Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №28 .:Любовь - это наркотик:.


Флуд №28 .:Любовь - это наркотик:.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Каи,
а я только поидумал сюжет) ща рисовать буду))
о да! Хоакин их... тряхнет!
ты знаешь, что я понял? здесь народ очень пассивный, игоаю все исключительно парочками. грустно это

Joon, а вы очень консерватор? по-моему, позитивные изменения здесь очень даже требуются. народ немножко сонный

0

902

Джар Янер
Хоакин уже Хельмута требует. И правила читает. "смеюсь" Я уже нарисовал Трррракторрр))) Рука болит с непривычки)
Пассивный...ммм... сдерживается он, просто. Боится чего-то... страстей, видимо... Не моё дело, не моё...

Отредактировано Каи Бореале (2010-11-16 17:01:35)

0

903

Каи Бореале
Наверное всё же да, не ваша.*улыбнулся и кивнул*Всё же у меня ощущение что всё здесь строится на платонических чувствах, а не на таком понятии как "секс". И вообще, сексом занимаются сексопатологи, а люди любовью.*хмыкнул и снова оскалился*Но даже такое выражение как "заниматься любовью, по-моему, звучит как-то не очень. Как... Ругательство? Наверное. Нет такого слова или выражения которые могут объяснить всё это."*дернул плечами, поморщившись и усадил Бена себе на колени*

0

904

Joon Tattoo'ola
Платонические чувства - это не плохо. Но когда тебе за 20 и ты знаешь, что такое секс. И знаешь, что секс - это физическое проявление любви... И т.д. и т.п.... А здесь... мне кажется, это считают чем-то постыдным. Хорошо, что Джара я могу и в реале отлюбить "смеюсь" А вот кто-то не может! "ещё больше рассмеялся"
Ох уж эти возрастные категории... ))) А Вы за секс или за платоническую любовь?

Отредактировано Каи Бореале (2010-11-16 17:04:58)

0

905

Джар Янер
вряд ли здесь народ сонный.))
*задумчиво*может быть. Только если уж совсем капельку.

0

906

Каи Бореале
*усмехнулся*Вы что-то не туда залезли. Но хорошо, отвечу. Секс и любовь, если они взаимодействованы вместе - это просто отлично.Да и вообще, это вовсе не плохо... Одно другому вряд ли помешает. А если Вам уже двадцать, и Вы в курсе того что есть "секс", то это вовсе не повод для того чтобы сношаться как кролики на каждом углу.*попер подбородок рукой и погладил куклу по голове*

0

907

Joon Tattoo'ola
А кто говорит об этом? Везде должна быть мера "улыбка" Но и без этого никак.

0

908

Каи Бореале
*развел руками*с этим, без этого... простите, это Вас колышет? Нравы такие у народа. Я бы сказал, да лучше в личке, сквернословить здесь не принято.

0

909

Joon Tattoo'ola
Пардон? "недопонял" Хм... Ну ладно, раз Вы так агритесь, пойду я лучше в ПБ поиграю. Удачи

0

910

Каи Бореале
*смеется*не-а, я вовсе не злюсь. Просто мне интересно, от чего же Вас эта так тема задела...))

0

911

Joon Tattoo'ola
Она не задела) Я просто так... к размышлению... "отсалютовал"

0

912

Каи Бореале
Удачи удачи.*хрипло ответил Бен и помахал ручкой*

0

913

Доброго всем вечера!

0

914

Victoria Minami
*перевел взгляд с марионетки на девушку*Доброго и Вам.*немного изучающе взглянул на нее и ответил спокойно и даже как-то бесцветно*

0

915

Joon Tattoo'ola
*наклонила голову* Как поживаете?

0

916

*зевнул, войдя в комнату, оглядел собравшихся* Доброго там чего-то кому-то *прошел к окну и облокотился на подоконник*

0

917

Каин Грэй
*взглянула на юношу* Доброго! Мы еще не знакомы. Позвольте представиться. Меня зовут Виктория. *улыбнулась*

0

918

Каи Бореале
ого! чувак секса боится *шепотом на ушко* ты попал, родной
Joon Tattoo'ola
что вы так агрессивны? никто не делает из форума траходром, речь вообще шла о мальчике, обладающем феромонами широкого спектра действи. а вы изговнили всё натроение Каи из-за хрег пойми чего.

0

919

Victoria Minami
Привет! А я нарисовал трактор) А Вы? "улыбаюсь"

Джар Янер
"вздох" Да... Я видимо как-то резко высказываюсь, что меня не понимают....

0

920

Каи Бореале
*вздохнула* нет, я сейчас отдыхаю, а потом пойду лазанью готовить. Весь день кувырком! Если нарисую - то завтра.

0

921

Victoria Minami
Ох, ну ладно) Лазанья - это вкусно. Принесёте кусочек? "улыбка"

0

922

Каи
я тебе сказал, не в тебе дело *погрыз за ухо* а я всё нарисовал

всем привет

0

923

Джар Янер
Ты ж меня знаешь. Моей совести на кило китайцев хватит... "смеюсь" Скучаю по тебе. Вас там отпускать будут пораньше?

Каин Грэй
Простите, забыл поздороваться. День добрый!

Отредактировано Каи Бореале (2010-11-16 18:32:06)

0

924

Каи Бореале
а ты поел чего-нибудь? сказала, что отпустит на 15 мин раньше

0

925

Victoria Minami
*усмехнулся* Очень приятно. Каин.

Каи Бореале
Да было бы за что извиняться. И Вам не хворать.

Джар Янер написал(а):

всем привет

Здравствуйте.

0

926

Victoria Minami
*снова улыбка будто оскал*не хвораю и даже не собираюсь. А Вы как поживаете?

Джар Янер
*лень ему как-то было говорить, поэтому за него рявкнул Бен. В прочем, у него всегда была такая манера говорить, хотя сегодня ещё он был каким-то вежливым*Читать-то правила умеете, тут не говорят как сапожники, а то вас за это *** и ***, а ещё ***! *Джун лишь сидел и молчал, подперев голову кулаком и вовсе не улыбался как раньше, а потом спокойно начал*Свои любовные похождения я не записываю, хоть и вспомнить много есть чего, я не малолетний мальчишка который только-только, простите, дрочить научился. Так что увольте, на эту тему говорить я не собираюсь, особенно в присутствии девушки.*кивнул в сторону миледи*Да и вам бы всем не советовал. Особенно говорить в таком тоне.*положил ногу на ногу*

Каин Грэй
*посмотрел на парня из под ресниц и усмехнулся*Привет привет.

+1

927

Каин Грэй
а вы присоединяйтесь к игре. нарисуйте совокупность шляпы, лысины, дерева и трактора

0

928

Джар Янер
Нет, не ел. Никак не могу придумать, что поесть...

0

929

Каи Бореале
ты с кровати упал? полный холодильник котлет. картошка. колбаса. торт. пирог. помидорки. сырки. сыр. мясо.

0

930

Joon Tattoo'ola
А мы уже на ты? *усмехнулся* Хорошие обороты. Привет-привет *словно передразнивая, шутливо поклонился*

Джар Янер
Я не отличаюсь навыками рисования, да и желания большого изображать лысый трактор на дереве со шляпой у меня нет *пожал плечами* Уж не обессудьте. Кстати, а зачем это вообще?

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №28 .:Любовь - это наркотик:.