Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №26 "Научи меня жить"


Флуд №26 "Научи меня жить"

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Марис Араши
Есть такое, дааааа~
и вообще не понимаю необходимости в этих железяках в современном мире.

0

962

Lau Lacrua
ну если их делать нормальными то они вполне прекрасный вид транспорта

0

963

Марис Араши
Ключевые слова - "делать нормально"...но то что есть...вообще смотришь на них иногда и удивляешься тому, как же оно ещё ездит!?

0

964

Lau Lacrua
О, дааааа *протянул, закивав-замотав лохматой золотой шевелюрой* такой дообрый! Прямо как я сейчас!

Марис Араши
Ага )) как котенком стал. сразу на мышек потянуло? *улыбнулся* нее... просто я подумал о сыре )) разве он не прекрасен? ))

0

965

Lau Lacrua
это правило строительства и похоже всего "быстро, недорого, качественно" убери один компаненет, и получишь формулу)

Эмиль
не ... одновременно я и мышонок, не забывай про Алису)

Удачного вечера я ушел спать)

0

966

Марис Араши
Приятных снов! ))

0

967

Марис Араши
О, спокойных снов) Снежный мальчик сейчас тоже поползет до постельки.

0

968

Дня вечера, в общем времени суток.

0

969

Марис Араши
Доброго)

0

970

Lau Lacrua
как сегодня настроение? погода? легче?

0

971

Lau Lacrua
Марис Араши
Доброго времени суток вам юные создания.

0

972

Марис Араши
Настроение...ммм....я прострациииии~ Погода мерзкая, от неё только голова болит и спать хочется ><

Даи Ленай
Доброго, доброго....наверно уже все так и вечера .)

0

973

Lau Lacrua
Может быть и вечера, с такими неопределенными состояниями как то не хочется сутки разделять на утро-день-вечер-ночь.

0

974

Даи Ленай
Это да. С утродом успеваю за тем, как одно время дня сменяется другим...(

0

975

Всем добрый вечер.

0

976

Lau Lacrua
с трудом. Вот как. Может стоит больше отдыхать? а может наоборот в работу погрузиться?

Oker Loun
Доброго времени суток мой милый крестник.

0

977

Oker Loun
Добрый)

Даи Ленай
Погрузиться в работу. Сейчас, чтобы забыться от переживаний меня нужно нагрузить как осла....><

0

978

Lau Lacrua
Ну это ведь вполне посильная задача, найти много нужных и не очень нужных занятий, скажем так во имя спасения от собственных размышлений. Либо надо что-то ммм творческое сотворить, на это сил тоже немало уходит.

0

979

Даи Ленай
Нет, творчество однозначно нет. Я только бесноваться ещё больше начну и творить страшные вещи.
Надо идти работать.

0

980

Lau Lacrua
Ну так никто не говорил, что такое творчество должно принести положительный результат, важно само действие. Работать, ты наверное эту фразу уже ни раз говорил, но все как то не идется, верно?

0

981

Даи Ленай
Ну.....шить сейчас садиться просто не из чего, ибо нет денег. А в остальном я умею только рисовать...(
Да, я об этом думаю уже давно. Никак не решусь вот. Нужно, так-как оплачивать косплей никому кроме меня самого некому ==

0

982

Lau Lacrua
В таком состоянии лучше как-нибудь да приниматься за дело, иначе можно погрязнуть в подобной депрессии. И чем заниматься собираешься?

0

983

Даи Ленай
Знаем, плавали. Хех, пока не придумал....скорее всего будет то, что будет. Куда устроюсь.

0

984

Lau Lacrua
Нужно пробовать, а не думать) Тогда не помешает удача, раз куда-нибудь

0

985

Даи Ленай
Нужно, это однозначно. На этой неделе будет пробный прозвон по газетке, даа~

0

986

Lau Lacrua
О тогда точно удачи. Кстати как погода?

0

987

Даи Ленай
Спасибо .) Погода...отвратительная, скажу Вам. Когда уже, блин снег то выпадет а....Уже не могу как хочу отфотографировать своего !Снежного мальчика" >< а на эту слякоть сил нет никаких.

0

988

Lau Lacrua
Ну зима, как и весна в России наступает неожиданно, словно контрнаступление. Если снег выпадет, то наверняка завалит. Жди и верь, больше ничего не остается однако. А что за снежный мальчик?

0

989

Даи Ленай
Ну вот, мой любимый крестный, я вновь пропал, успев лишь поздороваться.

0

990

Oker Loun
Ну поздоровался и это ведь тоже замечательно. Хотя не люблю надежды, лишь глупая трата сил. Надеюсь ты здоров, и настроение у тебя не пасмурное? Если нет, то расскажи как оно.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №26 "Научи меня жить"