Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №22. "Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно"


Флуд №22. "Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно"

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

Роксана Сириус де Вито
*неопределенно улыбнувшись уголками губ, заметил* Мирится ли человек с чем-либо или нет зависит оттого, как дорого он это ценит. А для людей слабых с их излюбленной жалкой фразой "я не могу" кажущаяся невозможность - просто клад, к которому прирастают руки и которое на самом деле черепки. А для сильных и способных любить...

"И рыцарь Тристан сказал той, что любила его больше, чем небо и землю, что он не может быть с нею. Ибо его дорога - не ее дорога, и грешно им быть вместе... И плакала Изольда, глядя на белые паруса их корабля, и шептала: "Прощай, Тристан!" И все еще не могла поверить, что он отказался от любви, которая только раз дается Небом человеку..."
…Хорошая у нас была повесть, любимый... Жаль, что никто не напишет роман о нас с тобой…
- Ты просто трус! - кричит она на всю квартиру, колотя кулаками ни в чем не повинное кресло. - Ты просто боишься любить! Ты и любить не умеешь!
В ответ она слышит, как захлопывается входная дверь.
- Он ушел. Хочешь, я верну его? Сейчас же. Он в ногах у тебя валяться будет… - нашептывает ей ее разум. - Ты можешь установить канал и накрепко приворожить его к себе, или можешь разорвать нить его жизни. Совсем. Он умрет быстро, даже не поняв, что с ним произошло... Да сделай же ты хоть что-нибудь! Ведьма ты или нет???
- Я отпускаю его на волю четырех ветров. Я благословляю его стать счастливым. Я даю ему возможность никогда не стыдиться того, что он сделал... Живи...
Слеза колючим кристалликом царапает веко, превращается в маленькую капельку и стекает вниз по щеке. В пол. В никуда…
Иногда совсем не хочется колдовать…

0

122

Дня всем, дня

0

123

Rose Black
Доброго дня, юное создание. Как твои настроения, а может и дела?

0

124

Даи Ленай
Ах, мой хороший, доброго дня)

0

125

Роксана Сириус де Вито
Королева, как же я тебя давно не видел! Ты как всегда прекрасна

0

126

Rose Black написал(а):

Ленай, всё хорошо! Вот жду когда меня себе какой-нибудь Кукловод возьмёт!

все кукловода ждешь???

0

127

Rose Black
о неужели они настолько нужны? Кукловоды?
Lilith Lentie
и вам дня леди

0

128

Даи Ленай написал(а):

и вам дня леди

добрый день месье

0

129

Lilith Lentie
а как же и ваши дела? настроения? а может быть мечты?

0

130

Rose Black
ну мнение не совсем правильное, хотя лишь в какой-то степени

0

131

Даи Ленай написал(а):

а как же и ваши дела? настроения? а может быть мечты?

дела вроде нормально, настроение на подъеме а мечты мои заключаются в том, чтоб мой муж перестал пичкать меня овсянкой,а так можно жить вполне спокойно. Сидя и слушая панихиду Моцарта
вы как ? чем забита ваша голова в данный момент?

0

132

Rose Black написал(а):

Ага, всё ещё жду!

понятненько

0

133

Lilith Lentie
моя голова забита...делами наверное, но все так замечательно... аа простите панихида, всмысле реквием? *несколько удивлено*

0

134

Даи Ленай написал(а):

моя голова забита...делами наверное, но все так замечательно... аа простите панихида, всмысле реквием? *несколько удивлено*

панихида является одной из части реквиема, сейчас вот пойду делать домашку по итальянскому.дела да это вечная проблема иногда они не так важны, но всегда отнимают очень много времени

0

135

Lilith Lentie
ну не важных дел у меня не бывает, за иные не берусь. А домашнее задание стоит идти и делать, удачи.

0

136

Lilith Lentie
*пожалуй, лорд Адлер имел обыкновение вставлять реплики в чужую беседу только в двух случаях: либо если его интересовала тема, либо если один из собеседников задевал что-то, что этот человек считал священным, а поэтому оставить фразу без внимания не мог* Да, является, только не бери на себя смелость делить неделимый шедевр на теоритические составные части. К тому же, это произведение не настолько длинное, чтобы это было уместно даже с точки зрения банальной логики.

0

137

Даи Ленай написал(а):

ну не важных дел у меня не бывает, за иные не берусь. А домашнее задание стоит идти и делать, удачи.

спасибо

Geoffrey Adler написал(а):

*пожалуй, лорд Адлер имел обыкновение вставлять реплики в чужую беседу только в двух случаях: либо если его интересовала тема, либо если один из собеседников задевал что-то, что этот человек считал священным, а поэтому оставить фразу без внимания не мог* Да, является, только не бери на себя смелость делить неделимый шедевр на теоритические составные части. К тому же, это произведение не настолько длинное, чтобы это было уместно даже с точки зрения банальной логики.

делением не я занималась произведение состоит по моему из 9 дней, я имею  виду полное собрание которое он писал к похоронам. Не хочу показаться грубой, но эт известно, ну по крайней мере тем кто оканчивал музыкальную школу

0

138

Lilith Lentie
*усмехнулся* Ах вот что вы имели в виду, кто бы мог подумать. А не уточнишь ли тогда, какая именно часть из в общей сложности 14 (а не 9) является панихидой? И кстати, это к предмету обсуждения не относится, но относится к тому, что "это известно любому, ну по крайней мере тем кто оканчивал музыкальную школу". Допустим, а любому, кто оканчивал среднюю школу, известно, что в русском языке существуют знаки препинания и заглавные буквы (конечно же, если музыкальная школа не отнимала все время, лишая возможности, выучить правила родного языка).

0

139

Даи Ленай
А вы все так же щедры на комплименты, мой хороший *улыбнулась*
Что интересного расскажете?
Rose Black
Lilith Lentie
Доброго дня, дамы)
Geoffrey Adler
Ясного дня, мой дорогой) Благодарю за сказку, она великолепна)

0

140

Роксана Сириус де Вито
Ну какие комплименты, если ты всегда чудесна, поэтому я просто говорю факты *улыбнулся* Рассказать, даже не знаю о чем, нужно бы придумать

0

141

Даи Ленай
А зачем что-то придумывать? Просто расскажите что-нибудь интересное из своей жизни)

0

142

Роксана Сириус де Вито
*улыбнувшись ей* Теперь, правда, я уже отвечу тебе, прекрасного вечера, дорогая, и все же. Рад, что она понравилась тебе.

0

143

Доброй ночи всем!

0

144

Доброго дня)

0

145

Lily
Дня вам милая сказочница

0

146

Джейн Остер
И вам, моя дорогая) Как вы?
*улыбнулась*

0

147

Lily
Да я вроде замечательно, наконец наступило лето. Люблю начало лета, когда зелень еще прекрасного цвета * улыбнулась в ответ*
А как настроение и дела у такой замечательной девушки?

0

148

Джейн Остер
О да, лето прекрасно... когда все только расцветам, мм.
Честно? Не очень. Не люблю, когда ругаются близкие люди, особенно сама не люблю с ними ругаться... а вот в это раз пришлось.

0

149

Lily
Да такие факты очень понижают настроение, понимаю. Я всегда теряюсь, когда так получается *покачала головой* нужно вам чего-нибудь рассказать, чтобы немного повысить настроение

0

150

Джейн Остер
Я была бы очень признательна, миледи)
Увы, не люблю такое настроение... оно не самое лучшее для творчества

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №22. "Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно"