Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №26 "Научи меня жить"


Флуд №26 "Научи меня жить"

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Всем доброго времени суток.

Скарлетт Роз
Мадемуазель *легкий полупоклон*

Octave Fontaine
*подойдя и слегка улыбнувшись, протянул мужчине руку* Мы, кажется, не знакомы. Амадео, преподаватель рисования.

0

182

Octave Fontaine
Тогда я буду ждать вашего рассказа. С моим то любопытством, обязательно у вас еще раз поинтересуюсь.

0

183

Amadeo Albernoni
И вам доброго вечера мсье. Как ваши дела?

0

184

Марис Араши
Ммммм...да вроде все могу, но почему-то не позволяю...))))
Octave Fontaine
Доброй ночи)
Amadeo Albernoni
*присела в реверансе* Доброй)

0

185

Марис Араши
В любом случае придется ждать не меньше четырех-пяти месяцев. Но если я все-таки дождусь... *мечтательная улыбка*

Amadeo Albernoni
*пожал протянутую руку*
Октав, учитель истории. Рад познакомиться с вами. *внимательно посмотрел на молодого человека*

Скарлетт Роз
Прекрасная ночь, сегодня на темном бархате неба удивительно много звезд. Жаль, что их сложно разглядеть из-за неоновых вывесок. Вам нравится любоваться звездами, мадемуазель?

0

186

Марис Араши
Дела хорошо в общем и целом. (Если бы до первого дня осени было бы хотя бы на два дня больше времени, они были бы отлично). Последняя хорошая новость - перестала болеть голова. А что вы мне ответите на тот же вопрос.
Скарлетт Роз
Могу узнать, как Вы поживаете?

0

187

Octave Fontaine
Я так же. *поймав на себе взгляд и тоже посмотрев в лицо нового знакомого*

0

188

Octave Fontaine
Звезды...говорят, что звезды - это души умерших людей) И когда я смотрю на звезды, мне становится неизменно грустно, ведь там так много людей, которые мне дороги...))
Amadeo Albernoni
Разумеется) Я живу хорошо - уже приехала на место учебы и теперь в её ожидании ничего не делаю...можн сказать, что только теперь для меня наступил настоящий отдых - без родителей)

0

189

Скарлетт Роз
Почему же не позволяете?

Octave Fontaine
Четыре - пять месяцев, хм я запомню

Amadeo Albernoni
Вопрос, ну я могу сказать что у меня все хорошо, за исключением больного горла и совершенно бессонного настроения

0

190

Марис Араши
ах, маленький принц, у девушек могут быть секреты))) Я вам не расскажу)))

Спокойной ночи всем!)))))

0

191

Скарлетт Роз
*с понимающей улыбкой* В таком случае желаю Вам успеть им насладиться за эти несколько дней, что остались. У меня же отдых хоть и с родителями, но сейчас приэтом меня практически не дергают, чему я очень рад.

0

192

Марис Араши
Надеюсь, вы это больное горло лечите? А бессонное настроение это не всегда плохо, надо сказать, особенно если никто не стоит над душой. Плохо это обычно либо когда действительно устал и хочется уснуть, а не спится, либо когда в голове вертятся и не дают спать малоприятные мысли. Собственно мне знакомо и то, и другое.

0

193

Скарлетт Роз
Все-таки очень хорошо, что я не придерживаюсь этой мысли и воспринимаю звезды исключительно как звезды, а не как что-либо еще.

Amadeo Albernoni
Вы - приятный человек, как мне кажется. Как провели день?

Марис Араши
Может статься, что сбудется одна моя мечта.

0

194

Скарлетт Роз
Снов леди.

Amadeo Albernoni
О лечу по мере моих сил. Правда да, именно такая бессонница хуже всего. Но моя вполне для меня приятная и занимательная.

Octave Fontaine
как это замечательно звучит. Тогда действительно ни за что не рассказывайте пока что.

0

195

*тихонько прокрался во флуд и уселся на свою табуреточку*

0

196

Lau Lacrua
Доброго вечера. Как твои дела?

0

197

Марис Араши
*качается на табуретке* Доброго) Дела средненько так, потому что скучно. Как твое ничего?

0

198

Lau Lacrua
Скука, какая зловещая вещь *улыбнулся* А я... я как всегда хорошо, правда скоро спать.

0

199

Марис Араши
Агаааа....просто нечем заняться и все. *пожал плечиками* спать это хорошо, да. Мне бы тоже не помешало, но хочу кое-что дочитать сначала.

0

200

Lau Lacrua
Ну разве это не дело? Дочитать... или не интересно?

0

201

Марис Араши
Почему же дееееело. Манга то интересная, но пьяные вопли за окном портят мне все наслаждение ><

0

202

Lau Lacrua
Ой,  ну да такие вопли могут портить все на свете *согласился*

0

203

Марис Араши
Эхх....печалит, что заткнуться они там ещё не скоро(

0

204

Lau Lacrua
Наверное только к утру. Может тебе лечь спать и дочитать завтра? Или так интересно?

0

205

Марис Араши
Да, скорее всего я так и сделаю(  Жаль что вылитое ведро воды с 9ого этажа до них не дотянется(((

0

206

Утро добрым не бывает, особенно если ты встала рано, а на улице температура едва достает отметки +20... /поёжилась и отправилась заваривать чай/

0

207

Alessia Arlen
лишь поздороваюсь и убегу. Дела кое-какие. А у нас сегодня утром было +8.

0

208

Марис Араши написал(а):

+8.

Еще более мерзко..

0

209

/сделала себе чашку ароматного чая и уселась в кресло/ пусто... часто тут так...

0

210

*появилась*
Здесь снова тихо-тихо...

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №26 "Научи меня жить"