Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №26 "Научи меня жить"


Флуд №26 "Научи меня жить"

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Amadeo Albernoni
Тогда волшебства нет вообще...хотя да, есть волшебники, что не сомневаются...та же Звезда *задумчиво*не сомневаются в своем волшебстве...но сомневаются в другом

0

62

Марис Араши
Не могу согласится. Я считаю, что самое лучшее волшебство выходит тогдаЮ когда его творят, не задумываясь, что творят волшебство.

0

63

Amadeo Albernoni
Мм, начинаю чувствовать себя злой домомучительницей *весело улыбнулась*
Чай черный, зеленый, белый? Или кофе с ликером? А вопросы, наверное, я задам их чуть позже.
Супербия Габриель
Я люблю его, только всегда есть одно маленькое "но"... даже в +40 я умудряюсь мерзнуть и кутаться в плед. *пожала плечами мол и такое счастье бывает*
Марис Араши
Шутки? Может быть *заговорщически улыбнулась*
Мм, тогда может чаю, мой хороший?

0

64

Роксана Сириус де Вито

Похоже я ваша противоположность... Зимой могу ходить в футболке и накинутой рубашке и все равно будет жарко... *вздохнул* у меня температура тела повышенная всегда. Вроде патологии *пожал плечами припоминая слова врача*

0

65

Amadeo Albernoni
Я не о том говорил *покачал головой* Совсем не о том. и не о тех сомнениях

Роксана Сириус де Вито
Да да шутки *улыбнулся*
О мне уже Аллен чаю налил, пасибо ему, и вам за предложение

0

66

Супербия Габриель
*кашлянула* Вот теперь точно завидую вам, мой сахарный. Зима для меня сущее наказание, боюсь лишний раз показать нос на улицу.

0

67

Роксана Сириус де Вито

если честно, это скорее наказание. я летом схожу с ума от жары... и от этого сердце барахлить может *улыбнулся* ну зато я грелка для зимы...

0

68

Марис Араши
Ну вот, я не успела *грустно покачала головой*
Тогда может быть расскажите мне сказку?

0

69

Роксана Сириус де Вито
"Я? Сложно сказать. I'm slightly mad, как поется в одной из любимых моих песен Queen".

Марис Араши
"Да, это хорошо".

Amadeo Albernoni
"Мне как раз надо было проветриться. Стало чуть лучше".

0

70

Роксана Сириус де Вито
Ну, смотря что понимать под словом "выживаю". Для меня это не то, чтобы близко к смыслу жизни, но, по крайней мере, негативной окраски не имеет *усмехнулся*
Вот как? Это прекрасный способ видеть мир.

Florence Cordier
*чуть повернул голову, коснувшись носом волос мальчика, прикрыл глаза* станет легче. По-настоящему легче.

Марис Араши
О, да. Люди часто сокращают название песен, чтобы.. но это не самое главное *внезапно перешел с одной тем на другую, но все об одном и том же* мне нравится у них длина строки. ее нечасто такую встретишь.
Что же, раз так, боритесь с этим. И у Вас все получится.

Amadeo Albernoni
Вот как? *ухмыльнулся* что же, в таком случае, должен сказать, что это не самый лучший вариант использования Ваших способностей. Не имею права настаивать, но факт говорит сам за себя.

0

71

Роксана Сириус де Вито
Сказку? О я не умею их сочинять... это мне мсье Ленай все время их рассказывает... Можно конечно его сюда за ручку привести мм. *задумался* хотя нет мои сказки иные...мои сказки - это рисунки

0

72

Супербия Габриель
А вот про грелку вы зря сказали, мой дорогой, вот возьму и заберу себе, чтобы греться холодными зимними вечерами.

0

73

Azariah Eshbeyn
Длина строки, м да пожалуй она уникальна. Да и сами стихи.
Может что-нибудь из музыки посоветуете послушать? *задумчиво спросил и чихнул*

0

74

Роксана Сириус де Вито
*улыбнулся* увы, я если усну сильно ворочаюсь, так что проку от меня мало *смеется* оу... прошу прощения, моё время на исходе и я должен отчаливать. Всего вам доброго, думаю еще встретимся, виртуальный мир тесен.

0

75

Марис Араши
Думаю, не стоит его тревожить, да и вас, Волшебник, я не стану мучить... )

0

76

Марис Араши
*с легкой улыбкой* А я о них в последнем случае не говорил вовсе.
Роксана Сириус де Вито
Ну что вы, к тому нет причин. А чай я сейчас предпочту черный, пожалуй, без изысков. Но вопросы видимо придется тложить до следующей нашей встречи, ибо в скором времени мне придется вас покинуть.
*Мадемуазель, удовлетворите мое любопытство, - почему ликер был зачеркнут?
Florence Cordier
"В таком случае это повод считать день удавшимся, возможно"
Azariah Eshbeyn
*усмехнулся* Не вам одному он это говорит. И вы не первый, от кого я это слышу, но пока мало что изменилось. Не все, что хочется удается сразу. На что-то уходят месяцы и годы.

0

77

Ласковой всем ночи, миледи все же пойдет заниматься нужными вещами.

0

78

Роксана Сириус де Вито
Хорошо, Вы все-таки такая замечательная. Хороших вам дел и ночи. и вечера.

Amadeo Albernoni
Действительно, простите. По моему вам не совсем свойственно говорить о сомнениях, не так ли?

0

79

Марис Араши
*кивнул, прикрыв глаза* Так. Именно говорить.

А между тем я пожелаю всем хорошей ночи, поблагодарив за приятно проведенный за беседой вечер.

0

80

Amadeo Albernoni
Надеюсь вам стоит пожелать снов, а не дел *улыбнулся* ночи

0

81

Марис Араши
Согласен *кивнул* будьте здоровы.
А по поводу музыки, я не так часто могу посоветовать какую-то определенную группу, как какие-то отдельные композиции. Да и здесь все зависит от Вашего настроения.

Amadeo Albernoni
Ну, что же, молодой человек *усмехнулся* Вам предоставляется уникальный шанс изменить этот факт на более для Вас выгодный. И, думается мне, не зря Вы пришли сюда. Это место удвительно меняет людей. А по поводу месяев и лет, тут Вы тоже ошибаетесь. Это зависит от Вас.Это не так сложно, как Вам кажется. Вы ведь находитесь на отправной точке, но пока еще не сделали и шага.

И, да. Сновидений.

Роксана Сириус де Вито
Сновидений *легко поклонился*

Отредактировано Azariah Eshbeyn (2010-08-24 00:54:16)

0

82

Azariah Eshbeyn
Ну да, верно все зависит от настроения и состояния. Ну может тогда так. Что-нибудь связанное с прекрасным временем года - осенью?

0

83

Azariah Eshbeyn
"Станет. Я в это верю".
*вздохнул*
"Не посоветуешь какой-нибудь светлый фильм? Я недавно посмотрел "Историю вечной любви", остался очень доволен. Красивый и добрый фильм. Да и Дрю Бэрримор - отличная актриса".

Amadeo Albernoni
"Возможно - это слово решает все. Возможно, и повод. Спокойной ночи".

0

84

Марис Араши
Хм... время года. Осень... *прикрыл глаза и едва улыбнулся*
Признаться, сейчас я думаю о классике. А если быть конкретнее, то о вальсах. Но насчет вальсов я бы предложил Вам обратиться немного к другому человеку.
А так.. знаете, предложил бы Вам, в связи с осенью послушать лирические композиции Кукрыниксов. Уверен, с их творчеством Вы знакомы.

Florence Cordier
Светлый фильм? *переспросил* хах... как давно я не смотрел фильмов *едва покачал головой* а посоветовал бы тебе "Ангел А", хотя это не самый светлый фильм. Но безусловно красивый. "Амели" - один из лучших светлых фильмов, какие я помню. Так, сейчас, мне немного сложно вспомнить что-то еще.. но я подумаю об этом.

0

85

Azariah Eshbeyn
Да, с немногими композициями их но знаком, нужно найти мне их, и правда послушаю. Спасибо *а после задумался* вальсы. да знаю к кому, но сегодня у него на уме по моему лишь один Паганини.

0

86

Azariah Eshbeyn
"Жаль. Я смотрел оба. "Амели" очень люблю. Даже не знаю... Посмотрю "33 несчастья". Книги из этой серии я читал давным-давно, а вот до фильма руки как-то не дошли. Не видел, нет?"
*поставил пустую чашку на столик*

0

87

Марис Араши
Послушайте. Колдовство, Дождь.. и прочие - прекрасные произведения. И исполнитель с приятным голосом.
Хм, я имел ввиду другого человека *усмехнулся* правда, его Вы сейчас не найдете в сети. Но как факт

Florence Cordier
Нет, не видел *произнес тихо* я крайне нечасто смотрю фильмы. Как, впрочем и все остальное, что касается кинематографа и телевидения.

0

88

Florence Cordier
я влезу конечно не в свой разговор. Но "33 несчастья" фильм я вот смотрел. Он такое двоякое впечатление оставил, и не скажу что фильм уж очень то светлый. Хотя скорее фильм понравился, чем нет. Там атмосфера самого видио-ряда оригинальная, скажем так мм"вкусная", после него определенно хочется рисовать.

0

89

Azariah Eshbeyn
Да действительно приятный голос. Я вообще падок на необычные и приятные голоса.
*улыбнулся* О мне точно сегодня голову так забили еще Паганини...кроме другой катастрофы, о которой я вам говорил, что я помыслил так узко. Хотя наверное просто...отвык.

0

90

Марис Араши
Признаться, я тоже. Именно за необычность голоса, вкупе с исполнением и специфичностью текста я всегда любил и буду любить Пикник.
О, ну что же, Вам простительно.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №26 "Научи меня жить"