Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №26 "Научи меня жить"


Флуд №26 "Научи меня жить"

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Марис Араши
Ничего я не убегал, я пишу пост, пытаюсь... вот. Как твои дела мой сладкий мышонок?

0

122

Даи Ленай
я даже знаю почему я сладкий. Настроение да в се в общем хорошо, кроме физического состояния и того факта, что я не смог сегодня порисовать, из-за него же.

0

123

Марис Араши
ну да именно по этому, и надеюсь мы думаем об одном  том же. Это все из-за твоей руки? Печально. Весьма.

0

124

Добрый вечер.......*печально и устало*

0

125

Амэ Каэдэ
Как ты себя чувствуешь, моя маленькая принцесса?

0

126

До чего же тяжело расставаться с теми, с кем провел два шумных, бестолковых, но безумно веселых и совершенно ненормальных года в университете. Не сказать, конечно, что не было в учебе отрицательных моментов - были и вредные преподаватели, и нечестные ученики, да и просто неувязок хватало. Но все это скрашивали они - эти люди, с которыми я дружила. Они могли подбодрить, где-то подколоть, где-то обидеть - но все это неизменно заканчивалось хорошо и под музыку. Наверное, на самом деле они сейчас проклинают меня за то, что я ухожу. Проклинают, одновременно понимая, что иначе, в принципе, и быть не могла - в конце концов, моя семья давно живет в другом городе и что одной мне здесь не шибко сладко. Но будь моя воля...нет, конечно, часть меня безумно хочет остаться здесь, с ними, чтобы и дальше дебоширить. Но я понимаю, что так....ничего из того длинного списка моих желаний...ничего из него не исполнится... а я хочу, больше всего на свете хочу, чтобы он весь был исполнен....но так никогда не будет, ведь из него что-то вычеркивается и появляется что-то новое....

0

127

Даи Ленай
отвратительно...предательницей первой степени....слезы так и капают, хотя их никто не просит...

0

128

Амэ Каэдэ
Давай моя маленькая я напою тебя чаем. Вы бы все равно с ними расстались... не сейчас так позже. Это простое движение вперед.

0

129

Амэ Каэдэ
Ну вот, ты грустишь... буду с тобой вместе.

Даи Ленай
Да из-за нее, но надеюсь она пройдет, очень надеюсь.

0

130

Даи Ленай
Ах, дядя, я бы была безумно рада, если бы они последовали за мной...но...естественно, не все такие везучие, как я...но мне без них будет очень и очень плохо...я ведь ни капли не уверена, что приживусь в новом университете...
Марис Араши
Не надо грустить со мной - мне от этого только хуже...ещё и мозг некоторые промывают =="

0

131

Амэ Каэдэ
Ну же моя маленькая, ты чего, откуда в тебе эта неуверенность? А ну прекрати. Скушай чего-нибудь сладенького, и не плачь.

Марис Араши
И я очень надеюсь

0

132

Даи Ленай
Не хочу сладкого ==" Итак как пирожок....

0

133

Амэ Каэдэ
Кто это смеет? *удивленно*

Даи Ленай
спасибо, ох не знаю даже как тебя еще назвать.

0

134

Амэ Каэдэ
Ну что за предрассудки милая моя? Вы кажется однажды из-за этого с Марисом поругались, хотя из-за чего вы только не ругались. Но это не важно. Ну одну то вкусную конфетку можно, ведь правда?

Марис Араши
Никак не называй мм все равно останусь собой. Хотя если из того, что еще не применялось сегодня, кажется Демона Ночных Кошмаров не было.

0

135

Даи Ленай
О точно, не было. Спасибо за подсказку мм.

0

136

Марис Араши
ну угадай....==" кто тут у нас есть такой приставучий и страстно желающий меня? *смеется*
Даи Ленай
Угу...нет, я не хочу сладкого - я хочу капусты маринованной =="

0

137

Амэ Каэдэ
О, твоя любимая Скарлетт. И что так безумно хочет?

0

138

Марис Араши
У неё спроси ==" Куда полетел из  аськи? Мы же недоговорили. Или опять дуешься?

0

139

Амэ Каэдэ
Эм а между прочем дуешься у нас только ты. А у меня сообщения не отправлялись, а потом язык не переключался, пришлось перезагружать *вздохнув* У нее спросить? Нет увольте, она последнее время шальная

0

140

Марис Араши
ОЙ да неужели? Беее *показала язык* Как же, как же...
Ооооо...шальная...и я даже знаю, почему....лучше бы не знала

0

141

Амэ Каэдэ
Ну да может быть смогла бы ее остановить *вздохнул* и нечего мне показывать язык, это не жест леди, так бы тебе мама сказала, по крайне мере по тому, что я о ней слышал.

0

142

Марис Араши
Мамы тут нет, так что нечего мне указывать) Ишь - раскомандовался! Хм! Оооооо....остановить? Как? Пока не получит, чего хочет, то есть меня, хрен её успокоишь...

0

143

Амэ Каэдэ
Ну хорошо что ее цель известна - ты. *засмеялся*

0

144

Марис Араши
Вообще, блин, "весело"...меня-то она точно не получит...так что...Т_Т

0

145

Амэ Каэдэ
Так что крепись)

0

146

Вечера господа.

0

147

Роксана Сириус де Вито
Вечера наипрекраснейшая) Я только поздороваться и спать ухожу) у меня уже утро.

0

148

Марис Араши
Как жаль, яркого вам утра, волшебник.

0

149

Марис Араши
Тебе проще..........ты мужик.......................................

0

150

Амэ Каэдэ
Ты маленькая грубиянка~~~ Но я тебя прощаю - я же все равно добьюсь своего))))

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №26 "Научи меня жить"