Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №22. "Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно"


Флуд №22. "Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно"

Сообщений 151 страница 180 из 999

151

доброго всем времени суток.
*медленно вошёл и залез на кресло*

0

152

William Schein
вечера юноша, и как твои дела?

0

153

Даи Ленай
*слегка улыбнулся* Спасибо, всё нормально. Просто устал. А Ваши?

0

154

Rose Black
а ты милая не делай столько восклицательных знаков в предложениях, это совсем не красит юную леди. Ты и так милая, а это уже через чур приторно-сладкое. И вряд ли не заметили, просто по времени посмотри когда были отправлены сообщения.

0

155

Добрый вечер... *смущенно и одновременно радостно*

0

156

William Schein
Ну ты должен был уже привыкнуть к моему ответу лучше всех, так оно и есть, хотя с заданиями и работой завал, поэтому немного устал тоже. Как твои выпускные... или как оно последний звонок?

0

157

Амэ Каэдэ
моя маленькая и прекрасная племянница, как твои дела? *улыбнулся ее увидев*

0

158

Даи Ленай
да... уже экзамены. Последний звонок прошёл. Мы оказались лучше всех *усмехнулся* Рад, что всё хорошо.

Амэ Каэдэ, Rose Black

Вечер добрый

0

159

William Schein
ну экзамены это важно, и тяжело, скорее даже морально, чем физически. Ну хорошо, что лучше всех были, просто замечательно. Разве иначе быть могло?

0

160

Хм... Есть кто живой? или только перекати-поле, подгоняемое  ветром, по комнате катается? /Зашел, оглядывая помещение/

0

161

Lester Sanders
конечно меня можно назвать относительно живым *задумчиво произнес* но наверное все же ближе к этому состоянию. Вечера юный кукловод, вечера

0

162

Даи Ленай
Относительно живым? хм... Что же тебя так изнурило? Работа, мысли, или и то и другое вместе? /Прошелся по комнате и пресел на подлокотник одного из кресел/ Рад тебя видеть.

0

163

Lester Sanders
О нет нет, я о температуре тела. Это я всех изнуряю, меня вряд ли кто сможет * усмехнулся и облокотился на спинку кресла, задумчиво посмотрев в окно* да уж что, тем более. Как твоя погода? Ведь о состоянии и настроении бессмысленно спрашивать.

0

164

Даи Ленай
Ты всех изнуряешь? Да ладно-ка? /Изумленно вскинул брови/ К тебе, наоборот, все тянутся, как я погляжу./Улыбнулся/  Моя погода напоминает летний ливень в ясный солнечный день. Неожиданно, местами весьма неприятно, но не смертельно. А потом радуга - радует глаз.

0

165

Rose Black
И Вам доброго вечера, юная леди. Как поживаете?

0

166

Rose Black
О что бы меня обидеть, нужно хорошенько постараться, а о последствиях столь юному созданию не стоит знать

Lester Sanders
М и как же ты относишься к тому, что все ко мне, как ты выразился "тянутся"? *улыбнулся и перевел взгляд на юношу* какая интересная погода, а я сегодня поглощен музыкой, в одном из образов, так удивительно и весьма забавно присутствовал ты

0

167

Даи Ленай
Ммм.... Какой вопрос... Да вполне спокойно я отношусь, хотя... Честно признаться, что-то где-то иногда поскрябывает. Это, вероятно,чувство собственника пробуждается изредка. /Усмехнулся/ И что же за образ? Не поведаешь?

0

168

Lester Sanders
Да ладно тебе поскрябывает... я всегда со всеми, но всегда один, смотри глубже на суть вещей * тихо засмеялся* м ну сегодня я слушал танго Оскара Строка, их было несколько, ну вот одно касательно образом напомнило о тебе

0

169

Даи Ленай
А тебя всегда устраивает такое ммм... положение ? /Наклонил голову набок, наблюдая на Даи с улыбкой на губах/ хм... Надо будет послушать...

0

170

Lester Sanders
О нет не всегда, но к чему мне большое количество людей, мне нужны лишь единицы... и когда надо обоим нам мы с этими единицами вместе... *все так же улыбался, вспомнил, что-то весьма приятное, потом покачал головой, отгоняя воспоминание* послушай, если удастся, хотя наверняка что-то слышал.

0

171

Даи Ленай
Хм.. Ну да, ты прав. Да, я слышал эту музыку, просто, видимо, композитора не запомнил. А как называется то танго, которое у тебя со мной ассоциировалось?

0

172

Lester Sanders
М, ну это по-моему очень просто догадаться, эта ассоциация была ужасно банальной, от того более забавной "Черные глаза". Но скорее как раз музыка напомнила образ, а не слова * улыбнулся*

0

173

Даи Ленай
/Сдержанно рассмеялся/ Да... А слона-то мы и не заметили... Хм... Вероятно, я сегодня совсем не настроен на ассоциации, поэтому предпочту Шопена, пожалуй, или музыку Клинта Мансэла. Она вызывает очень яркие картины в воображении, даже если оно притуплено усталостью. /улыбнулся/

0

174

Lester Sanders
Слона то обычно и не видят *посмотрел на потолок* Шопен очень успокаивает, но все это сегодня не для меня. А для картинок в воображении и так слишком много *вновь посмотрел на юношу* а когда устал нужно отдыхать

0

175

Даи Ленай
Есть у Шопена и тревожные стремительные этюды. Люблю их. /Выпрямился, поведя плечами/ А может я так отдыхаю, общаясь с тобой? /Ухмыльнулся/

0

176

Lester Sanders
четвертый прелюд в исполнении альта, скрипки и фортепиано... м почти душераздирающая мимолетная его вещь * вспомнил, и кивнул, словно подтвердив свои слова* общение наедине, сладкие конфеты с горькой начинкой для твоих чувств собственника? *улыбнулся* я так пошутил... ну и чем же это общение может помочь твоему отдыху?

0

177

Даи Ленай
Не люблю сладкие конфеты. Уж лучше горький шоколад. А в идеале - какой-нибудь дорогой хороший алкоголь. /Усмехнулся/ Если бы я устал сильно, я бы даже не заходил. А так, общение с приятным тебе человеком подобно отдыху, по крайней мере, для меня.

0

178

Я сладкое вообще не уважаю *покачал головой* Оу, приятному человеку, приятно слышать, что он приятный человек для тебя * тихо засмеялся* ну да, иногда общение подобное необходимо... И часто ты устаешь, что сил совсем не остается?

0

179

Даи Ленай
В последнее время особенно часто, поэтому здесь и не появлялся долго... Надо бы "проснуться" здесь, кстати.. /Усмехнулся/ И наверное, я скоро уже пойду.../Задумчиво/

0

180

Lester Sanders
Понимаю, у меня тоже накопилась усталость, но это маленький секрет * улыбался все так же* а идти мне и самому пора, нужно успеть сделать еще одну вещь, а это займет довольно много времени, перед тем как снова пытаться уснуть. Спасибо за разговор юный кукловод, удачи тебе, и усталость свою потерять, найдя, что-нибудь более нужное и прекрасное взамен. * выпрямился и направился к выходу*

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №22. "Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно"