Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №26 "Научи меня жить"


Флуд №26 "Научи меня жить"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Florence Cordier
Да не за что, главное держитесь

Amadeo Albernoni
Да? Почему же?

Azariah Eshbeyn
О это Воскресенье. У них много великолепных песен... Хотя бы "Музыкант" Никольского...
А говорим, да все время обо одном но разными словами, мне просто заметить тяжело бывает.

Allen O'Nerry
Мне чаю черного налей пожалуйста

Роксана Сириус де Вито
О да действительно давно завершили этот спор *согласился* Хм, а я надеюсь успеть выздороветь до учебного года своего

0

32

Супербия Габриель
*хмыкнул и посмотрел на него*спать надо больше, вот и делов-то. Сейчас здесь прямо рухнешь и уснешь. Стареет он...*фыркнул*

0

33

Azariah Eshbeyn
"Да, я уже свыкся с этой мыслью, кажется".
*положил голову Азарье на плечо, сжал чашку, дабы не пролить ни капли*

0

34

Allen O'Nerry
Ну ты же знаешь... Я мало сплю... *улыбнулся уголками губ* и мне хватает.

0

35

Марис Араши
*тихо, чуть улыбнувшись*сейчас.*налил в фарфоровую чашечку черный чай, который не был заварен слишком сильно, но и не слишком слабо. В задумчивости посмотрел на Мариса*С лимоном?

0

36

Супербия Габриель
Знаешь.*улыбнулся уголками губ*вот поэтому я тебе всё время жужжу на ухо об этом.

0

37

Allen O'Nerry
Ну, в этом я не сомневался *усмехнулся, прикрыв глаза*

Марис Араши
С учетом того, что мы говорим об одном практически все время - может, стоит замечать моменты, когда мы говорим разное? А остальное - приложится само? *усмехнулся*
О, Воскресение *кивнул* прекрасная группа. Правда, одна из моих любимых песен у них: "В жизни, как в темной чаще"

Florence Cordier
Держись *произнес так же тихо, поддерживающе, обняв мальчика за плечи крепче, едва коснулся щекой его волос на макушке* я с тобой.

0

38

Allen O'Nerry
О нет нет, давай просто такой. Ты так мило это все делаешь

0

39

Florence Cordier
"В посещении родственников, которые меня уже очень давно не видели. Не могу сказать, что это принесло массу ярких эмоций, но им было приятно, этого достаточно. А вы?"
Azariah Eshbeyn
Учился, и всего-то два года назад, а сейчас кажется, что двадцать два, если не обращать внимания на то, что это невозможно, учитывая мой возраст. Хотя, возможно, это даже к лучшему, потому что большое количество воспоминаний принесет больше вреда, чем пользы, в моем случае.
Allen O'Nerry
*с улыбкой* Смею надеяться.

0

40

Allen O'Nerry
*улыбнулся* да ничего, со мной все хорошо будет *показал "викторию" пальцами* наши просто так не сдаются, тем более недосыпу. Да и скоро школа - все равно высыпаться перестану

0

41

Azariah Eshbeyn
О и эта песня тоже мне нравится... *кивнул, задумался*
Да пожалуй, я избавлюсь от своей невнимательности, скоро очень.

0

42

Amadeo Albernoni
Безусловно *кивнул* Вы ведь эмпат. Ваши воспоминания должны остаться на уровне воспоминаний. В таком случае Вы сможете стать достаточно объективным преподавателем. И не суть важно, какие именно эмоции вызывает Ваша память.

Марис Араши
Воскресение вообще отличается довольно интересными песнями со смысловым текстом и оригинальным и приятным исполнением.
Если захотите - конечно. А так, по сути, в данном случае это не столь важно.

0

43

Марис Араши
Потому что ветер часто сам не знает, что ему действительно нужн, чего он действительно хочет, ему трудно определиться....Он летает то над морем, то над лесом, то над горами, и они влияют на него. Ему непросто быть правдивым даже с самим собой. Но совсем не потому что ему нравится врать.

0

44

Супербия Габриель
*закатил глаза*прошу тебя, пожалуйста, не напоминай.*сделал страшные глаза*

Марис Араши
Почему-то хочется сомневаться, но что-то не выходит.*улыбнувшись подошел к Марису и протянул ему чашку с чаем*

0

45

Amadeo Albernoni
*прикрыла глаза и чуть заметно улыбнулась*
Как редко, в наше время, встречаются юноши с такими манерами. Вы ведь выпьете со мной чаю и расскажите о себе?
Azariah Eshbeyn
Разве так можно "выживаю"? Жить надо с удовольствием, пусть порой и с удовольствием мазохиста.
О, я предпочитаю радость грусти, плохого в окружающем мире и так хватает.
Супербия Габриель
Мм, какое прекрасное настроение! Мм, любви... но почему о дожде?
Прекрасно... чуть натянуто и резко, но с непревзойденными нотами удовольствия.
Allen O'Nerry
Ой, не думаю, ведь простуда дает время подумать, а иногда еще и пару капель обдуманного творчества.

0

46

Марис Араши
"Я держусь, Марис. Уже гораздо легче".

Azariah Eshbeyn
"Хорошо, что ты со мной".
*глотнул еще кофе*

Amadeo Albernoni
"Этот день поглотили магазины. Самые разные. Покупка новых вещей действительно расслабляет".

0

47

Марис Араши
Ах... лето скоро закончиться... Мой милый Волшебник, вы хоть чем-нибудь лечитесь? Или только чай и теплый плед?

0

48

Azariah Eshbeyn
Да именно что такие песни этим отличается. Там по моему достаточно посмотреть на названия песен. "В моей душе осадок зла", "Когда поймешь умом, что ты один на свете", "Куда влечет меня слепое счастье", ну и допустим "Один взгляд назад".
Захочу, потому что это рассеянность и невнимательность мне не свойственна.

Amadeo Albernoni
А может все оттого-что некоторые называют его Волшебником, и он с собой то откровенен, но у него есть определенные рамки, за которые он не имеет права выходить, иначе...больше волшебства не будет.

0

49

Allen O'Nerry
*сглотнул* да если честно самому плохо стало *смеется улыбнувшись*

Роксана Сириус де Вито
как ни странно, для меня дождь это что-то чистое, тихое и приятное... Как теплые капли на коже и легкий шуршаший звук, когда капли бьются о крыши и каменные ступени... *улыбнулся посмотрев в сторону окна* и самые лучшие моменты в моей жизни происходили под проливным дождем...

0

50

Florence Cordier
*мягко улыбнулась юноше*
Вы словно тихая тень *покачала головой* Как вы?

0

51

Allen O'Nerry
Вот и правильно не спорь *взяв кружку с чаем* спасибо

Florence Cordier
Это замечательно

Роксана Сириус де Вито
Чай и биопорокс *засмеялся* о ну я пытаюсь лечиться, но так не хочу этого делать...

0

52

Супербия Габриель
Мм, теплые? *поправила плед на коленях удобнее устроившись в кресле*
Если не ошибаюсь, то сегодня он был очень холоден, и в чем-то зол... Но в общем и целом соглашусь, он ласков и нежен.

0

53

Супербия Габриель
Вот и нечего ._. *усмехнулся*

Марис Араши
*тихий смех*да я и не собирался. Не за что, Принц.*улыбнувшись уголками губ, пошел и заварил себе черный чай с лимоном, вернулся на подоконнник*

0

54

Марис Араши
*засмеялась*
Как я вас понимаю, мой хороший, так не охото лечить простуду, вроде бы и проблемы появляются, но есть в ней что-то, что хочется удержать чуточку дольше.

0

55

Роксана Сириус де Вито
*улыбнулся уголками губ* для меня он всегда теплый... Так получается.

Allen O'Nerry
*тихо так, пугающе и загробно* шко-ола!

0

56

Супербия Габриель
ММ, в таком случае, наверное, я вам завидую, мой хороший.

0

57

Azariah Eshbeyn
Вряд ли я тот случай, когда воспоминания повлияют на обективность, но они повлияют наотношение к собственной жизни и происходящему в ней. Мои способности служат мне здесь лишь для внешнего облика и препятствия на пути к тому, что твориться внутри.
Роксана Сириус де Вито
Я получил хорошее воспитание. И да, разумеется я не откажу вам в первом, а что касается второго...Я не люблю говорить о себе, но если вас что-то так интересует, спашивайте, быть может, я смогу вам ответить. *садясь рядом с ней*
Марис Араши
*покачал головой и, улыбнувшись, посмотрел в глаза юноше* Волшебства не будет тогда, когда  волшебнике живет страх, что его не будет.

0

58

Allen O'Nerry
Ты сегодня сама положительность, прелесть *отпил чаю*

Роксана Сириус де Вито
О да, что-то в ней есть... Словно в ней какая-то жизнь. А может иногда хочется чтоб пожалели и приласкали *задумался* но это шутки

0

59

Роксана Сириус де Вито
*тихо засмеялся и улыбнулся посмотрев* отчего же? он может быть теплым ко всем, если его любить, и если верить, что он теплый. Он поддается на веру.

Отредактировано Супербия Габриель (2010-08-24 00:17:29)

0

60

Florence Cordier
"Согласен. К тому же способны и поднять настроение, или же просто помочь проветрить голоу и выкинуть ненужные и неприятные мысли"

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №26 "Научи меня жить"