Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №22. "Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно"


Флуд №22. "Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно"

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

Даи Ленай
Но при этом никогда его не пересекает *заметил легко* кажется, мы уже начинаем обмениваться фразами.

0

932

Azariah Eshbeyn
У Вас есть мечты? *задал вопрос, который часто задавал, и им сменил тему*

0

933

*заглянув в комнату из коридора и входя* Каким приятным обществом грозит сегодняшний вечер! Приветствую, господа. *садясь на диван в развязной позе человека с хорошим настроением*

0

934

Geoffrey Adler
Доброго вечера тебе Жоффрей. У моего лорда прекрасное настроение, замечательно *посмотрел на него и улыбнулся слегка* о чем будем говорить сегодня? Или какую роль мне сыграть? Выбирай, мм а хочешь я погадаю тебе, хм по руке, хотя опять же нет... лучше по картам. Хотя все глупости.

0

935

Даи Ленай
Хм... Вы уже задавали этот вопрос *усмехнулся, покачав головой* и я снова... сейчас снова могу ответить, что нет.

Geoffrey Adler
Ооо... *довольно улыбнулся. Недолго, но улыбнулся* я кстати как раз сегодня думал о том, что мне обязательно доведется сегодня побывать в твоем обществе. Скажи, я пророк?

0

936

Даи Ленай
*улыбнувшись тоже, подметил тоном литературного критика* Последняя фраза, мой дорогой, была лишней. Но поскольку настроение у меня действительно хорошее, будем считать, что я ее не слышал и ее не было. И правда, погадай, ты же знаешь, мне это нравится *протягивая ему руку и глядя на него из-под ресниц, - этот лукавый и настойчивый взгляд обозначал обычно только одно " Попробуешь отказаться - я обижусь" и уж Ленаю-то он был, вне всякого сомнения знаком*

0

937

Azariah Eshbeyn
Запятая... хм *улыбнулся* Верно, иного ответа и не будет, все по новому кругу... а может в этом и интерес, как круги на воде, забавно быть забавным самому себе *потом замолчал и нгромко* простите

Geoffrey Adler
Ты всегда слышишь, только то, что хочешь *негромко и пересев на диван и взяв его руку* что можно сказать о человеке, которого все считают совершенством? Хотя да я могу сказать больше... но это будет уже не гадание *провел указательным пальцем по его ладони* завтра будет дождь... и новая музыка в примесь с тишиной

0

938

Azariah Eshbeyn
*поймав улыбку будто редкую золотую рыбку* Ну, раз предчувствия сбываются, ничего иного и предположить не приходится. Как интересно - мой любимый последователь оказывается не только мой, но еще и Нострадамуса.

0

939

Даи Ленай
Даже не смейте говорить о кругах *почти нахмурился* никаких больше кругов *а потом замолчал, прищурено и несколько хмуро уже глядя перед собой, точно мог разглядеть огонь в камине*

Geoffrey Adler
*как-то слегка даже невольно усмехнулся* ну, если у тебя я любимый последователь, то Нострадамус наверняка об меня обломал не одну палку. Потому что если он предсказывал конец света, я скорее предскажу его начало.

0

940

Azariah Eshbeyn
Я сам не хочу... так что не волнуйтесь.. что Вы выберете запах или вкус? *задумчиво спросил, рассматривая руку лорда* сегодня я кажется не усну, как бы не устал, такое интересное ощущение... да я даже немного стал ощущать и чувствовать *усмехнулся, но так слегка*

0

941

Даи Ленай
На том, чего я не хочу слышать, я просто редко акцентирую внимание, а вот слышу все *глядя на него с неподдельным интересом и очень внимательно, как на известнейшего в мире предсказателя* Разумеется, именно поэтому твои предсказания занимают меня куда больше, ведь они оригинальны, как и само гадание. Так что же? Новая музыка...да, она зарождается в тишине, а потом, сплетаясь с ней, дает унидивтельные неповторимые сочетания, будто узоры в калейдоскопе.

0

942

Даи Ленай
Запах. Хотя это не имеет разницы - это взаимосвязанные ощущения. *хмыкнул уже как-то легче* начинаете чувствовать - это приятно слышать. Для меня это важно. А что Вы выберете: ткань или бумагу?

0

943

Azariah Eshbeyn
Второй вариант мне как-то больше по душе. Хотя, признаюсь, на протяжении всей моей жизни время от времени у меня возникали желания устроить конец света, а потом создать мир заново. У тебя бы прекрасно получилось помочь мне в этом, кстати. А у Даи и того лучше. *взглянув на Леная, потом повернув голову  к Азарье* Созидание приятно и эффективно, но и разрушение притягательно. Разумеется, для тех, кому под силу его творить. *в тот момент на губах лорда играла улыбка, которая украсила бы, пожалуй самый лучший портрет Люцифера*

0

944

Geoffrey Adler
Да, даже мысли, я свыкся, еще тогда, когда ты меня познакомил с той самой прекрасной леди на свете *посмотрел на его красивое лицо* интересно, что-нибудь изменилось с того времени, хотя *улыбнулся и вновь посмотрел на его руку* о облака и солнце, сливаются и дарят друг другу неповторимую нежность... так много любви... даже дух захватывает *дотронувшись губами до его руки* украл, немножко *тихо произнес* а я вряд ли изменился...так же невыносим и упрям...

0

945

Azariah Eshbeyn
Ткань... она мне напоминает мои пространства... напоминает то, что я ощущаю больше и лучше чем себя и собственные чувства. Последних я вообще боюсь. В запахах есть своя музыка ... ноты, чудесно. Нота "соль" или "ми"?

0

946

Даи Ленай
Это зависит от того, какие именно подразумеваются изменения. Изменилось с одной стороны очень много, а с другой - очень мало *взглянув ему в глаза и улыбнувшись едва заметно: когда они вот так смотрели друг другу в глаза на пару мгновений создавалось ощущение, что не изменилось вообще ничего, потом заметил с легкой иронией* Кто бы говорил о краже. Я и так готов с тобой поделиться едва ли не всем. Хотя да, это психология. Хм, стало быть моя любовь написана у меня на ладонях?

0

947

Geoffrey Adler
Ооо... *усмехнулся, закрыв глаза окончательно и кивнув* разрушение мира привело бы к лишней смерти *покачал головой* ты же знаешь, что гораздо правильнее создать мир в мире, а потом он разрастется подобно мыльному пузырю, обновляя все, что попадает за его грань. в этом вся наша сила - способность новым созданием обновить и исправить. А разрушение - я не вижу в нем достаточной красоты, чтобы она стала причиной и стимулом для этого.

Даи Ленай
Смотрите, не потеряйтесь в этом. Хотя, Вам не грозит. Я в Вас верю *едва заметно кивнул* хм... ми, она ниже *усмехнулся, а почему именно так объяснять не стал* А или Я?

0

948

Geoffrey Adler
*он засмеялся, и обнял Жоффрея за шею, как и сидел сбоку* я не вижу эмоции, я сам их почти не чувствую... я играю, но я знаю больше чем другие...ты забыл что ли? *поцеловал его в висок, и прошептал почти таинственно* лорд вы обижаете меня... повелителя пространств, единственного в своем роде, ведь это лето часть вторая... лето, золото, уникальное, такого сплава я не видел ни у кого... ты любишь, ты любим, я не могу в этом сомневаться. *перевел дыхание* ах, да шляпа всегда при мне... что общего между мной тем и этим?

0

949

Azariah Eshbeyn
Не потеряюсь, я в этом всем давно... и у меня есть целых три веры...теперь, ах просто волшебно *улыбнулся* А, это начало пути, это интереснее. Я великолепен, сколько всего я этим объясняю. Гора или впадина?

0

950

Azariah Eshbeyn
*в свою очередь слегка качнув головой и улыбнувшись* А ты знаешь, что критерий правильности меня никогда не интересовал. Дело не в том, что это правильнее, дело в том, что это лучше. Что это труд, который окупится тебе стократно в случае успеха. Создание новых миров, пожалуй, та самая подсознательная цель жизни, которая предотвращает превращение последней в существование. *глаза Жоффрея за долю секунды потемнели, став почти черными, и снова вернули себе мягкий золотой на сей раз с отблеском зеленого* Я вижу, когда представляю, хотя это красота специфическая, и притягательнее скорее всплеск эмоций и желание взглянуть на силу, отпустив поводок. Но есть то, красота и сочетание эмоций в чем превосходит все остальное.

0

951

Даи Ленай
Именно поэтому шанс потеряться слишком велик *усмехнулся* но... три веры - это да... волшебно *сам никогда подобного слова не использовал в жизни* как интересно... *хмыкнул* гора - она выше *вот такая забавность...* цветы или камни?

Geoffrey Adler
Ты знаешь мою цель *покачал головой. Изменения цвета глаз Жоффрея он не видел. Но разве надо было ему это видеть, чтобы знать? Отнюдь нет. Приоткрыл глаза, взглянул на Адлера и усмехнулся* и ты знаешь, что эта цель - сама по себе, целый мир. И я его уже создал, не разрушая этого. Я ведь разрушил уже достаточно, чтобы, наконец, научиться созидать. Ты сам дал мне это. И в моих руках способность моделировать и воссоздавать... *не договорил, разжав руку и направив открытую ладонь к потолку, а потом сжав ее в кулак*

0

952

*неспеша зашел и остановился*
Здравствуйте, господа. Я вижу, сегодня здесь собрался преподавательский состав. Мое почтение. Господин Ленай, господин Эшбейн... *вежливо склонил голову* Добрый вечер, Жоффрей. Рад, очень рад всех вас видеть. *спокойно*

0

953

Даи Ленай
*похоже, лорд был доволен, что ему удалось заразить друга своим хорошим настроением, покосившись на него, вопросом на вопрос ответил, усмехнувшись и легко щелкнув Ленай по носу* Да как об этом забудешь, если ты при каждом удобном и не удобном случае об этом заявляешь! *с наигранным укором* Я тебя обижаю? Тебе не стыдно? Хотя да, как моему любимому воспитаннику может быть стыдно? Да я стебя чуть ли не пылинки сдуваю. *потом улыбнулся загадочно и, поцеловав Даи в уголок губ, напомнил* А ведь ты и правда предсказатель...Помнишь, тогда, осенью? Я ведь не забыл. Твое пожелание сбылось.

0

954

Azariah Eshbeyn
У всех, кроме меня... я уникален. Да три, с моей верой в самого себя, а она безгранична *улыбнулся* Цветы, потому что цветы любит лорд, а то что любит он, прекрасно. Хотя есть еще причина, с цветами интересно сравнивать, весьма. *слегка кивнул головой* Запах океана или запах реки?

0

955

Octave Fontaine
Доброго вечера вам мсье. Как ваши настроения и дела?

Geoffrey Adler
Ну я же себя люблю и себе верю, как же мне этого не заявлять *улыбаясь* к тому же это чистая правда?... Вот, лорд чудо, быстро исправился, как же мне может быть стыдно, к тому же *хмыкнул* это все ваше воспитание *покачал головой, голос прозвучал иронично* так баловать ребенка было нельзя, позволять ему столько мм, столько сгублено душ, столько сделано дел. Хотя жалеть не о чем, совершенно *после этого легкого поцелуя, перевел взгляд в сторону, голос тал мягким но тихим* просто иначе быть не могло, мои предсказания сбываются... а то больше было желанием.

0

956

Octave Fontaine
И Вам времени суток *кивнул, тронув губы в усмешке довольно...привычной? Наверное* вижу, Вы гораздо лучше себя ощущаете.

Даи Ленай
Именно поэтому это чрезвычайно опасно для Вас *хмыкнул* Вот как.. камни, правда, тоже живые. И Вы просто не пробовали сравнивать с ними *усмехнулся, а на вопрос ответил с едва заметной запинкой* Океана. Потому что это как запах гор. Это запах... свободы *потом едва тряхнул головой и спросил* Алфавит или Азбука?

0

957

Azariah Eshbeyn
Да, эта цель - целый мир. Мир безграничный, вобравший в себя все краски, удивительный, таинственный и манящий. *Жоффрей не сомневался в том, что Азарья чувствовал, что сейчас глаза лорда были устремлены на него, а губы слегка улыбались* Да, это когда-то дал тебе я, первое время сам того не зная.Созидание действительно познается главным образом через разрушение. Через последнее познается ценность и превосходство первого.
Octave Fontaine
*повернувшись к нему, рассмеялся* Наконец-то! А я-то уж думал, что тебя сюда придется только волоком затаскивать. Рад, что это не так. Ну здравствуй-здравствуй.

0

958

Azariah Eshbeyn
Для меня жить опасно, хотя как и для всех. От того это все притягательнее *улыбаясь* ну да не пробовал, надо заняться и ими, хотя это из разряда еще одних страхов, может потом расскажу... страхов вспомнить то что хочу не помнить. *вздохнул, но не тяжело* а я не знаю толком этих запахов. Могу лишь представить. Алфавит, в нем полноценность, но и недосказанность, в азбуке слишком много информации, что можно создать самому. А алфавит основа. Фундамент или крыша?

0

959

Даи Ленай
У меня всего одно настроение. На сегодняшний час всего одно. Все в порядке, пожалуй так.

Azariah Eshbeyn
Да, в какой-то степени я чувствую себя гораздо лучше. В какой-то - нет. Времена меняются, и это единственное, что я могу отметить. Дело в том, что я несколько пересмотрел свои взгляды. *присел на первый свободный стул*

Geoffrey Adler
О нет, затаскивать - это уж слишком. Я думаю, я был бы не очень рад, случись подобное. Собственно говоря, я бы вряд ли дал этому случиться, ну да ладно... *покачал головой*

0

960

Geoffrey Adler
Целый мир *усмехнулся* Хм, а ты помнишь хоть что-нибудь, что ты дал мне в то время осознанно? Я - нет. Оно всегда получалось как-то словно из ниоткуда. Именно поэтому все получалось настолько естественно и казалось само собой разумеющимся. Знаешь, ведь и сейчас происходит ровным счетом то же самое *конечно, он знал и чувствовал* А я в свое время научился созидать без разрушения. Научился еще тогда, на Тибете. Правда, ты мне в осознании этого потом здорово помог, помнишь?

Даи Ленай
Да, жизнь - это болезнь, заканчивающаяся летально. Но я уверен, что скоро найду лекарство *хмыкнул, а потом решительно оставил эту тему* страхи. Вновь страхи? Оставьте их. Прошлое на то и прошлое, чтобы не иметь влияние на Ваше настоящее. Это всего лишь ценный опыт. Не более. Я сам не знаю запаха океана, просто знаю, какой он *усмехнулся* стены. Без них фундамент - это просто пустой подземный лабиринт, а крыша без них не будет крышей. Клин или цепь?

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №22. "Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно"