Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №28 .:Любовь - это наркотик:.


Флуд №28 .:Любовь - это наркотик:.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Geoffrey Adler
Благодарю Вас, Милорд. Мне очень приятно Ваше внимание *робко улыбнулась*

0

92

Марис Араши
Так отреагировал, будто поймали с поличным *усмехнулся, больше не стал ничего говорить*

Geoffrey Adler
*улыбнулся милорду* А у мамочки совести нет - столько перецеловать и не запомнить номера! В конце концов, интересно же, под каким номером в списке я *усмехнулся* Рад Вас видеть.

0

93

Geoffrey Adler
*посмотрел на него* Счастье так соскучилось по своей любви. Безумно. *улыбнулся ласково*
Allen O'Nerry
Надо отогреватся! Пей чаек)

0

94

Даи Ленай
Отлично, тебе оно надоело, поэтому отдай мне. *садясь в кресло и закидывая ногу на ногу* Это даже не способ подчинения, это составляющая, которая входит во многие из таковых. Но им одним достигается подчинение самыми ничтожными из людей.

0

95

Oker Loun
-- ты думаешь папочка помнит о том, скольких он поцеловал? *вздохнул* и ничего не с поличным. Надо же людям давать наслаждаться красотой, дарить иногда надежду. Разве это не прекрасно. И главное не какой у тебя номер, это ведь всего лишь время, а главное та близость... да.

0

96

Даи Ленай

Месье, а я ведь спорить буду.*улыбнулся уголками губ и отпивая чаю*

0

97

Allen O'Nerry
Зато есть время набраться сил для чего-нибудь необычного *мечтательно прикрыла глаза*
Даи Ленай
Да, мсье, Вы замечательно угадали))

0

98

Марис Араши
*смеется*я-то пью, пью, прелестный.

0

99

Geoffrey Adler
О да держи, для тебя ничего не жалко *отдал ему только что налитый бокал шампанского* Ну а я чего-нибудь покрепче. *пока думал что* У меня много страхов, меня просто подчинить?
Allen O'Nerry
Я помню, что ты всегда с этим упрямо споришь, может и поэтому так интересно тебе это повторять.

0

100

Victoria Minami
*повел плечом* Да нет, нормальный я. Такой же, как и всегда.

Allen O'Nerry
Кинуть бы в тебя чашкой *фыркнул* Ну чего ты постоянно выворачиваешь наизнанку все подряд? Лучше бы и правда сказал как дела.

Даи Ленай
*удивленно взглянул на него* Кто, кроля?

Марис Араши
Я не говорил про папочку *уже совсем запутался* Время? Какое еще время?

0

101

Victoria Minami
*задумчиво*может быть и так. Но я наверное это не так уж и часто замечаю.*улыбнулся*голова забита другим.*прикрыл глаза*

Даи Ленай
*смеется*так вооот в чем дело... Ну нет, спорить я всё равно не перестану.*улыбнулся и покачал головой*

0

102

Oker Loun
Взаимно. А к чему запоминать номер? О чем ты, mon cher? Нумеровать поцелуи - какая пошлость. *поморщившись* Тот, кто ведет подсчет, не знал ни одного настоящего поцелуя. Так что тебе следовало бы радоваться, что он не помнит и реально даже не пытается вспомнить. Потому что в нумерованном поцелуе, как в нумерованных занятиях сексом, нет ничего, кроме физиологии в самом низком и малоприятном ее понимании. Либо чувства, либо статистика.

0

103

Oker Loun
*скривил губы и поморщился*ну а чего говорить-то?*хмыкнул*один ответ. "Лучше всех". *пожал плечами*ну, чашку же ты конечно ты кинуть можешь, но потом получишь от меня. И не только от меня.*подвигал бровями и засмеялся*

0

104

Oker Loun
*как-то грустно вздохнула* тебе виднее...
Allen O'Nerry
повседневность?

0

105

Allen O'Nerry
С чего это я прелестный?
Oker Loun
Время..ну в смысле... встреться ты мне раньше, был бы в этом списке с меньшей цифоркой *улыбнулся* Прелесть ты

0

106

Victoria Minami
Можно и так сказать. Куча дел и нехватка времени. Думаю это знакомо не одному мне.*улыбнулся уголками губ*

0

107

Марис Араши
*усмехнулся*а ты хочешь отрицать это? Думаю, у тебя вряд ли выйдет.*улыбнулся*

0

108

Oker Loun
Я сегодня странный, более чем. Да я про него, мой чудесный крестник. Если хочешь возьми его на руки *улыбнулся*
Allen O'Nerry
Это же хорошо что не перестанешь. Остановится - значит умереть

0

109

Allen O'Nerry
Увы и ах! Ты прав, Аллен, боюсь, что ты прав.

0

110

Даи Ленай
*кивнул*почему-то фраза вспомнилась... "Только мертвые рыбы плывут по течению".

Victoria Minami
*задумался*только вот надо изменить как-то.

0

111

Allen O'Nerry
*тоже задумалась* есть идеи?

0

112

Victoria Minami
*смеется*пока нет. Но а сейчас могу только предложить не грузить свою прелестную головку этим, Виктория.*улыбнулся уголками губ*потому что за пять минут и даже за час вряд ли что придумаешь.

0

113

Марис Араши
*взглянув на него все с той же улыбкой, позвал* Ну так иди сюда. *протянув к нему руку*
Даи Ленай
*беря бокал и отпивая шампанское, как и нередко то бывало, легко и непринужденно обходясь без "спасибо"* Это игра в вопрос-ответ в одни ворота? Что ж, сегодня я не против. Нет, не просто, ты сам прекрасно это знаешь. Потому что страх нужно умело использовать, подбирая нужные пропорции и сочетания, а тому, кто решил бы подчинять тебя страхом, такое бы даже не пришло в голову, тому же, кто до этого все же додумался, пришлось бы потратить на это огромное количество времени и сил, гораздо больше, чем он мог бы себе представить, но и у него бы ничего не вышло. *встретившись с ним глазами* Тебя нельзя подчинить ради амбиций, Даи.

0

114

Allen O'Nerry
Тут ты прав)) Обычно это приходит спонтанно. И это замечательно! *смеется в ответ*

0

115

Victoria Minami
*улыбка стала заметнее, лорд слегка склонил голову к плечу, разглядывая ученицу* Ты благодаришь меня уже за три произнесенных в твой адрес фразы?

0

116

Allen O'Nerry
Так точно не удастся
Geoffrey Adler
*улыбнулся, подошел и сел к нему на колени обняв* Я тоже шампанского хочу, мой волшебник *поцеловал ему нежно шею* Ты мне постоянно снишься, это так прекрасно...

0

117

Geoffrey Adler
Да ну, милорд, Вы меня не так поняли *с ужасом в голосе* Мм... да, пожалуй, мне лучше не затрагивать эту тему *улыбнулся, наклонил голову на бок*

Allen O'Nerry
Ну да, знаю я твое Лучше всех. *фыркнул* Как же это низко с твоей стороны, прятаться за чьей-то спиной *показал ему язык*

Victoria Minami
*посмотрел на нее* Да ладно тебе грустить-то, а? Я ж в полном порядке.

Марис Араши
*смотрит на него хитро* Какая честь - попасться позже *смеется* Да ладно, уже можно закрыть эту тему, в любом случае, твои губы действительно вскуснее апельсинов. Да и не сомневаюсь, что только их *хихикнул*

0

118

Даи Ленай
Более, чем странный? Извините, в Ваших устах это звучит совершенно нормально, как должное. Мм... *взял кролю на руки, поцеловал его в носик и улыбнулся*

0

119

Oker Loun
*улыбнулся, слегка смутившись* Верно заметил, не только их

0

120

Geoffrey Adler
Милорд, я надеюсь, что Вы меня поймете. Ведь я пришла недавно, и Вы могли бы и не обращать на меня внимания. *девушка улыбнулась увереннее*
Oker Loun
*улыбнулась* Хорошо, незабвенный, сегодня я послушная)

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №28 .:Любовь - это наркотик:.