Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №28 .:Любовь - это наркотик:.


Флуд №28 .:Любовь - это наркотик:.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Oker Loun
В каком же смысле он тебя динамит? *улыбнулась*

0

62

Марис Араши
*удивленно* надо же! Но ведь и я считаю всех, кто живет в этом мире необычными *улыбнулась*
Susanna Etienne
Замечательно, дорогая Сусанна! А твой?

0

63

Victoria Minami
Но это какое-то общее описание *вздохнул* Я более необычен, чем просто сумасшедший
Марис Араши
Да, так можешь себе позволить сказать только ты
Susanna Etienne
Тогда чудесно... вот посмотри на стол, все что нравится, яблоки, шампанское, чай, апельсины, мармелад.
Oker Loun
Ну можно было конечно ее взорвать и на мелкие кусочки, но пусть так. *усмехнулся* какое тонкое замечание, о да он у нас ангел испорченный, но тем только еще более привлекателен. Ведь так?

0

64

Oker Loun
У меня? Да, все хорошо, как обычно, впрочем)))
Как пожелаешь)

0

65

Victoria Minami
Ооо... мой - лучше всех предыдущих... ну, может, и не всех... но большинства так точно. Удачно прошла отбор по танцам, с учебой всё сложилось просто блистательно... Да и личный фронт радует. Вобщем, я фактически в шоколаде, вот *в конце своей радостной речи утвердительно кивнула* Люблю хорошие дни )

0

66

Susanna Etienne
Сплю Солнышко) сегодня полдня дрых)))
Oker Loun
О да вкус моих губ намного слаще, все это замечают *снова поцеловал*

0

67

Susanna Etienne
Да он вот мне в определенное время все время выдает, что ведутся работы, а посему подождите - не обломитесь))

Даи Ленай
Ну нет, мне не хочется сегодня тратить силы на способности. Знаете, иногда хочется сделать что-то своими руками. *усмехнулся* Вы вот сейчас кого хотите смутить - меня или его? Хотя, да-да, знаю, или никого или нас обоих. Хотя, тут я, может, тоже не угадал. *подошел к нему ближе* Я поглажу кролю, мне ведь можно?

Victoria Minami
Ах, ну рад это слышать, раз все так замечательно.

0

68

Victoria Minami
Я уже понял чудесная ))
Даи Ленай
это определенно так, лишь я... потому что я это Я

0

69

Марис Араши
"Все?" О.о *ответил на поцелуй, а потом отстраненно и с интересом* Скольких же ты перецеловал?

0

70

Даи Ленай
О, мсье не должен думать, будто я считаю Вас обычным! Эмоции трудно описать словами. Все, что только может испытывать человек выражается в его поведении. А бессознательное безумцев выходит на передний план, оставляя сознание в качестве зрителя. Ваше бессознательное, мсье Ленай, более чем необычное! Вы создаете потрясающие вещи и явления! Но я уже заглядываю в психологию, дорогой мсье. *виновато улыбнулась* Верно, это потому что я всегда интересовалась сумасшествием.

0

71

Oker Loun

*обернулся и хмыкнул*привет Окер.*задумался*"Пока не наорали или ботинком не запульнули..."*хихикнул*"Нет, сегодня мне такого ничего не хочется".

Victoria Minami

Приветствую.*улыбнулся уголками губ и встав сделал шутливый поклон*Моё имя Аллен. Приятно познакомиться. Как Ваша жизнь?

Даи Ленай

Здравствуйте. "Что правда то првда - кролики моя слабость."*смеется*нет, пожалуй чай.*улыбнулся уголками губ*можно?

Марис Араши

Тут теплооо ** *посмотрел на потухающий огонь, скачущий по поленьям*

0

72

Oker Loun
Да знаю, такие моменты бывают... я сам же ходил здесь свечи расставлял сегодня... по комнате. Мне надо устать)) *посмотрел на него* Вас обоих, отгадал. Кошмар я становлюсь предсказуемым. Конечно, погладь.
Марис Араши
Любимая фраза Принца этой недели)

0

73

Susanna Etienne
Слышать это - большая радость для меня! *улыбнулась* Позволь тебя поздравить!
Марис Араши
*с улыбкой кивнула*
Oker Loun
Что тебя беспокоит?

0

74

Oker Loun
Э.... --....-- ну я не знаю.. скажем так, после этак эээ ста я со счета сбился *задумчиво вспоминая то лето, после которого осенью он приехал в этот лицей*
Allen O'Nerry
А ты замерз?
Даи Ленай
Да, так вышло)

0

75

Марис Араши
*ласково улыбнувшись ему* Здравствуй, голубоглазое мое счастье.
Даи Ленай
Кто тут сетовал на то, что здесь одни дети и не хватает взрослого общества? *ухмыльнулся, взглянув на друга*
Oker Loun
*усмехнувшись* Мой милый мальчик, не утруждай свою мамочку такими сложными подсчетами, прояви понимание.
Victoria Minami
*оборчиваясь к девушке* Мне тут рассказали, что ты, дорогая, хотела со мной познакомиться...

0

76

Allen O'Nerry
*встала и сделал реверанс* Очень приятно, Аллен! Можно на "ты". Моя жизнь полна чудес! *обвела взглядом комнату* А Ваша?

0

77

Марис Араши

*задумчиво*угу, не знаю почему. -_-"" и руки холодные.

0

78

Victoria Minami
*тихо засмеялся* эмоции чувства, я когда-то от них отказался... Разум... Хотя не стоит развивать эту тему, лучше вот тебе чаю и яблочко *по воздухе к девушке прилетел и чай и фрукт)
Allen O'Nerry
Конечно *и перед мальчиком появилась прилетевшая чашечка с чаем* А кроли ты понравился

0

79

Geoffrey Adler
*встала с кресла и поклонилась* Доброго Вам вечера, Милорд! Да, Вам верно рассказали. Для меня честь - познакомиться с Вами. *прикрыла глаза, учтиво склонила голову*

0

80

Victoria Minami

*усмехнулся и снова уселся на место*ок, на "ты", так на "ты". И ко мне пожалуйста тоже.*задумался*да если так подумать то тоже могу сказать "Прямо сказка". И добавлять "только страшная" вовсе не нужно, причин на то нет.

0

81

Даи Ленай
Благодарю Вас, дорогой мсье! *приняла яблоко и чай* Люблю яблочки с чаем))

0

82

Allen O'Nerry
Хорошо *кивнула* Значит, жизнь замечательна! А о чем же твоя сказка?

0

83

Geoffrey Adler
Вечера, милорд.*обернулся и улыбнулся незаметно*

Даи Ленай
Он мне тоже.*хихикнул и взял чашку обеими руками*Спасибо.*улыбнулся уголками губ*

0

84

Allen O'Nerry
Ты сегодня какой-то более добрый, чем обычно, даже странно как-то *смотрит на него с подозрением* Боюсь даже спрашивать, как твои дела...

Даи Ленай
Крестный, я не видел как Вы этого делали, хотя думаю, что даже хорошо, что я пропустил такое. А может и не очень. Ну да ладно. *пожал плечами* Извините, я почему-то не смутился - плохо слушал, наверное *хихикнул* Да нет, я просто постепенно к Вам привыкаю. Ах, да, Вы еще и повторяетесь. Эту фразу про предсказуемость я от Вас уже слышал. *коснулся кончиками пальцев ушек кроли, а потом погладил его*

Victoria Minami
*удивленно* С чего ты взяла, что меня что-то беспокоит?

0

85

Victoria Minami
Доброго, юная леди. *легко кивая в ответ, одобрительно улыбнулся девушке* Я ценю хорошие манеры.

0

86

Geoffrey Adler
Да, присоединяйся, хотя шампанское мне уже надоело... Совсем не спасает *улыбнулся* Хочешь подчинить себе человека - заставь его испытать страх. *закрыл глаза* Ты с этим согласен, самый великий Кукловод современности.

0

87

Oker Loun
Не знаю *пожала плечами* Ты весь вечер сам не свой, как мне показалось. Если я ошиблась - замечательно.

0

88

Allen O'Nerry
*ответив схожей улыбкой* И тебе, cheri.

0

89

Victoria Minami
*смеется*Ну, самая обычная сказка. Наверное, это даже всего лишь рассказ, потому что жизнь течет своим чередом, а я пока же плыву по течению.*пожав плечами*двумя словами, ничего примечательного.

Oker Loun
*сделал страшные глаза*вот так лучше?

0

90

Victoria Minami
Я отгадал? Как хорошо
Allen O'Nerry
Потому что ты прелестный *улыбнулся*
Oker Loun
*улыбался его слушая и видимо соглашаясь, потому что в ответ лишь произнес* Он меня успокаивает, одним своим присутствием

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №28 .:Любовь - это наркотик:.