Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №22. "Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно"


Флуд №22. "Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно"

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

Даи Ленай
*усмехнулся* Так и быть, сегодня я не буду комментировать эту так называемую "чистую правду". *в тон ему* Мое воспитание? Да, мое, это всем известно, ну так что же? И ты знаешь, что мое желание для меня превыше всего. К тому же, пусть у меня будет хоть одна слабость. *проведя пальцами по его щеке и глядя в его лицо* "Ребенок, которого я никогда не мог не баловать" *помолчав немного* Наверное, именно поэтому оно и сбылось. Потому что было желанием, а не предсказанием.
Octave Fontaine
*глядя на него с улыбкой, тоном учителя, в пятый раз озвучивающего ученику простейшую теорему* Ах, Октав, ты по-прежнему пытаешься быть самоуверенным по отношению ко мне. А ведь ты знаешь на самом деле, что у этой самоуверенности слишком мало оснований, и я не раз доказывал тебе это. Хотя, разумеется, я понимаю, сложно признать.

0

962

Octave Fontaine
Ммм.. вот как? *усмехнулся* да, согласен. Времена меняются, а мы то ли остаемся, то ли меняемся вместе с временами. Хотя.. при этом все равно остаемся собой. Пересмотрели, значит? Это похвально.

0

963

*тихонько вошел и так же тихо произнес* Добрый вечер, никому не помешаю?

0

964

Octave Fontaine
но все же Вы смеете сомневаться в своем "все в порядке". Значит что-то изменилось.

Azariah Eshbeyn
Это даже не страхи. я неправильно выразился. Просто связь образов надо поменять. Так что можно и о камнях говорить, довольно любопытно. *хмыкнул* Запах океана...хм, когда-нибудь исполнится и это *немного задумчиво* Стены, прекрасно... Цепи, несомненно.. священное, скованные одной цепью. И многое иное. *закрыв на секунд пятнадцать глаза, что-то интересующее вспомнив* Полнолуние или же наоборот без нее, без луны... именно ощущения.

0

965

Azariah Eshbeyn
Пожалуй, ты прав. Скорее всего, в этом и есть один из секретов необычности и неповторимости того, что в результате было получено. Сейчас? Может быть, то же самое...а может, и нет... *судя по тону задумчиво-загадочной неопределенности, лорд все же не разделял мнения Азарьи по этому поводу* Помню. *Жоффрей кивнул и улыбнулся, не сводя взгляда с Азарьи. На этот раз не было привычной безмолвной речи, и все же, обостренным шестым чувством Эшбейн мог бы понять этот взгляд правильно - "Я помню все. И ты. И оба мы знаем это".*

0

966

Oker Loun
Нет, не помешаете *кивнул* приветствую и Вас, молодой человек.

Даи Ленай
Связь вообще стоит поменять. По крайней мере, связь понятий. Большая часть приводит к тому, что слишком много места отдается памяти *чуть повел плечом* исполнится? Это не желание. Констатация факта... хм... забавно, тут наши мнения не сходятся кардинально *прикрыл глаза вновь, откинулся на спинку кресла* без луны, потому что луна опустошает. Ладонь или пальцы?

Отредактировано Azariah Eshbeyn (2010-06-30 23:22:26)

0

967

Geoffrey Adler
Да не стоит углубляться в эту дискуссию *согласился, вновь на него посмотрев* Да священное "хочу" лорда, еще никто не посмел ему не подчиниться *улыбнулся, можно сказать ласково* Слабость пускай *негромко* Да, ведь мои желания так редки, что они не могут не сбыться, правда лучше не для себя желать...тогда точно сбудется.
 
Oker Loun
Добрый вечер, мой замечательный крестник. ты как?

0

968

Oker Loun
*взглянув на вошедшего юношу, тепло улыбнулся ему* Здравствуй, mon cher. Разумеется, ты не помешаешь.

0

969

Azariah Eshbeyn
*слегка улыбнулся* Я отвечу Вам в кафе завтра, хорошо? Сегодня что-то не пишется. Голова пустая. Хотя мыслей куча.

Даи Ленай
Ваш замечательный крестник уставший и в полном смятении, полагаю, именно так. Хотел пойти спать, но что-то не пошлось...

0

970

Geoffrey Adler
*повернулся к милорду* Добрый вечер *улыбнулся радостно, но слегка устало* Как же я давно Вас не видел. И очень соскучился.

0

971

Azariah Eshbeyn
Поэтому и меняю связь *проговорил* ах нет, это мое желание...нет.. не так пока что это лишь мечта, такая легкая, как бабочки.. запах океана. *прикрыв глаза* Зеркало оно частями искажает, но так ведь интереснее, согласитесь? Да луна забирает очень много сил, даже больше, чем солнце. Ваш вопрос милорд.

0

972

Geoffrey Adler
Знаешь, сегодня у меня довольно странный день *открыл глаза и посмотрел в сторону Адлера, установив это зрительный, не особенно нужный, но контакт* я все вспоминаю один день... точнее ночь *и вновь погружение в память, потому что так проще...
Ночь. Безлунная. Говорят, в такую лучше всего видно звезды. И вот это звездное небо, которое ему, Азарье, не суждено увидеть никогда. И незабываемое ощущение этого неба, когда все внезапно потеряло смысл. И только твой голос, рассказывающий что-то про созвездия...*

0

973

Oker Loun
тогда ты здесь вовремя, может разговорами успокоится и уснешь. *улыбнулся*

0

974

Даи Ленай
*в эти редкие мгновения Адлеру часто хотелось, чтобы Даи увидел себя в зеркале. Он не сомневался, что тот попытался спорить и с этим доказательством, но это в принципе было свойственно его другу* Как бы там ни было, это было удивительное ощущение. Удивительное отдельно от того, что оно сбылось.

0

975

Даи Ленай
Может, и вовремя, но я чувствую, что не на долго *слегка улыбнулся* Но мне все равно кажется, что я не усну. Вот чья-чья, а моя рамка давно уже запылилась. Я даже забыл, где она стоит)

0

976

Geoffrey Adler
Не понимаю, что в моем ответе вызвало беспочвенные подозрения в самоуверенности.

Даи Ленай
И отчего в моих ответах ищут какой-то скрытый смысл? Да, кстати, вам не кажется случайно, что "смеете" - слишком уж сильное слово? Резкое, я бы сказал.

Oker Loun
Добрый вечер, молодой человек.

Azariah Eshbeyn
Что ж, спасибо. Мне давно нужно было пересмотреть свое отношение к людям, что я и сделал.

0

977

Oker Loun
Конечно, ничего страшного *кивнул легко* в сущности - завтра-сегодня особенно разницы нет - это все-таки не несколько дней, не правда ли?

Даи Ленай
На океан я советовал бы Вам именно смотреть. Это гораздо более незабываемое ощущение, поверьте *едва заметно улыбнулся, но потом вновь вернул обычное выражение лица* Зеркало делает левую сторону правой - иногда к этому сложно привыкнуть. Хм.. ладонь или пальцы?

0

978

Octave Fontaine
Здравствуйте, месье. Вас я тоже давно не видел. Как Ваши дела?

0

979

Octave Fontaine
Что же, я рад за Вас, раз пересмотрели? И как Вам новый взгляд? Желания вернуться не вызывает? Хотя.. скорее всего не вызывает, раз Вы лучше себя чувствуете.

0

980

Geoffrey Adler
Ты, опять так на меня смотришь... я что-то не то сделал? *негромко но все улыбаясь* Да именно... я сам не могу ни восхищаться этому. И тому что вышло и как сбылось это все.

Oker Loun
Ах, нельзя забывать о себе юное чудо. Даже поругать тебя хочется

Octave Fontaine
От того, что вам просто это показалось, у меня не то настроение, чтоб кого-либо выводить из равновесия. Да и есть здесь Жоффрей он ваш хозяин, это его забава.

Azariah Eshbeyn
Смотреть и это... но для меня все составляющие важны... а еще звук океана. И я Вам верю *улыбаясь* К этому не надо привыкать, этим надо восхищаться. Какой сложный выбор... хотя ладонь, но не хочу объяснять. Повествование или рассуждение?

0

981

Даи Ленай
Звук... да, он тоже важен, хотя... *деланно задумался, а после хмыкнул, и едва качнул головой* Я не помню, когда я восхищался последний раз. И было ли это на самом деле? *кивнул на выбор* рассуждение. У него есть итог. Отдать или подарить?

0

982

Oker Loun
Я тоже время от времени, признаюсь, ловил себя на том, что скучаю и чего-то не хватает тому времени, что я провожу здесь. А чем же вызвано твое смятение?
Azariah Eshbeyn
*этот контакт, бывший зрительным только на половину, на другую половину был скорее чувственным, чья природа тонка и сложна, но очень ценна* Да, возможно, это и правда несколько странно. Хотя не очень-то. Ведь она была частью начала. *Жоффрей в очередной раз подумал, что в случае с Азарьей рад своей способности совсем по-иному, нежели обычно...
Темно-синее небо в сапфировых разводах. Сияющие на нем звезды, желтые, белые, голубые, одни большие, яркие, другие - тусклые, кажется, почти погасшие, едва заметные. Звезды, складывающиеся на небесном полотне в удивительные узоры. Небо и звезды мира цветов. Небо и звезды, которые Азарья видел теперь глазами того, кто в ту ночь рассказывал ему о созвездьях. Бархатный голос и сигаретный дым, смешивающийся с запахом весенней ночи. "Люди как звезды. Одни точно так же сияют так ярко, что их видно каждому, а их свет не иссякает, другие же слишком слабы, их удел - тусклый, едва различимый свет. Именно вокруг самых ярких звезд возникают созвездия."

0

983

Azariah Eshbeyn
Для меня звук спасителен *довольно уверенно сказал* Интересно. А может вообще на самом деле ничего нет *усмехнулся* Подарить... сродни сказочного желания. А я начинаю понимать, что мне становятся дороги мои желания, может из-за их редкости, а может потому что они мои *хотя толком над этим не задумывался* Волна в воде или порыв ветра в воздухе?

0

984

Даи Ленай
Нет, ничего ты не сделал. Я лишь взял кое-что очень ценное, только и всего *улыбнувшись, глядя на него уже иначе, и покачав головой* Ты не понял... Я говорил вовсе не о том, как это желание исполнилось. Я говорил о самом желании.

0

985

Octave Fontaine
Возможно, последняя фраза? *судя по всему, с интересом* Значит, мне следует поверить в то, что они беспочвенны?

0

986

Geoffrey Adler
Ценное? что же я могу тебе дать? Ведь я, наверное, единственный, кому ты больше отдаешь, чем получаешь *носом дотронулся до его шеи* мур тебе от меня... и спасибо *потом отпустил его и сел ровно облокотившись на спинку дивана и прикрыл глаза* И что же особенного в желании было... то что искрине этого хотел? Чтоб снова видеть тот уникальный цвет... все только ради себя.

0

987

Geoffrey Adler
Начала... *усмехнулся* знаешь, иногда мне кажется, что начала никогда не было. И все это лишь продолжение. Я не верю в случайности *добавил зачем-то. Просто, видимо, мысли так же ускользали куда-то в сторону, соответствуя его настроениям*
Яркая тишина, невесомая прохлада, опускающаяся на лицо, смотрящее куда-то вверх, в темноту невидимого неба. Прищур просто затем, чтобы темнота эта не заливалась в глаза едкой примесью самоиронии. Тихий голос человека, до одури близкого и знакомого и одновременно... да, как-то так.
"А ведь звезды... к самым ярким, подчас, стоит присматриваться, потому что они незаметно для самих себя гаснут, а иные просто готовы внезапно взорваться и умереть... и мы узнаем об этом спустя тысячи лет..."

Даи Ленай
Вполне возможно, что ничего и нет *согласился, хотя... это были явно не его слова. Это были слова в воздух* скорее второе, чем первое. Редкость ценна для коллекционеров. Но в этом случае, это не про Вас *заметил легко. На вопрос сначала не ответил, а потом...* В воздухе, потому что... просто потому, что порыв ветра *хмыкнул* Указать или отвести?

0

988

Azariah Eshbeyn
Да, думаю, что несколько дней я могу отвечать, только если очень занят.

Даи Ленай
Поругайте, может, мне полегче станет...

Geoffrey Adler
*улыбнулся, а потом пожал полечами* Не знаю... много чего... но в основном это, наверное - лучший друг, который сейчас в неизвестном состоянии.

0

989

Azariah Eshbeyn
Да... наверное второе, самовлюбленность, эгоизм и самоуверенность выходят на первый план. Я многое коллекционирую, хотя не такое *покачал головой* пускай порыв, он прекрасен. Отвести, а потом показать. хотя не всегда выходит и остается лишь указать. Поцелуй или прикосновение?

0

990

Даи Ленай
То есть вы этого слова не произносили, я правильно понял? Как-то раньше не замечал у себя проблем со слухом. Нервы, да, пошаливали, навязчивые идеи вроде бы были, а вот слуховых галлюцинаций не наблюдалось. И я попросил бы все же не употреблять слова "хозяин" в данном контексте. Терминология "хозяин-слуга" здесь неприемлема, во всяком случае для меня.

Geoffrey Adler
Да, я бы советовал тебе так и сделать. Мне будет приятно.

Azariah Eshbeyn
Вы правы. Отринув старое, я начал чуть иначе осмыслять происходящее вокруг. Наверное, всему виной мой стихийно возникший интерес к синто. Свобода и гармония.

Oker Loun
Помаленьку, Окер, помаленьку. Я живу, страдаю от жары и просиживаю у окна все эти короткие и безнадежные летние ночи.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №22. "Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно"