Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №28 .:Любовь - это наркотик:.


Флуд №28 .:Любовь - это наркотик:.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Какого черта!? *топнул ногой, влетев в комнату* Ни фига я не рассказываю ни о ком! *начиная злиться* Я уже начинаю чувствовать себя настоящей Куклой, которую игнорируют, создавая свои собственные истории обо мне! О ком это я о многих рассказывал? Три человека - это что, так много?!

0

32

Марис Араши
*прелестное создание подошло к своему хозяину, Даи посадил его на колени* Прелесть моя, хочешь шоколада? *улыбнувшись* М нет мой Принц, тебе можно только чай *по воздуху ему и был доставлен чай и тарелочка с разрезанным на четыре части апельсином*
Victoria Minami
Благодарность? Ах милая леди, вот плата с тебя уже получена. Хотя, можешь еще рассказать, что ты думаешь о огне свечи, какие ощущения он тебе навивает? *посмотрел на девушку* И да, к чаепитию присоединяйся

0

33

Oker Loun
какой же ты эмоцинальный! *вздохнула* эти люди - достойны твоих рассказов, почему тебя это так напрягает?

0

34

Oker Loun
Крестник мой! К чаепитию присоединяйся *гладит кролю* Да ладно тебе, ну девочка проболталась. Лучше расскажи есть ли у тебя мечты?

0

35

Victoria Minami
Даже так, ну пускай *удивился, ведь многое особенным не считал*

0

36

Oker Loun
Привет прелесть, как тебе название флуда?
Даи Ленай
Буу -- но я хотел шампанского! *хотя чай с удовольствием стал пить, заедая апельсином, который чуть с кислинкой был*

0

37

Даи Ленай
*приняла приглашение* С удовольствием, дорогой мсье))
*внимательно смотрит на огонь* Огонь свечей? Это тихий танец стихии, которую трудно покорить. Но этот танец навевает воспоминания о тихих вечерах, которые могли и не существовать вовсе. Пламя живое, и воспоминания не менее живые. В этом огне - жизнь прожитого и еще не случившегося.

0

38

Victoria Minami
Меня напрягает то, что ты говоришь, будто я обо всех рассказываю! Мне это не нравится! Я говорю не обо всех! Если уж на то пошло, да простят меня те, кто не поймет, на остальных мне здесь по_ба_ра_ба_ну! Ясно?

Даи Ленай
*тихо зарычал* Она не проболталась. Она намеренно это говорит всегда. Да мне все равно, пусть говорит, но не то же, что я ПРО ВСЕХ говорю, ну блин же! *ноет* И вообще, у меня единственное желание - разбить все чашки. Кстати, да, рад Вас видеть и мм... кролю тоже *так, между прочим*

0

39

Марис Араши
Название замечательное, радость моя *кинулся к нему* пожалей бедного ребенка, я капризный очень сейчас, сам даже не знаю почему

0

40

Марис Араши
сейчас всему этому уделяется мало времени *грустная улыбка* потому я и запомнила все это) А внимание Принца - дорого стоит!

0

41

Марис Араши
Ты же знаешь, я обещал лорду никакого алкоголя
Victoria Minami
Любопытное мнение *кивнул*
Oker Loun
Ну, это же юная леди, ты что хотел.. они многое делают намеренно говоря после, я не специально или я не хотела. Немного искажают реальность, под свои желания. Не обращай на это внимание. А чашки бей *снег уже прекратился, надоел быстро* Мне их не жалко...я сам бы побил но.. Но *закрыл глаза*  абсолютно спокоен... Кроля чудо правда? Интересно почему я его не испортил, он таким прелестным остается.

0

42

Oker Loun
*обнял, при этом чуть не пролил чай* апельсинку хочешь мой сладкий?
Victoria Minami
Все же это пугает немного, что ты такая слишком положительная.
Даи Ленай
Да знаю я о ваших соглашениях

0

43

Oker Loun
Ох, дорогой, мне вот было бы приятно, если бы ты обо мне рассказывал. А те, о ком ты рассказываешь - достойные люди, как я не раз об этом говорила. Раз ты о них говоришь, значит - они тебе дороги. И в этом нет нричего плохого. Они это наверняка знают, но знать и услышать - это разные вещи.
А теперь перестань на меня дуться и расскажи как твои дела. А если захочешь разбить чашку, только скажи.

0

44

Всем здравствовать.

Простите, что в прошлый раз я уж совсем по-свински поступила и ушла... непредвиденные ситуации поломали все мои планы на вечер.

0

45

Даи Ленай
Благодарю, мсье *склонила голову* А могу я попросить поделиться своим мнением Вас?
Марис Араши
Пугает? *смеется* Вот уж не думала!

0

46

Susanna Etienne
Сусанна! Рада тебя видеть!

0

47

*сначала в дверном проеме появилась голова, а потом уже Аллен полностью появился в комнате*Всем доброго чего-нибудь.*улыбнулся уголками губ*

0

48

Марис Араши
Ну разве это плохо? Мы тебя защищаем
Susanna Etienne
Добрый вечер, хочешь присоединится к нашему чаепитию? *посмотрел на девушку*
Victoria Minami
То есть ты хочешь сказать, что думаешь обо мне? Ну расскажи, это любопытно *выпил шампанского и поморщился, никогда его не любил*

0

49

Даи Ленай
*фыркнул* Ну вот Вы как всегда мне все портите. Никогда не даете толком позлиться, не стыдно Вам? Ах, да, у Вас же нет стыда. Ну что ж, тем лучше. А у нас так много чашек, что я со спокойной душой могу их все бить? *с интересом* А если я поранюсь? *посмотрел на кролю* Да, я помню, что Вы мне его обещали. Невозможно испортить то, что любишь. Да, я помню, что для Вас это недоступно или что-то в этом роде, но тем не менее, я прав.

Марис Араши
*хихикнул* Да, можешь меня искупать в чае, только отмывать сам же будешь. Нет, апельсинку не хочу *посмотрел на него*

Victoria Minami
Я и так о тебе говорю так же, как и о них, считай - болтаю без умолку.
И я на тебя не дуюсь, я спокоен, как удав -_____- Мм... все у меня как обычно, нечего тут рассказывать.

0

50

Susanna Etienne
Солнышко! я опять по тебе соскучился)
Victoria Minami
Да именно так, словно очень все сладкое
Allen O'Nerry
Доброго тебе вечера. Как твои дела?
Даи Ленай
Нет, это замечательно, у меня непробиваемая защита)

0

51

Oker Loun
О отмывать...как интересно, значит не только раздевать, но и отмывать... ммм *поцеловал его в губы* так все отказываешься от апельсинов? Их вкус у меня на губах.

0

52

Марис Араши

*задумался немного*можно сказать что всё в порядке и жаловаться не на что.*улыбнулся снова и прошел дальше, ближе к камину и усаживаясь на пол*

0

53

Allen O'Nerry
Привет *смотрит на него, опасаясь, что опять наорут ни за что*

Susanna Etienne
Солнышко мое, здравствуй. А за вчера - ничего страшного.

0

54

Allen O'Nerry
*обернулась* Доброго! *улыбнулась* Предлагаю познакомиться) Я - Виктория!
Даи Ленай
Я думаю о многих) Иногда эти мысли переплетаются, но они всегда текут плавно, не сбиваясь. А безумие мне нравится, в нем нет ничего отталкивающего. Наоборот, оно интересно своими истинами, мыслями и действиями. *задумчиво взглянула на мсье Леная*

0

55

Allen O'Nerry
Добрый вечер, мальчик еще один любитель кроликов) Чаю хочешь? А может быть шампанского?
Oker Loun
Да, я именно такой. Бить да можешь что угодно делать, вот так например * кинул одну чашку в стену и та разбилась, но выбрал самый дальний и пустой угол комнаты* Ну в обычном понимании она мне недоступно, хотя...все может быть. Да, ты прав... не могу его испортить, ведь он... *но не договорил покачал головой*
Марис Араши
Это точно, ни у кого такой нет

0

56

Марис Араши
*снова смеется* Была бы сладким, меня бы не тянула на него, а хотелось чего-нибудь другого))) Может, к этому надо привыкнуть))) Не надо меня бояться))
Oker Loun
Вот и славно) так хочешь чашечку?

0

57

Allen O'Nerry
Это хорошо. Чего ты так далеко ушел? Чем тебе нравится камин?
Victoria Minami
Я не боюсь, просто считаю это необычным
Даи Ленай
Вы мои волшебники

0

58

Victoria Minami
Здравствуй *улыбнулась девушке* И я рада видеть тебя. Как твой день сегодня?..

Даи Ленай
Добрый. *кивнула, всё еще улыбаясь* Конечно, я только за... Так соскучилась за такого рода времяпровождением )

Марис Араши
Раада слышать. Могу сказать тебе то же самое, Алмазик )) Ты высыпаешься, а? *спросила из-за любопытства*

Oker Loun
Привет, хороший *обняла* Мне правда стыдно... не люблю так уходить.

0

59

Марис Араши
Ну, это если ты будешь меня чаем поливать *улыбнулся лукаво, облизнувшись* В таком случае, я пробую не апельсины, а вкус твоих губ. Что мне до этих апельсинов?

Даи Ленай
Да вот уж я знаю. Мм... Это для того, чтобы никого не поколечить в том числе и себя, любимого? *задумчиво, посмотрел на крестного* Да Вы вообще мало кого можете испортить, вон, только если Мариса *заметил скептически* Да и то, он уж до Вас был испорченным *ехидно*

Victoria Minami
Нет, спасибо, я до нее сам как-нибудь дотянусь, если приспичит. У тебя-то все хорошо?

0

60

Susanna Etienne
*обнял в ответ, улыбнулся* Ну что ты, это же не твоя вина, со всеми бывает. Меня вот форум вообще последнее время динамит очень хорошо.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №28 .:Любовь - это наркотик:.