить от слов к делу)

0

150

Oker Loun
С этим... *ухмыльнулась, рассматривая оконную раму, а затем вернула взгляд к Окер, улыбнувшись ему* Впрочем, как и у тебя.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №28 .:Любовь - это наркотик:.