Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №26 "Научи меня жить"


Флуд №26 "Научи меня жить"

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Oker Loun
спорить и сопротивляться это естественно для меня) ты же знаешь) буу -- ну чего я тебя все никак не поймаю *вздохнул*

0

932

Oker Loun
Ну совсем чуть чуть) Ладно не буду больше про потерялся говорить. Лучше придумай тему для сказки.

Марис Араши
Ну чего ты то вреднячеешь? Лучше рисуй, помнишь ты мне обещал.

0

933

Даи Ленай
Помню помню... -_- вот и буду рисовать но завтра уже

0

934

Мне кажется, или этому флуду уже около месяца?

0

935

Azariah Eshbeyn
Если не больше...мм видимо кто-то был прав, учение - "жить" конца иметь не должно, ну кроме логического. Вечера вам.

0

936

Марис Араши
Ммм... конец имеет все. Бесконечности не существует. Так или иначе. Все зависит от учителей *усмехнулся, чуть покачав головой*

0

937

Azariah Eshbeyn
Про такой логический конец я и говорил, в более абстрактном варианте. А вообще наверное причина в том, что все заняты, и поэтому такая тишина мм. Начали за здравие, как говорится...

0

938

Марис Араши
Ну, мы пока не закончили, так что за здравие и продолжим *усмехнулся, проходя в комнату и усаживаясь в кресло* к слову будет сказано, как там насчет чая? Вы ведь были любитель его заваривать... это у Вас еще осталось?

0

939

Azariah Eshbeyn
Но с остановками *задумчиво и улыбнулся* Ну радикально ничего не меняется так быстро, если только не стрессовая ситуация или не катастрофа, хотя одно подразумевает другое, а тут же все медленно плыло по волнам, почти штиль. Чай, какого хотите, зеленого, черного? *направляясь на кухню*

0

940

Марис Араши
С остановками? Нет, мой юный друг. Жизнь не останавливается. Ее маршрут - экспресс, он не останавливается даже по требованию. В этом она согласна с Землей *заметил с усмешкой* чай? Ммм.. любой, на Ваш вкус. И можно без посторонних добавок.

0

941

Azariah Eshbeyn
Остановками я назвал молчание. Молчание не есть остановка движения. Мне вообще не свойственно останавливаться *задумался но выбрал* тогда просто черный *вскоре принес чай и подал одну кружку мужчине* Вы перешли на что-то менее крепкое? или это передышка?

0

942

Марис Араши
Не существует настоящего молчания. Такое молчание есть смерть, поэтому не будем об этом *как-то даже ухмыляться перестал, сосредоточившись и становясь несколько серьезнее, а после принял чашку и кивнул* спасибо. Мм? Нет, скорее мне просто не видится это больше необходимостью. Я нашел иной путь.

0

943

Azariah Eshbeyn
Хорошо, как скажите *взял и себе чаю и сел в кресло* Да, путей бывает множество, но увидеть и почувствовать их не всегда выходит, а еще чаще сложно поступить так, как от тебя не ожидают, изобретая новый путь.

0

944

Марис Араши
Пути можно почувствовать когда угодно. Единственное что, не посчитать первый увиденный - единственным. В таком случае все остальные пути окажутся закрытыми. Это не самый лучший вариант. Бывают гораздо более удобные и выгодные *отпил чай, прикрыл глаза* мм..

0

945

Azariah Eshbeyn
Бывают, несомненно бывают. Многие просто останавливаются в поисках, увидев лишь один путь, наверное так, словно сохраняя энергию, но они от этого лишь проигрывают.

0

946

Совсем забыли про место это...

0

947

Lau Lacrua
И не говорите, молодой человек *кивнул, появляясь в комнате и сразу проходя к креслу* вечная занятость осени. Что поделать.

0

948

Azariah Eshbeyn
М....занятость да. *грустно сидит в уголочке на своей табуреточке* за этой занятостью одних страдают в депрессии другие. Такова осень. Люблю её и ненавижу.

0

949

Lau Lacrua
Вечера, и не надо депрессий.. к тому же очень почти тютю... завершилась.

Azariah Eshbeyn
Вечера и вам

0

950

Марис Араши
Доброго вечера, да .)
Она есть, от неё уже не денусь. К тому же переход с осени к зиме всегда самый тяжелый. Всегда в это время года начинаю курить.

0

951

Lau Lacrua
курить... ох это не хорошо совершенно. А период соглашусь тяжелый. Вот у нас обещают морозную и бесснежную зиму, страшно уже

0

952

Марис Араши
Знаю, что не хорошо. И не красиво совершенно. Но уже третий год подряд осенью берусь за сигарету, потом пол зимы бросаю....Придурок - одним словом.
А я даже не знаю...какая она у нас будет. Скорее всего опять под сороковник заворачивать будет.

0

953

Lau Lacrua
Под сороковник....да знакомо, особенно приятно ездить по утрам, о да -- а я с утра учусь, страшно. Печаль.
И не называй себя придурком, хотя назвать то что ты делаешь придурью вполне можно.

0

954

Марис Араши
Одаааа, троллейбусы с автобусами такое зло в сорок градусов мороза, что и описать сложно. ><
Хех, хорошо, не буду т...т Но не можно назвать, а это так и называется(

0

955

Lau Lacrua
не самое зло это заклепки -- которые трамваи, трендец полный. А еще прелестно ездить через мост, совсем околеть можно в автобусах.

0

956

Я тут с вами потусую чутка, м? *появился во флуде, прикатывая большой такой круглый сыр*

0

957

Эмиль
Попробуй ко ли не боишься) вечера

0

958

Марис Араши
Ооо, я про трамваи молчу вообще! Это даже злом назвать язык не поворачивается....
Хех.....хочу себе машину ==

Эмиль
О, вечера доброго .)

0

959

Марис Араши
Я?! Боюсь?! Да, я самый смелый пес в мире! *возмутился, закатил головку сыра, уложил ее и уселся прямо на нее на полу* не веришь? ))

0

960

Lau Lacrua
трамвайные рельсы оказывается тоже зло -- когда их раскапывают -- о них запинаешься.
Эмиль
О верю верю, а зачем сыр? Илим ты завел себе оооочень много друзей мышек?

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №26 "Научи меня жить"