Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №26 "Научи меня жить"


Флуд №26 "Научи меня жить"

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Azariah Eshbeyn
Пикник, да меня просто приручила к нему одна знакома. Тогда было просто уникальное, удивительнейшие проведенное "окно" в нашем расписании. Там кроме голоса, музыка какова. Не перепутаешь ни с кем.
Мне так просто все многое прощают.

0

92

Марис Араши
Ммм... да. Пикник - одна из самых потрясающих русскоязычных групп, которые я знаю. Божественная музыка, которая часто даже превалирует над словами, вплетаясь в сознание уникальной паутиной... удивительно приятно *хмыкнул*
кстати, внезапно подумал о сказках. Если они Вас интересуют, то предлагаю Вам как-нибудь послушать шотландскую группу Jethro Tull - музыка совсем иного плана, но ощущение штландской сказки Вас наверняка посетит.

0

93

Azariah Eshbeyn
Да да, именно что так. Она завораживает эта музыка. А в тот вечер, был зимним, на улице шел снег хлопьями мы сидели на окне, и мучали ее плеер, шла пара и было тихо, и только музыка и восторженный голос девушки. Она мне рассказывала как три раза была у них на концерте, и как дарила лидеру группы желтые розы все три раза. И последний раз он ее уже помнил. Я уже не помню, что же он сказал. Ведь тогда я понял эту прекрасную темно-египетскую сказку их завораживающей музыки, смотря как снег за окном идет огромными хлопьями становясь оранжевым в свети фонарей.
Сказки да, я их обожаю... это маленький бзик наверное. Может поэтому мне сочиняют сказки? О хорошо послушаю, завтра наверное постараюсь найти, не стоит начинать слушать что-то новое таким раним утром.

0

94

Марис Араши
"Серия книг пришлась мне по вкусу, да и к Джиму Кэрри я отношусь более, чем положительно. Попробую посмотреть, красивый видео-ряд мне по душе".

Azariah Eshbeyn
"Жаль. Я люблю кино, причем самое разное. Особое внимание уделяю 2-D анимации, Диснею, например".

0

95

Florence Cordier
Ну Джим Кэрри в этом фильме действительно очень талантливо сыграл этого главного злодея. Самый запоминающийся там. Видио ряд там красивый и необычный, немного напоминает Тима Бертона, но менее так скажем готично. Но запоминающиеся... Особенно то серо-песчаное пустое озеро, как образ до сих пор помню.

0

96

Марис Араши
Ммм... вот оно как.. волшебное знакомство с волшебной группой. Так оно и должно происходить. Всегда. Верно продиктованные чувства и эмоции позволяют воспринимать музыку гораздо уникальнее, чем при обычных обстоятельствах. мм... *пикрыл глаза и коснулся своей головы* послушайте, да. Это старая группа, но безусловно приятная..
И да, согласен. Ее стоит начать слушать на свежую голову. А Вы устали. И я это знаю.

Florence Cordier
Что поделать. У меня нет ни возможности, ни времени *едва повел плечом* и в большей степени нет именно возможности... смотреть.

0

97

Azariah Eshbeyn
О старые группы, и на них я падок тоже. Наверное в нынешней музыке лишь при хорошем поиске можно отыскать нечто уникальное. Хотя я могу ошибаться *кивнул*
Да, пожалуй я устал. Такое наблюдается. Думаю, может лечь все же спать, ведь уже 7 утра.

0

98

Марис Араши
Возможно, потом я подскажу Вам кое-что из более или менее новых групп *усмехнулся, кивнув* идите, Мой Юный Друг. Сновидений Вам.

0

99

Azariah Eshbeyn
Ну что-то из них, я иногда подсказываю себе сам, и все это такие уникальные знакомства. И вы пожалуйста отдохните. *поднялся и отправился к двери* до встречи

Florence Cordier
И вы тоже бы отдохнули, ведь уже ночь. Сон пойдет вам на пользу. И тоже до встречи

0

100

Azariah Eshbeyn
"Прости. Я совсем забыл. Не буду больше говорить на эту тему с тобой".

Марис Араши
"Бертона я искренне обожаю. Ранние картины "Битлджус", "Бэтмен", "Сонная лощина" приводят меня в восторг".

0

101

Florence Cordier
Ничего *хмыкнул* это неудивительно. Большинство об этом даже не догадывается. Все в порядке *мягко погладил по плечу* а тебе нужно отдохнуть. И мне нужно отдохнуть..

0

102

Azariah Eshbeyn
"Наверное, ты прав. Нет, ты совершенно прав. Спокойной ночи, Заи. Я рад, что сегодня ты был со мной рядом".
*некрепко сжал пальцы Кукловода*

0

103

Florence Cordier
Я всегда прав, моя Прекрасная Оловянная Принцесса *крепче прижал за плечи мальчика к себе* сновидений. Все будет.

0

104

Florence Cordier
К слову о Бертоне. "Сонную лощину" тоже обожаю. А вы видели короткометражный анимационный фильм "Винсент", кажется первая его работа. Это восхитительно стих, образ и музыка. Гениально.

Ах, ну да всем вечера!

0

105

Доброго вечера *убито*

0

106

Амэ Каэдэ
Доброго вечера. Как твои дела?

0

107

Марис Араши
Мммм...мои дела....сносно...просто всплыли кое-какие проблемы в университете с переводом, вот я и нервничаю....

0

108

Амэ Каэдэ
Вот как. Ну должно быть все хорошо. А я пошел искать лекарства. Честно, честно обещаю

0

109

Марис Араши
да вот я беспокоюсь...если я не успею доставить до начала учебного года кое-какие ксерокопии, то они не успеют сделать приказ...ой...страшно, блин Т_т я так хочу там учиться и обидно будет, если все накроется из-за такой ерунды...хорошо, иди бери и выпей....и напиши мне сразу же)

0

110

Амэ Каэдэ
вот как, ну ты уж постарайся.
Были найдены. Ношпа, анаферон, биапорокс, и смесь из настоек валерьянки пустырника и мяты -_-, сейчас буду шыряться, другого слова не нахожу.

0

111

Марис Араши
выпей смесь - она точно успокаивающая...)

0

112

Амэ Каэдэ
Выпил, обещал ведь. И пошел я спать. Так что тебе удачи. Собственно как и всем.

0

113

Марис Араши
Не ворчи...спокойной ночи)

0

114

Амэ Каэдэ
Милая, ну почему ты меня не дождалась? Ты же знаешь, что я хотела тебя услышать!!! Ну вот, что же это такое? *расстроена и подавлена*

0

115

Доброго вечера.

0

116

Роксана Сириус де Вито
Ого, Вы не поздно? *с интересом легким*

0

117

Мир и немного сладострастных воспоминаний: о горе, ненависти и любви. Сегодня ты подарил мне сон, нет нет... не так, что бы я что-то увидел. Сон - физический отдых. А сны, я все так же не вижу, хотя ты так бы хотел, чтоб все-таки я их увидел. Этот мой физический недостаток, делает свое недоброе дело. Все связи начинаются с веры. Один сон на двоих. ведь я не вижу. Ты говорил, что нет в этом ничего плохого, и чтоб я был разборчивее, но ты же сам знаешь, когда я вижу истину...когда. Верить на слово и верить в правдоподобность. Только большинство так смущаются, рассказывать мне этот сон. Да, страсть и ее ипостаси сплетенные с другими названиями, видимо дают такое. Солнце, сегодня меня пожалело, хоть я жалость не люблю. Проснулось немного позже, зависнув подольше где-то там за горизонтом. Иногда мне кажется, что оно немного в меня влюбленно. Но  него ведь есть День. Ах, это полигамия. Хотя она естественна. Опять я думаю не о том. Составь мне правила, придумай мне рамки, научи меня жить, ведь я не умею. Разучился дышать, разучился чувствовать, а иногда и разум подводит. Мне кажется я безнадежен. Но все же... Научи, я знаю что у меня получиться, потому что верю не только в себя.

Отредактировано Даи Ленай (2010-08-25 09:53:10)

0

118

Всем дня доброго

0

119

Марис Араши
Ах, Принц...уже почти вечер. М только как то тихо.

всем времени суток

0

120

Даи Ленай
И сам еще убежал. Буу *не нашел иных слов*

И правда уже всем вечера

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №26 "Научи меня жить"