Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №22. "Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно"


Флуд №22. "Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно"

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Oker Loun
Не могу тебя ругать... хочется погладить по голове и просто поговорить, чем ругать...

0

992

Даи Ленай
*лишь усмехнулся, но дальше развивать тему не стал* есть гораздо более интересные вещи для коллекционирования *заметил тихо, больше для себя, наверное* Прикосновение, потому что поцелуй - это его частный случай. Просто, более личный, но не всегда более настоящий. Тени или облака?

0

993

Octave Fontaine
Виной? *усмехнулся* за что же Вы ставите ему это в вину? На самом деле, виной всему Вы сами. И только Вы. Потому что никто иной не мог изменить Вашего взгляда.

0

994

Azariah Eshbeyn
Много поводов переживать? Да, есть такое дело. Но в основном, это дело - жизненно важное. Хотя, по другим поводам я почти никогда не переживаю.

Octave Fontaine
Жара... она не выносима. Ночами у окна? *покачал головой* ночами желательно спать, конечно.

Даи Ленай
*улыбнулся* Захотелось выдать многозначительное "мур". А вдруг, я совсем распущусь, если меня не ругать?

Отредактировано Oker Loun (2010-07-01 00:28:56)

0

995

Octave Fontaine
Как много лишних слов, хотя суть понята. хорошо не буду называть, не принципиально. *пожал плечами*

Azariah Eshbeyn
И то верно *согласился* Тени от облаков, это красиво. А если так. то скорее тени, я  не люблю находится на солнце. Но в тоже время и облака, ведь они такая пара с солнцем, но это лишь частный случай. Вода или огонь?

0

996

Oker Loun
Распустишься, ну тогда буду снова тебя приводить в послушное состояние. А мур, это прекрасно.

0

997

Даи Ленай
Вы - моя клетка?) Приводить... мм... интересно, а какими способами?

0

998

Oker Loun
Кем захочешь, тем могу и быть. О, это очень секретные способы *улыбнулся*

0

999

Oker Loun
Однако, учтите, молодой человек. Переживание - страшная вещь. Это пагубная привычка. И если она становится таковой - она создает повод вокруг себя сама. Это очень опасно.

Даи Ленай
У Солнца не одна пара. Оно довольно любвеобильно, не находите? *усмехнулся* Кажется, этот вопрос когда-то уже звучал. Огонь, потому что спокойствие воды слишком показное. Буквы или цифры?

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №22. "Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно"