Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №28 .:Любовь - это наркотик:.


Флуд №28 .:Любовь - это наркотик:.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Victoria Minami
Виктория, не обижайте моего друга повторениями. Каждый так и норовит сказать - какой Вы нетерпеливый! Это очень задевает. Потому как уже это сказал один... "шёпотом"

0

962

Хоакин
Какая жадность, однако *усмехнулся* А Вы уверены, что Вы сможете тут все это получить?

Victoria Minami
К сожалению, да, я тоже болею. Но ничего не могу с этим поделать: завтрак, обед и ужин - колеса.

0

963

Victoria Minami
прощаю, жду когда примут. но мне же интересно, когда это будет? Заметьте, я написал не "ааа, почему не принимают мою анкету", а "когда это будет?"

0

964

Хоакин
"смеюсь" Стринги ты мне покажи))

0

965

Каи Бореале
не парься, я сам кого хочешь задену :З

Каин Грэй
я приложу к этому все усилия, но тебя, так уж и быть, вычеркну из списка :З

0

966

Каи Бореале
*приспустил джинсы, продемонстрировал розовые стринги*

0

967

Хоакин
"развёл руки" Ладно, защищать не буду) Слушай, а порисовать не хочешь? Помнишь, мы с Джаредом играли в игру - рисовали по словам? Мужика с балалайкой. Мы решили тут поиграть) Ты же рисуешь...
"увидел стринги, поперхнулся смехом" Вот они, родные)))

Отредактировано Каи Бореале (2010-11-16 19:48:08)

0

968

Каи,
ошибаешься, сллнышко) в пятницу поговорим об этом. пугай ее, пугай, пусть встряхнется

Виктория, нет-нет...)) я не совсем это имел в виду) приду домой - объясню подробней)

Хоакин! блондинчик! *потискал за филей бесцеремонно* дядя джар сскучился по твоей... гхм... по твоей светлой головушке)

0

969

Каи Бореале
нет, пока настроения нету :З вот зарисовать какую-нибудь ситуэйшн - с удовольствием. помнишь, я рыбалку рисовал?

0

970

Хоакин
Ну, начнем с того, что меня туда никто и не вписывал и согласия я на это не давал. А посему зачеркнутым, в таком случае, я был с самого начала. На меня посягать вообще вредно для здоровья.

0

971

Каин, рисовать дома. показывать здесь

0

972

Хоакин
Да. Она у меня почётно в дневе обитает. "улыбка" Тогда потом на заданную тему порисуем. Мне Джар планшет подарил. Я пытаюсь на нём научиться рисовать. Кстати, мы съехались.

Джар Янер
Хорошо, как скажешь "улыбка" Всё, даже ПБ достало... Сегодня не мой день. Но может будет вечер хороший) Слушай, а Жулик-то на нас остаётся. Может мне его взять и тебя встречать пойти?

0

973

Каи Бореале
еее, круто :З
ну, что в голову взбредет - нарисую
Каин Грэй
а я вероломно без согласия вписал. почитай, изнасиловал :З

0

974

Каи Бореале
*слушает шепот* *кивает* Прошу меня простить, мсье! Когда я отвечала, этих ответов не было.
Хоакин
*кивнула* я поняла. *задумалась* все зависит от занятости администрации. Обычно это занимает несколько дней. Меньше недели, как правило. Дня 2-3. Я читала Вашу анкету, но все же позволю себе представится - Виктория.
Каин Грэй
У меня такая же ситуация. Пичкают, пичкают, а результат - ноль. Обидно.
Джар Янер
*кивнула с улыбкой* хорошо, но я все же отписалась)

0

975

Хоакин
"ещё немного пообнимал" Ты просто заряд позитива. Кстати, где ещё из вашей гоп-компашки? Голова-трава и милая девушка, что под парня косила. Прости, с памятью туго)

0

976

Каи Бореале
не. я замерз, долго на остановке стоял, надо переодеться

0

977

Каи Бореале
о, они процветают :З все так же зелены и все так же им фиолетово
Victoria Minami
чудно, Виктория :З

0

978

Джар Янер
Ты уже домой? Правда? "засиял улыбкой"

Хоакин
Их можно как-то найти? Тебя по соо поиска мы определили. Внезапно, что сказать)

Отредактировано Каи Бореале (2010-11-16 20:01:06)

0

979

Джар Янер
В таком случае, я точно не участвую - нет возможности демонстрировать свое творчество.

Хоакин
Изнасиловал? Ну, если только морально и исключительно в данный момент.

Victoria Minami
С этими таблетками всегда так. А еще и на учебу надо ездить, и по магазинам ходить, чтобы было что пожрать и так далее.

0

980

Каи Бореале
да, еду) готовься заканчивать плохой день хорошим вечером

Виктория,
ну, это в плюс, не в минус)

0

981

Каин Грэй
*поморщилась* Не люблю эти таблетки!
Ты болеешь, но все же ездишь на учебу? *удивление* Я тоже в магазин хожу *кивает* Иначе нельзя.

0

982

Victoria Minami
*задумчиво посмотрел на девушку, а потом вытащил из бездонного рюкзака шарнирную BJD куклу. Салли. Усадил её к себе на колени и чуть улыбнувшись погладил ее по руке, а она заговорила тонким девичьим голоском*Если не боишься. Кстати, не пугайся Бен у нас всегда такой грубый.*Парень кивнул и улыбнулся и своим бесцветным голосом ответил*Вам уже всё за меня сказали.*возмущенный хриплый голос*Сама ты грубая, дура!

Каин Грэй
*перевел взгляд на него и чуть сщурился*вообще-то мы с тобой давно с тобой на ты.*Бен хрипло рассмеялся и хмыкнул в его сторону*Память у тебя конечно...

0

983

Каи Бореале
могу дать их аськи :З

0

984

Джар Янер
Замечательно! ^________^ Тогда буду ждать Вас!

0

985

Каин,
мне казалось, вы уже час назад решили, что не учасивуете *ухмыльнулся*

0

986

Каин Грэй
ну вот мы и договорились. не дуйся, лапа, я знаю, что тебе стремно, но все будет хорошо :З

0

987

Хоакин
*еще раз ущипнул за филей*
игнорирует меня, наглец! *смеется*

0

988

Джар Янер
Ага. Я практически готов "улыбка" Только ты меня будешь ругать, я так думаю...

Хоакин
Пни их сюда "смеюсь" Я соскучился по ним, а ролевой, думаю, игроки всегда нужны

Victoria Minami
"внезапно подарил девушке букет цветов"

0

989

Джар Янер
*радостно подпрыгнул* ыы, вас тут так много :З
а если я тут буду плохо себя вести даже пока меня не приняли меня не забанют? :З

0

990

Joon Tattoo'ola
*внимательно выслушала и кивнула* Не боюсь, это необычно. А необычное мне нравится! Приятно Познакомиться с Вами, Салли! И с Вами, Бен! *каждому кивнула* У Вас надежная компания, пан! Кстати, Вам можно ко мне обращаться ны "ты", я вовсе не против!

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №28 .:Любовь - это наркотик:.