Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №28 .:Любовь - это наркотик:.


Флуд №28 .:Любовь - это наркотик:.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Сабрина Голд
Главное не заснуть опять на занятиях... Мне сейчас кошмары сняться... я когда просыпаюсь- вскрикиваю. *тихо* сегодня на лекции так вышло...

Victoria Minami
*улыбнулся* ко мне тоже так можно *улыбнулся* правда же, я с вами скорее всего буду через "вы" в силу очень сильной привычки "выкать" *тихо засмеялся* все хорошо, лишь недосып, а у вас?

0

872

Сабрина Голд
Еще раз доброй ночи, мисс Голд! Да, но завтра рано вставать, так что я не на долго. Увидела Вас и Габриеля и решила зайти *улыбается*

0

873

Супербия Габриель
*кивнула* как будет угодно, а я твоего позволения на "ты" *улыбнулась* о, я болею, но в остальном - все замечательно! *смеется* Недосып? Много нежно сделать? *понимающе смотрит*

0

874

Victoria Minami

Конечно *улыбнулся* оу, надеюсь не серьезно?.. *чуть наклонил голову в бок, сочувственно посмотрев* о, да... и для занятий, и для себя, и для тех, кто рядом *улыбнулся уголками губ* по этому предпочитаешь сокращать свой сон *улыбнулся*

0

875

Супербия Габриель
*вздохнула* ну как сказать - третью неделю уже болею. Вирус. *качает головой* недосып - страшное дело! Береги себя, в том числе и для родных *улыбнулась*

0

876

Супербия Габриель
Согласна, чаще всего после такого засыпаешь на парах. Кошмары? Почему же? Это не очень хорошо, ты уж должен это знать *внимательно посмотрела на него, слегка обеспокоенно*

Victoria Minami
Как хорошо ты решила. Как не хорошо - всем завтра рано вставать.

0

877

Сабрина Голд
*смеется, качая головой* Вы как всегда правы, мисс Голд! Жаль, что Вы редко появляетесь!

0

878

Victoria Minami
приветик, юная леди) *помахал ручкой Каи*

Сабрина Голд
дык... пык... Каи в последнее время моим поведением не доволен, а я пред дамами *склонился* шанс реабилитироваться, а заодно произвести неплохое впечатление *улыбнулся*

Супербия Габриель
приятных снов) если уходите)

0

879

Джар Янер
Доброй ночи, мсье! *машет в ответ* Я уже скоро уйду, завтра рано вставать, но пока минут 15 есть)))

0

880

Victoria Minami
Поправляйтесь поскорее) и всего вам хорошего)

Сабрина Голд
*кивнул* просто стрессов много было в последнее время вот гадость всякая и сниться *улыбнулся уголками губ* но ничего, отдохну - пройдет)

0

881

Victoria Minami
в таком случае, я лучше неспешно пожелаю доброй ночи и хороших снов) *упорхал*

0

882

а теперь прощаюсь, добрых вам сновидений *улыбнулся* еще непременно увидимся.

0

883

Victoria Minami
Хорошо, я буду стараться приходить чаще.)

Джар Янер
Ну, впечатление произвели - могу поздравить. Но все равно не понимаю, зачем нужно было извиняться? Элементарная вежливость?

0

884

Супербия Габриель
Избавься от кошмаров. Доброй ночи)

0

885

Сабрина Голд
хммм... а вам мало элементарной вежливости?

0

886

Утро/день добрый)

0

887

Каи Бореале
эта сука подружка твоя всё настроение обосрала.
ну воь чё такое? оскорблякшь людей - не втыкают, пытаешься нормально пообщаться - срут тебе в ответ.

хорошего дня всем, кстати.

0

888

Джар Янер
"обнял" После твоей травли она привыкла защищаться... Сейчас посмотрю, что она там написала

0

889

Каи Бореале
да ну ее нахуй

0

890

Джар Янер
"смеюсь" Забей на неё, она маленькая и глупая. Выкинь из головы. Ты же взрослый бородатый мужик! "поцеловал в щёку" Ты уже добрался?

0

891

Джар Янер
Человек-борода, нашёл на что обижаться. Кстати, Хоакин-то наш!

0

892

Каи Бореале
уж нашел. когда ты говоришь нормально, а тебе в ответ не умничай, бесит.
зови его сюда

0

893

Джар Янер
Позову. Обязательно. "мягко улыбаюсь, крепко прижимаю к себе" Суровый мужчина мой) Я сейчас буду планшет юзать и материццо

0

894

каждый сверчок знай свой мосток. если дурак не в курсе, что он дурак, его надо изолировать от общества.
а я в пробке. опаздываю на пару, на которой буду усиленно записывать и вряд ли смогу присутсвовать здесь

0

895

Джар Янер
Ничего. Я всё равно рисовать буду "улыбка" Я позвал Хоакина. Он же за марионетку играл? Немного секса в это место не помешает... раз уж Ардо в отпуске)

0

896

Джар Янер
Как круто на планшете то!!!! Я испытываю экстаз)) Хоакин придёт к нам)

0

897

*задумчиво протянул и прошел во флуд, подтягивая сползающие штаны*Первый раз в первый класс... Всё-таки надо же здесь хоть один раз помаячить перед прекрасными очами игроков.*хмыкнул и улыбнулся как всегда своей улыбкой-оскалом во все 32*Приветствую всех, в общем.*услышав фразочку про "секс", обернулся с усмешкой*а я как погляжу, здесь законодатели появились в этой области..."Реформаторы блин..."

0

898

Joon Tattoo'ola
"смеюсь" День добрый. Законодатели? Где Вы вообще их тут видите? "задумался о том, какие тут все пуритане"

0

899

Каи Бореале
Ну, да, по таким-то словам.*хмыкнул*Я только приехал, можно так сказать, к слову. И не очень-то со всеми здесь и знаком, но вот такие заявления уж больно глаза режут.*потянулся и снова улыбнулся, усаживаясь в кресло*

0

900

Joon Tattoo'ola
По поводу секса? "смеюсь" Боюсь тем, кто не знает Хоакина, очень сложно объяснить, что значит та моя фраза. И дело вовсе не в сексе... А в ощущении от этого весёлого, доброго человека... "задумался" Но всё же... я думаю, с сексом тут проблема. Но это не мои проблемы)

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №28 .:Любовь - это наркотик:.