Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №26 "Научи меня жить"


Флуд №26 "Научи меня жить"

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Даи Ленай
Нет, что Вы, я в полном порядке. Настроение, скорее, апатичное, хотя чувствую, что чего-то не хватает. Ах, да... сегодня же полнолуние. То-то я весь день вою хожу... А так, все в полном ажуре. А Вы снова не спите... Даже если и выходной... Не стыдно заставлять меня волноваться?

0

992

Oker Loun
Апатичное это даже хуже чем плохое, потому что это полная неопределенность *вздохнул и посмотрел на юношу* Я? Ну да не сплю, ну еще не совсем пора спать. Хотя может скоро и попробую лечь. Дел просто очень много, вон даже пост сегодня не успеваю написать. А про стыд, Солнышко ну ты же знаешь он мне не свойственен. А волноваться не стоит, особенно из-за меня.

0

993

Даи Ленай
Прошу, не вздыхайте, Вам не идет. "ну еще не совсем пора спать"? Мой лорд, на каком слове мне нужно было рассмеяться? Много дел. Вы на время-то смотрели? Дела - это не повод отлынивать от сна. *подошел ближе к крестному, приподнялся на мысочках, заглядывая в глаза* иногда так хочется Вас стукнуть. За то, что Вы слишком похожи в своих "не стоит волноваться, особенно из-за меня". За кого ж мне волноваться, как ни за Вас? Простите, но я так же не умею этого не делать, как и у Вас нет стыда. *фыркнул*

0

994

Oker Loun
*засмеялся* Не поверишь, но не у одного тебя появляться подобное желание. Но не доросли *важно сказал последнее предложение, но снова не удержался и тихо засмеялся* А за кого волноваться решать тебе... я знать не могу, просто говорю, что со мной вряд ли что может случиться.

0

995

Даи Ленай
Я дорос *произнес с легкой усмешкой. А вообще его тут не было. Всего лишь проходил где-то мимо под окном, напрвляясь на ночную тренировку и медитацию, ибо пора уже.. время-время*

0

996

Azariah Eshbeyn
О определенно *не стал спорить и объяснять в чем была суть той шутки, которую произнес, и что вкладывал в смысл своих слов*

0

997

Да-да. Я даже дотягиваюсь *да-да, его тут уже нет*

0

998

Даи Ленай
Нет, месье, именно такое желание появляется лишь у одного меня. И, ах-ах, как же это плохо - указывать на недостатки оппонента. *усмехнулся* Зато я дорос до другого *нагло поцеловал его в щеку* И теперь не отвертитесь - Вы "маркерованы" моим поцелуем, так вот. Именно с Вами-то и может случиться что угодно... А Вы даже не хотите уступить ребенку, не разрешая ему волноваться за Вас. Ах, какая несправедливость. Взрослые такие эгоисты. И кстати *с долей ехидства* Раз уж Вы мой крестный, в мои обязанности входит любить Вас, а значит, что я просто не имею права о Вас не волноваться, какой бы ситуации это не касалось.

0

999

Azariah Eshbeyn
не сомневаюсь, разве можно в Вас сомневаться?*заметно*

Oker Loun
Как много слов, ладно ладно сдаюсь и тебе верю.. А на счет взрослый, скажи это Жоффрею, вот милорд посмеется и скажет тебе, что я еще помладше тебя буду. Вот такое я недоразумение *улыбнулся* Конечно, и последнее доказательство... ох. Только ты не сильно волнуйся, без вреда для собственного здоровья, а то так и я буду сильно волноваться за тебя и будет у нас прогрессия и наверное геометрическая, стремящаяся к бесконечности, что есть нехорошо.

0

1000

Даи Ленай
Будто это колличество Вас пугает *слегка улыбнулся* Ну, взрослый в моих устах всегда звучит по разному, а как это принимать на свой счет решает уж каждый за себя. Не сильно волноваться о Вас? Милорд, да Вы, наверное, шутите *усмехнулся* Да, это, конечно, есть не хорошо, но все же я порой более аккуратен, чем Вы. *фыркнул*

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №26 "Научи меня жить"