Мир марионеток

Объявление



Объявления:

1. Приветствуем Вас на нашей ролевой игре. Как видите, часть форума скрыта для "гостей", а регистрация закрыта. Однако мы всегда готовы обсудить Вашу кандидатуру на роль студента Лицея. По вопросам стучитесь: icq 572-497-979 - Эмиль.

2. В связи с изменениями на сервисах, убедительная просьба сменить в своих профилях почту на действующую.

3.Начался игровой месяц "Октябрь". Закрыта регистрация взрослых персонажей. Подробности читайте в "Объявлениях"

Заказ эпизодов

Удачной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №22. "Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно"


Флуд №22. "Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно"

Сообщений 901 страница 930 из 999

901

Дня всем, и летних настроений.... а кому-то дождей

0

902

Хм... забавно *заметил, оказавшись во флуде* раньше мы переселялись из комнаты в комнату гораздо быстрее. Этот флуд держится удивительно долго. Длительная осада - признак недостаточного натиска. Интересно, какова причина?

0

903

Azariah Eshbeyn
причина проста сессии) *улыбнувшись зашел* хм вечера вам... а я так высказать свое мнение и почти уйти дела дела

0

904

Azariah Eshbeyn
Дня Вам. А мальчик наверное прав.

Марис Араши
Так.. а что за фразы на счет моего любопытства? Ой попадешься ты мне *улыбнувшись*

0

905

Даи Ленай
О, это сегодня значит мне все прощается... хорошо попользуюсь *довольный*

0

906

Марис Араши
Ах, да.. иногда забываю, что большинство людей слишком много значения придают экзаменам *кивнул* дела? Что же за дела у Вас? Или секрет?

Даи Ленай
Солнце уже садится *прикрыл глаза и сел в кресло* да, безусловно. Хотя, думаю, это не единственная причина.

0

907

Марис Араши
Конечно, хотя ты этому значения не придаешь

Azariah Eshbeyn
Садится тогда вечер, моя ошибка *покачал головой и подошел к окну, почти как обычно* в этом случаи вспоминается Толстой и "Война и мир" начало третьего тома, о причинах начала войны... стечения множества мелких причин, дают результат.

0

908

Azariah Eshbeyn
Большинство из них потому что учатся на первых курсах) Дела... м мне хочется еще порисовать,  еще я обещал убраться. Так что так бытовое

Даи Ленай
Сам не лучше. Хотя это не важно, все равно обидеться на меня ты не сможешь. Да и Вы милорд не спорите, потому что я сказал чистую правду.

0

909

Даи Ленай
И только один повод приводит всю машину в действие *заметил прикрыв глаза* что-то должно служить зажиганием *в общем не в тему, но по случаю..*

Марис Араши
Первый курс.. *усмехнулся, глаз не открывая* многие продолжают в том же духе и на всех последующих. О... такие дела важнее остальных *вновь усмешка* удачи Вам в таких нелегких..

0

910

Марис Араши
Все ты про меня знаешь) беги рисуй Маленький Принц

Azariah Eshbeyn
Если же машина все еще исправна *усмехнулся* М хотя поводы всегда такие уникальные, любопытно.

0

911

Azariah Eshbeyn
Даи Ленай
Ах милорды, приятных вам разговоров...хм когда они у вас были не приятными. Ушел, может еще позже появлюсь

0

912

Марис Араши
удачного вечера и успехов... и еще раз с праздником *улыбнувшись, но все так же смотря в окно*

0

913

Даи Ленай
Неисправность машины - лишний повод ее починить *подметил с легкой усмешкой* пэтому лучше держать все в рабочем состоянии, чтобы не было желания проверить в действии.

Марис Араши
Удачи *пожела, кивнув и едва заметно улыбнувшись*

0

914

Azariah Eshbeyn
И то верно *улыбнувшись и покачав головой* Как же Ваши дела? Кроме вечера и машин...

0

915

Даи Ленай
Дела? Хм, ничего не меняется *слегка пожал плечами* потрясающая стабильность на грани нереального. Впрочем, есть один факт: я понял, что в какой-то момент забыл, что такое свобода.

0

916

Azariah Eshbeyn
Стабильность, это наверное прекрасно *усмехнулся, ах эта вечная самоирония* свобода? удивительно... ведь либо она есть, либо ее нет *задумчиво*

0

917

Даи Ленай
Не для Вас *заметил, покачав головой* То же самое можно сказать и о чем-либо ином. И о ком-либо. Их либо есть, либо их нет. По сути, есть все. Другое дело, относится ли к этому определенный человек или нет?

0

918

Azariah Eshbeyn
да, мое это взлеты и падения... они помогают жи.. существовать *чуть было не засмеялся, но успокоился и дальше говорил ровно* И почему же Вы потеряли ощущение свободы? Может забыли на скамейке где-нибудь в парке? *улыбнувшись и закрыв глаза*

0

919

Даи Ленай
Да-да, Ваше - это синусоида *согласился, кивнув и усмехнувшись, подумав о том, какой график относится к нему* Хм, нет. Оно вряд ли оказалось брошенным в парке. Я потерял его раньше. Просто сейчас начинаю осознавать это более остро.

0

920

Azariah Eshbeyn
еще раньше... мм вот как *открыл глаза и посмотрел на кукловода* вы хотите вернуть это ощущение? И есть ли план, по возвращению его?

0

921

Даи Ленай
Это смешно *хмыкнул. Сам глаза не открывал, но взгляд Леная на себе почувствовал* разве можно вернуть себе то, что никогда вам не принадлежало?

0

922

Azariah Eshbeyn
Тогда о какой потери можно говорить, если никогда этого не принадлежало? *удивленно*

0

923

Даи Ленай
Вот именно *кивнул* а теперь представьте, каково это - осознавать, что все-таки потеря имеет места быть, хотя на самом деле ее быть не должно?

0

924

Azariah Eshbeyn
О какое должно быть великолепное ощущение. *вздохнул от чего-то* хотя... сложное ощущение. но это не по моей части.

0

925

Даи Ленай
Великолепное, согласен *хмыкнул* но от этого оно не становится более приятным. Хотя... это хорошо, что оно не по Вашей части. Человеку, который с таким не справится, я этого не пожелаю.

0

926

Azariah Eshbeyn
Почему приятным? Потому что Вы с ним справляетесь? *спросил вновь посмотрев в окно* А я.. да мало с чем вообще могу справится, никаких иллюзий *усмехнулся*

Отредактировано Даи Ленай (2010-06-30 19:15:48)

0

927

Даи Ленай
Я не говорил о приятном *покачал головой* я сказал, что таковым оно не становится. Справляюсь? Ну, скорее я просто не пускаю его туда, где оно может натворить бед. Не можете... это всего лишь факт, дополняющий синусоиду.

0

928

Azariah Eshbeyn
Этот факт приводит синусойду к нулю *поднялся и пересел в кресло* там прохладно...на окне *объяснился зачем-то* тогда я рад за Вас.. раз справляетесь

0

929

Даи Ленай
*взглядом за ним не следил, но все-таки зачем-то кивнул, принимая оправдание* синусоида не один раз проходит нулевую отметку. На то она и синусоида. Хм.. спасибо. Приятно, когда за меня радуются. Это бывает очень нечасто.

0

930

Azariah Eshbeyn
да... но это пересечение приближенно к началу координат *посмотрев на него* не за что... действительно не за что.

0


Вы здесь » Мир марионеток » Форум » Флуд №22. "Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно"